Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Évian 2013 - TH7 individuel - Partie 2
REJOUER
Top: VIOLET, D1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
HUOT Edouard
Top
1B
8
AMET Christian
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
PARVAN Nicolas
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
13
PAILLET Clotilde
Top
1B
14
MARCZAK Régis
Top
1B
15
HEPP Thierry
Top
2A
16
BAU Sylvie
Top
2A
17
GELINEAU Jean
Top
2A
18
ERACLE Pierre
Top
2A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
20
VARLOT Gérard
Top
2A
21
BERTHOD Alain
Top
2A
22
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
23
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
24
PERROT Lucien
Top
2B
25
CASSIN Carole
Top
2B
26
WILL Christiane
Top
2B
27
AMET Michèle
Top
2B
28
MEICHTRY Michèle
Top
2B
29
ADRIAENS Guy
Top
2B
30
BUDRY Philippe
Top
2B
31
GEHIN Christian
Top
2B
32
COUTURIER Sylvie
Top
2B
33
BENOIT Arlette
Top
2B
34
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
35
ERRERA Elisabeth
Top
3A
36
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
37
LE PAIGE Monique
Top
3A
38
HOURTAL Brigitte
Top
3A
39
JACOB Nelly
Top
3A
40
SAUTEUR Didier
Top
3A
41
THORENS Lucette
Top
3A
42
DUPERTUIS Christa
Top
3A
43
EMONET Thérèse
Top
3A
44
LEY Simone
Top
3B
45
ISRAEL Monique
Top
3B
46
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
47
POULAT Guylaine
Top
3B
48
SIRGUEY Bernadette
Top
3B
49
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
50
FAVRE Valérie
Top
3B
51
GARNIER Lison
Top
3B
52
APTER Evelyne
Top
3B
53
RUHLMANN Edith
Top
3B
54
COUPELLE Olivier
Top
3B
55
GILBERT Jeanine
Top
4A
56
BAU Denise
Top
4A
57
VERDAN Nicole
Top
4A
58
BONANSEA Maryse
Top
4A
59
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
60
TREMEAU Martine
Top
4A
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
62
FANTI Cathy
Top
4A
63
BOUCHERAND Monique
Top
4A
64
GINDRAT Bluette
Top
4A
65
REYNAUD Jérôme
Top
4A
66
MENNECHET Brigitte
Top
4A
67
GUY Marcelle
Top
4A
68
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
69
KESSLER Marta
Top
4A
70
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
72
SCHULTHESS Monique
Top
4A
73
BEL Nicole
Top
4A
74
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
75
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
76
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
Avertissement
77
PAGE Fabienne
Top
4A
78
LIMON Anne-Marie
Top
4A
79
BACOT Pierrette
Top
4A
80
ROUSSEL Marilou
Top
4A
81
VACONNET Cécile
Top
4A
82
ANCIVAL Lucien
Top
4B
83
SIRGUEY Marcel
Top
4B
84
FAUVET Corinne
Top
4B
85
DE VITA Huguette
Top
4B
86
CUTULLIC Patricia
Top
4B
87
ALBARELLI Christiane
Top
4B
88
EDOUARD Emile
Top
4B
89
AULAGNIER Agnès
Top
4B
90
GUERIN Philippe
Top
4B
91
LEVENBACH Kiki
Top
4B
92
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
93
BOUVARD Marie
Top
4B
94
SANTI Catherine
Top
4B
95
POULAIN Catherine
Top
4B
96
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
98
PETITJEAN Joël
Top
4C
99
DELPHIN Monique
Top
4C
100
MERCHIERS Yannick
Top
4C
101
NEGRELLO Claudia
Top
4C
102
SYLVAIN Arlette
Top
4C
103
TRACQ Claire
Top
4C
104
ROBIN Christiane
Top
4C
105
VIGROUX Nicole
Top
4C
106
ORSAZ Gisèle
Top
4C
107
GALANT Viviane
Top
4C
108
CRUCIANI Anny
Top
4C
109
VILLA Gisèle
Top
4C
110
SCHMID Yolande
Top
4C
111
TONDU Guy
Top
4C
112
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
113
MOREL Marlène
Top
4C
114
FAURE Marie-Louise
Top
4C
115
PIRLET Agnès
Top
4C
116
WASSER Claire
Top
4D
117
DUFOUR Christian
Top
4D
Avertissement
118
BURNIER Martine
Top
4D
119
TARDY Danièle
Top
4D
120
CURRIVAND Michelle
Top
4D
121
PONTIER Mireille
Top
4D
122
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
123
BILLON Bernadette
Top
4D
124
QUENNET Elisabeth
Top
4D
125
MANDRICK Jeannine
Top
4D
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
127
GAY Marie-Paule
-2
5A
128
CHETRIT Lisette
Top
5A
129
ARIZZI Agnès
Top
5A
130
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
131
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
Avertissement
132
ROSSIER Brigitte
Top
5A
133
GAILLET Suzanne
Top
5A
134
LAURENT Léa
Top
5A
135
HAIE Yannick
Top
5A
136
CACHON Anne-Marie
Top
5A
137
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
138
REIG Brigitte
Top
5A
Avertissement
139
BALLION Christine
Top
5A
140
ASTIER Claude
Top
5A
141
CHAUMONT Line
Top
5A
142
QUIERS Odette
Top
5A
143
BOUCHET Jeanne
Top
5A
144
MARZOLF Madeleine
Top
5A
145
OUDART Germaine
Top
5A
146
WOLF Mireille
Top
5A
147
FERET Ginette
Top
5A
148
ANCIVAL Gaby
Top
5A
149
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
150
MOREL Christine
Top
5B
151
SAMMUT Solange
Top
5B
152
REVOL Denise
Top
5B
153
LIARDON Michel
Top
5B
154
CHASSOL Ghyslaine
Top
5B
155
RIAND Michèle
Top
5B
157
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
158
VATIN Edith
-4
5B
159
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
160
BONDAZ Annie
Top
5B
161
PICHONNAT Annette
Top
5C
162
LUX Nicole
Top
5C
163
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
164
MARADAN Martine
Top
5C
165
GANNE Nadine
Top
5C
166
MIDON Marie-Paule
Top
5D
Avertissement
167
ALBER Clotilde
Top
5D
Avertissement
168
BEUGNET René
Top
5D
169
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
170
MAISON Chantal
Top
5D
171
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6A
172
LALANNE Jean
Top
6A
173
CHARRIER Marie-Claude
Top
6A
174
KOPP Marie-Laure
Top
6A
175
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
176
VERASTEGUI Nelson
Top
6A
177
ROUX Corinne
Top
6A
178
LALANNE Maryse
Top
6B
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
7
180
PEYLIN Michèle
-2
6C
181
WOLFF Marinette
Top
6C
182
GRIVEL Thérèse
Top
6D
183
POLODNA Thien-Dinh
Top
7
184
DEBAS Annette
Top
7
185
DETRAZ Florian
Top
7
186
OSSOLA Emmanuelle
Top
7
A01
ROUX Monique
Top
4D
A02
LEURET Yvette
Top
5A
A03
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A04
VILLOTTE Marie-Christine
-26
5B
Zéro