Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: SQUAT, F1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SALVATI Pierre
Top
2A
2
DEGUETTES Pascal
-4
5A
3
FAURE Monique
Top
5A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
SPRINGER Robert
-1
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
2A
7
LEPIN André
Top
2A
8
EPINGARD Patrick
-1
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
EPINGARD Nicole
-1
1B
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
FERTIER Jean
-1
2B
14
HOURS Denise
-6
4B
15
GUIMBERT Dominique
-2
2A
16
ZAGAR Dany
-1
2B
17
BULVESTRE Michel
-2
3A
18
HAMEL Janick
-2
3A
19
LION Jean-Jacques
-1
1B
20
GAUMONT André
Top
3A
21
ROUCAYROL Françoise
-1
4B
22
FAVRELLE Renée
Top
3A
23
RUCKEBUSCH René
Top
2A
24
VILAIN Isabelle
Top
2A
25
GONNET Marie-Claire
Top
3B
26
LOGEAIS Marie-Antoinette
-7
4A
27
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
28
DULONDEL Monique
Top
3A
29
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
30
ALLAIN Chantal
-6
4A
31
COULON Denise
Top
4A
32
LEMAITRE Nicole
-2
4A
33
ATALLAH Nagib
Top
3B
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
35
GALLET Marie-Christine
Top
4A
36
NOEL Jean-Pierre
-1
4A
37
DESSARD Guy
Top
2A
38
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
39
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
40
GASTON Daniel
-1
3B
41
THOURRET Christian
Top
3B
42
NOGIER Michèle
-4
3A
43
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
44
CASANOVA Claudine
-1
4A
45
ITURRALDE Jacques
-4
2B
46
RIOU Roland
Top
3A
47
GIRARDOT Edmée
-1
3B
48
VERDAN Nicole
Top
4A
49
ASSOUS Gérard
-6
4A
50
ACCHIARDI Eric
Top
6B
51
DEMOUGE Nicole
Top
4A
52
SALANSON Gilbert
-1
2A
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2B
54
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
55
SCHRIVE Didier
Top
2B
56
DOUKHAN Guy
Top
3A
57
TREHOUT Solange
-6
4A
58
VAISSEAU Noëlle
-1
2A
59
FRISCH Marie-Thérèse
-2
3A
60
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
61
RIONDET Daniel
-1
3A
62
GAUBERT Michelle
-1
4A
63
MOULIN Janine
Top
4A
64
VARLOT Gérard
-1
2A
65
LECACHER Joël
Top
3B
66
CAPET Thérèse
-2
4C
67
BLANCHON Robert
Top
2B
68
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
69
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
70
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
71
FORRER Marc
Top
4B
72
VARENNE Jeanne
-4
4C
73
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-1
3B
74
GOUTTARD Gérard
Top
4A
75
COHADES Christine
Top
4A
76
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
77
VELAY Janine
-2
4B
78
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4B
79
ALAIN Jean
-2
3A
80
HILLAIRET Madeleine
-2
3A
81
GONDOUIN Rolande
Top
4A
82
ESPINET Danièle
Top
4A
83
VINCENT Yvette
-5
5D
84
EMONET Thérèse
Top
3A
85
COTENTIN Pierre
-2
3A
86
ULLIAC Marité
Top
2B
87
LEPIN Jacqueline
Top
2B
88
VETTIER Annick
Top
4A
Avertissement
89
GUICHOT Michèle
-1
4A
90
GRANDPIERRE Christiane
Top
4A
91
DE FREITAS Pierre
-1
4B
92
BRIAND Michèle
Top
2B
93
FRUCHON Francis
-6
3B
94
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
95
ALLIOT Jean
Top
4A
96
JACQUOT Claude
-2
4A
97
BENOIT Arlette
-1
2B
98
STIEBER Jean
Top
3A
99
ROBIN Christiane
-2
4C
100
OSZOWSKI Marie-France
-4
5B
101
BERTRAND Maguy
-2
3B
102
SEMPOT Christian
-6
4A
103
FESTOC Pierrette
-1
4A
104
GIRAULT Annie
-2
4A
105
GOIZET Annette
-2
3A
106
MERLIER Josiane
-1
4A
107
ALBERT Martine
-2
4A
108
THIMOLEON Colette
-6
4B
109
POTIER Colette
-13
4D
Avertissement
110
SEGALARD Katia
Top
5A
111
ROUX Martine
-1
3B
112
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
113
LE BRAS Jean
-4
4B
114
ROUY Renée
-1
4C
115
PELLAE Nicole
Top
3B
116
DESCHENES Lucie
-1
3B
117
MATHON Agathe
-2
4A
118
CHANARD Gudrun
-4
4A
119
MONTEAU Liliane
-6
4A
120
THOMAS Marie-Thérèse
-1
4C
121
FASANO Dominique
-2
4D
122
PERROT Lucien
Top
2B
123
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
124
PRUDHON Gérard
Top
3A
125
LE ROUGE Christian
-2
3B
126
BAUDREMON Madeleine
-2
4A
127
KERRIEN Julien
-6
4B
128
MANGENOT Jocelyne
-1
6D
129
WEICK Patrick
Top
4A
130
FERMENT Liliane
-2
4B
Avertissement
131
MARQUIS Renée
-1
4C
132
LAMBERSEND Denis
-4
4C
133
CURRIVAND Michelle
-1
4D
134
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
135
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
136
NICOT Martine
-2
4A
137
POLLET Charlotte
-1
5A
138
DOUCHAIN Michèle
-1
5B
139
JANS Andrée
-4
2B
140
LASSALLE Gilberte
Top
3A