Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: JUDDS, A4, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
NOEL Marc
Top
1A
3
FONTAINE Francis
Top
2A
4
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
5
LEJEUNE Michel
Top
1A
6
BRES Jacky
Top
2B
7
IDDENDEN Patricia
Top
3A
8
DESSARD Guy
Top
2A
9
MANGENOT Fabien
Top
1B
10
REIFENBERG Jean
Top
2B
11
WODON Christian
Top
2A
12
GILON Dominique
Top
3B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
SCHNEIDER Michel
-21
6B
15
CRESPIN Michel
Top
2B
16
DE WALQUE Valentine
Top
4C
17
GAETHOFS Aimé
-42
4A
Zéro
18
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
19
ROMUS Stéphane
Top
1B
20
DE MAERE François
Top
3B
21
HALLOO Stéphane
Top
2B
22
ROUSSEAU Dominique
-7
5A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
24
BONESIRE Fabian
Top
3A
25
LESLAU Monique
Top
6A
26
LAI Valeria
Top
4A
27
VENTO Joseph
-18
4B
28
MARCQ Michel
Top
4A
29
MAES Daniel
Top
3B
30
VANESCOTE Annie
Top
3B
31
FRANCOIS Louis
Top
4A
32
SIMON Johanny
Top
3B
33
LEDE Nathalie
Top
4A
34
LARONZE Catherine
Top
4A
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
36
HOTUA Georges
Top
4A
37
DUMONT Michèle
Top
4B
38
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
40
MANDEL Jacqueline
Top
5B
41
ADDA Sylvie
Top
4B
42
POCHON Ghislaine
Top
4C
43
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
44
POCHON Christian
-22
5A
45
TOUSSAINT Alain
Top
2B
46
DI GREGORIO Franck
Top
5C
47
PIERARD Michel
Top
2A
48
MERTENS Dominique
Top
5A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
DE GENT Véronique
Top
5C
Pénalité
51
GILBERT Jeanine
Top
3B
52
EVRARD Annie
Top
4D
53
MOUCHET Suzy
-18
4A
54
TIXHON Christine
-7
4C
55
BRUTOUX Martine
Top
4C
56
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
57
FAVALESSA Henriette
-7
4A
58
SPRUMONT Denise
Top
4D
59
MICHEL Etienne
Top
5B
60
CARDON Yvonne
Top
6A
61
HORCKMANS Geneviève
-7
4A
62
MANDEL Pierre
-7
5C
63
FRANCOIS Claudine
-7
6A
Pénalité
64
DEHAYE Paulette
Top
5B
65
GRANVILLE Patricia
-21
4B
66
QUELENIS Guylène
Top
5B
67
HEINESCH Céline
-7
6D
68
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
69
BYKANS Philippe
Top
5D
70
VENTO Patricia
Top
5B
71
ROCHEZ Véronique
Top
5B
72
RIFF Marlène
-19
6B
73
DEGESELLE Anita
-21
6A