Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: SOUMETS, 10H, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
MICHEL Etienne
-77
5A
Zéro
121
SCHNEIDER Michel
-77
6C
Zéro
76
BLANCHARD Annie
-59
3B
62
CAUPAIN Marie
-54
4D
146
NAVERNE Anne
-54
6B
150
PAUWELS Monique
-54
4D
Avertissement
106
LEPOIVRE Jacques
-53
5A
13
CEULENAERE Paul
-45
2A
29
DUSART Philippe
-45
3B
33
MIDOL Alain
-45
2A
38
GUILLAUME Olivier
-45
4B
40
TARDY Gérard
-45
3A
44
PIRON Willy
-45
4B
51
MUYLKENS André
-45
3B
68
SPLINGARD Christine
-45
4A
69
LEYSENS Martine
-45
4B
78
VANDERBECK André
-45
4A
Avertissement
80
DUBOIS Sylviane
-45
4B
82
THIELT Patrick
-45
5A
84
LEHMAN Lucien
-45
4C
88
DELCHAMBRE Willy
-45
4A
91
BRUTOUX Martine
-45
4D
94
URBAIN Anne-Thérèse
-45
5A
95
ALBARELLI Christiane
-45
4B
Avertissement
96
VAN LANGENDONCK Janine
-45
5A
Avertissement
104
THOUVENEL Jean-Georges
-45
4A
Avertissement
105
BOUET Séverine
-45
4C
107
STELLAMANS Sylvie
-45
7
Pénalité
108
BENHAÏM Jeanne
-45
5A
109
GILBUENA Mila
-45
6C
111
BRUYERE Claire
-45
7
118
SPRUMONT Denise
-45
4B
Avertissement
120
DEHAEMERS Marianne
-45
7
Avertissement
144
JAUFFRET Marie-Aline
-45
4C
145
VANHESE Chantal
-45
5B
147
VAN UFFEL Renée
-45
6C
Avertissement
30
CONSTANT Albert
-2
2A
Avertissement
49
BORDIN Pascal
-2
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
64
LEJEUNE Chantal
-2
4A
66
ATALLAH Nagib
-2
3B
74
SAMPOUX Christophe
-2
5A
77
STERN Monique
-2
4D
81
DEHAYE Paulette
-2
5A
86
GILBERT Jeanine
-2
4A
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
116
SPADA-GASCO Marie
-2
7
119
THOMEE Danielle
-2
7
Avertissement
151
GOLDSTEIN Julie
-2
5B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
DELMOTTE Serge
Top
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
31
REIFENBERG Jean
Top
3A
32
MULKENS Michel
Top
4B
34
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
39
APTER Evelyne
Top
4A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
PICARD Yannick
Top
4B
Avertissement
43
BURY Françoise
Top
1B
45
AKONGO Daw
Top
3A
46
SIMON Johanny
Top
3B
47
DELGRANGE Michaël
Top
3A
48
GILON Dominique
Top
3A
50
POLLET Guido
Top
2B
Avertissement
53
DE WALQUE Valentine
Top
7
54
BA Karamoko
Top
2B
55
HAERREL Christophe
Top
3B
Avertissement
56
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
58
LAURENT Philippe
Top
4D
Avertissement
59
VAN BELLE Francis
Top
4B
60
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
65
FRUMER Myriam
Top
4B
67
LACROIX Anne
Top
3B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
72
DAUVIN Marc
Top
3B
Avertissement
73
BARATE Isabelle
Top
3A
75
DE MORTIER Christian
Top
3A
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
83
VANBEGIN Claude
Top
5A
85
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
87
RUHLMANN Edith
Top
4A
89
KLEYNEN Joseph
Top
5A
90
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
92
RASKIN Michèle
Top
5A
93
GRIJP Peter
Top
7
97
DURIEUX Denise
Top
5A
99
DECHAMPS Philippe
Top
4C
100
STRITMATTER Thibaut
Top
7
102
LHOIR Philippe
Top
5A
Avertissement
103
COLLARD Michel
Top
7
110
JADOT Nathalie
Top
7
112
GILLET Alain
Top
7
113
COPPENS Sylvie
Top
6C
114
ROBEYNS Martine
Top
5A
115
COLSON Arlette
Top
5A
117
CHANTEUX Monique
Top
7
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A