Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: BISE, O12, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FACHE Christiane
Top
4A
2
MILLET Anne
Top
4A
3
HAUW Thierry
Top
4A
4
BONNAL Pierrette
Top
4A
5
PARENT Eric
Top
4A
6
BERGERON Louise
Top
4A
7
TEPLY Suzanne
Top
4A
8
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
9
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
10
HORNOY Michelle
Top
4A
11
LIEVRE Roseline
Top
4A
13
GUYON Bernadette
Top
4A
14
MELGET Huguette
Top
4A
15
GINDRAT Bluette
Top
4A
16
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
17
DUCHENE Bernard
Top
4A
18
HIRTH Christiane
Top
4A
19
FARINACCI Yvette
Top
4A
20
KERBRAT Joëlle
Top
4A
21
ROQUES Bernard
Top
4A
22
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
23
MONTEAU Liliane
-7
4A
24
ROLLET Claire
Top
4A
25
DESQUENNE Geneviève
Top
4A
26
DESIDERI Sybille
Top
4A
27
DE VITA Huguette
-3
4A
28
CHALMET Jacqueline
Top
4A
29
DASSY Eliane
Top
4A
30
GERARD Suzanne
Top
4A
31
VERDAN Nicole
Top
4A
32
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
33
YVON Françoise
Top
4A
34
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
35
ROUY Renée
-41
4A
Zéro
36
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
37
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
38
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
39
RENAUD Patricia
Top
4A
40
SLIOUSSARENKO Boris
-41
4A
Zéro
42
LEBRUN Paule
Top
4A
43
ALBARELLI Christiane
Top
4A
44
CORDIER Piou
Top
4A
45
ROPARS Marcelle
Top
4A
46
SYLVAIN Arlette
Top
4A
48
BRES Jacky
Top
4A
49
BECONCINI Bernadette
Top
4A
50
SQUINABOL Stéphane
-7
4A
Avertissement
51
TOUGNE François
Top
4A
52
AULAGNIER Agnès
Top
4A
53
MONIER Colette
Top
4A
54
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
55
MENOTTI Monique
Top
4A
56
FUSTIER Régine
Top
4A
57
ROUSSEL Jean-Marie
Top
4A
58
GUICHOT Michèle
Top
4A
59
STRAHM Françoise
Top
4A
60
DESPIERRES Monique
Top
4A
61
CASALE Michèle
Top
4A
62
BONDEUX Marcelle
Top
4A
63
MAES Daniel
Top
4A
64
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
65
PICQUET Doly
Top
4A
66
COHADES Christine
Top
4A
67
CASSART Alain
Top
4A
68
TOINOT Arlette
Top
4A
69
DELVAL René
Top
4A
70
RAMEL Josiane
Top
4A
71
BOREL Janine
Top
4A
72
WILBERS Monique
Top
4A
73
MACÉ Nicole
-41
4A
Zéro
74
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
75
KEROMEN Yves
Top
4A
76
VAUGELADE Jeanne
Top
4A
77
REYNIER Myrèse
Top
4A
78
ROYER Colette
Top
4A
79
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
80
CRESPO Anne-Marie
Top
4A