Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: ENJoLES, N8, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
GOUELIBO Jean
-58
2A
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-26
5C
74
POINSOT Jeanne
-23
4C
90
DAUSSEUR Alain
-23
4A
96
BESOHE René
-23
4A
14
DEROSNE Marie-Claude
-20
2A
15
GUESDON Laurent
-20
2B
27
CASSART Michelle
-20
4A
31
RAPHEL Martine
-20
2B
40
BUREAU Zou Françoise
-20
3B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-20
4B
52
DESBAZEILLE Francis
-20
3B
69
VERDAN Nicole
-20
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-20
4C
83
HEBERT Régine
-20
4C
86
BLANCHON Robert
-20
3A
98
FENNETEAU Janine
-20
5C
102
JACQUET Sylvie
-20
4D
109
LARRUE Marie-Françoise
-20
4A
110
PROTOIS Mariette
-20
4A
118
RICHOMME Sylvie
-20
4B
80
FEUGAS Karine
-19
5A
11
DESPRETZ Laurent
-14
2B
24
CHABOUTY Claudie
-14
3A
28
SALAUN Pierrette
-14
4A
32
GRUGET Catherine
-14
4C
34
SIRMEL Jean-Pierre
-14
3B
36
GOUTTARD Gérard
-14
4A
47
BONIN Philippe
-14
3A
48
DARCIAL Tonia
-14
3A
50
BORDIN Pascal
-14
2B
61
LEFEVRE Maryse
-14
3B
63
GILBERT Jeanine
-14
4A
66
LEROY-LE GOFF Monique
-14
3A
73
BENARD Micheline
-14
5A
77
REGNIER Marie-France
-14
4C
79
FRADIN Annick
-14
4D
81
FLACHON Françoise
-14
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
-14
4B
85
LOOS Patrick
-14
5A
93
DAVID Huguette
-14
4A
104
TURIAF Nicole
-14
4A
105
GATTI Denis
-14
4B
111
MOISAN Mickaël
-14
4C
112
HOFFART Nicole
-14
4A
113
BENOIT Arlette
-14
3B
115
BASTIANI Evelyne
-14
4A
116
POUPOT Jacqueline
-14
4A
120
THIRREE Jeanine
-14
4A
5
PARPILLON Jacki
-4
1B
8
LACHKAR Jacques
-4
1B
9
COMMIOT Claire
-4
2A
10
HAMEL Janick
-4
2B
12
FOURMOND Michel
-4
2A
29
LE GUEDART Mireille
-4
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
59
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
67
CHABAUD Michel
-4
3A
75
PHILIPS Joëlle
-4
3B
91
ZEMMOUCHE Annic
-4
4B
94
PENNERAD Régine
-4
4B
Avertissement
95
SOREL Michel
-4
4B
97
VIGIER Daisy
-4
4A
99
BERTHOUX Annie
-4
4A
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
119
VAULET Yolande
-4
5A
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
Top
4A
13
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
23
GOIZET Annette
Top
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
26
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
MULLER Ketty
Top
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
49
GERGES Kamal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
56
MARTENS Michèle
Top
2A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
LETENEUR Liliane
Top
3B
60
QUESADA Christian
Top
1B
62
SOULIER Philippe
Top
7
64
GRASS Didier
Top
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
89
LE PENNEC Nanou
Top
4A
92
PARIS Marie-Claude
Top
6C
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
106
DAVID Lily
Top
4D
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
Avertissement
117
SOREL Claudette
Top
4A