Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2017 - Coupe IMOKURSI - Partie 2
REJOUER
Top: JODLERAI, 1A, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
BÉDARD Francois
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1A
7
RIOUX Jocelyn
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
ARCHAMBAULT Jean
Top
2A
10
GAGNON Maude
Top
2A
11
COUTURE Gilles
Top
2A
12
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
13
BRIAND Yvan
Top
2A
14
DOCQUIER Daniel
Top
3A
15
LAFORGE Marlene
Top
3A
16
TREVILY Annie
Top
3A
17
BERNIER Pauline
Top
2B
18
DESCHENES Lucie
Top
3B
19
MACBETH Monique
-29
3A
20
CAUCHON Gérard
Top
3A
21
ANTONIADES Thérèse
-29
4D
22
NOEL Jean-Max
Top
2B
23
LARAMEE Lyne
Top
3B
24
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
25
GAUTHIER Francine
Top
3A
26
NEPVEU Joanne
Top
3B
27
PRINCE Louise
Top
3A
28
BOUCHER Langis
Top
4A
29
TREMBLAY Robert
Top
3A
Avertissement
30
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
31
BISSON Francine
Top
3B
32
BOUTIN Annette
Top
3B
33
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
34
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
35
LAPOINTE Lynne
Top
4B
36
PLANTE Jacques
Top
4A
37
FORTIN Régis
Top
4B
38
TREPANIER Jean
Top
4B
39
BERGERON Louise
Top
4A
40
BLANCHARD Ginette
Top
4B
41
GIROUX Nicole
-29
4B
Avertissement
42
DUQUETTE Nicole
Top
4B
43
BOULIANNE Lise
Top
4A
44
FORTIER Claire
-29
4A
45
JUTRAS Jeannine
Top
4A
Avertissement
46
TRUDEL Christiane
-74
4B
47
ROY Ginette
Top
4A
48
GUERTIN Jocelyne
-29
4C
49
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
50
PELLETIER Monique
Top
4D
51
SMAERS Paula
Top
4A
Avertissement
52
GAGNON Claude
-29
4B
53
GAGNON Gilles
Top
5D
54
THERIAULT Odile
Top
4B
55
GAREAU Colette
-29
4C
56
BENOIT Monique
Top
4B
57
ST-PIERRE Francine
-29
4D
58
JODOIN Denis
Top
4C
59
RACICOT Carmele
Top
4B
60
TALBOT Lise
-29
4C
61
SCOTT Richard
Top
4C
62
GRAVEL Francine
-29
4A
63
PORLIER Hélène
Top
4C
64
DUBREUIL Christiane
Top
4C
65
MARCOUX Claudette
Top
4D
66
TREMBLAY Ghislaine
Top
4D
67
HADD Francine
Top
4D
68
PORLIER Carmen
Top
4D
69
LEDUC Denyse
Top
4C
70
BROCHU LAPORTE Claire
Top
5A