Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: DAUW, B7, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
THUILLIER Françoise
-34
4B
Zéro
13
BRANCHE Anne-Marie
-19
4C
Avertissement
27
ALLARD Micheline
-10
4C
84
GUET Yolande
-10
4C
1
MORAIS DA SILVA Danièle
-4
4B
4
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4B
5
KERBRAT Joëlle
-4
4A
7
CUINET Monique
-4
4C
8
FRANCO Marie-Thérèse
-4
4B
9
BINETRUY Marion
-4
7
10
PLE Marie-Claire
-4
4B
11
MUES Nadine
-4
5A
12
BILLARD Simone
-4
4D
15
JOHNSON Geneviève
-4
4A
16
TERRETTAZ Monique
-4
4A
17
CORDIER Anne-Marie
-4
4B
19
SZEZUREK Richard
-4
4C
23
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-4
4C
25
GERARD Suzanne
-4
4A
26
QUINTIN Alain
-4
4B
28
SAUL Monique
-4
4C
29
BORREDA Hubert
-4
5A
32
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-4
4B
37
TOINOT Arlette
-4
4B
40
CATHALOT Brigitte
-4
4B
41
SANTUCCI Claudette
-4
5D
42
CHATEAU Didier
-4
4B
43
BILLON Christelle
-4
4C
Avertissement
45
MARLE Lucien
-4
4C
47
GAUTHIER Claudine
-4
4B
48
GEUBEL Marie-Louise
-4
4A
50
DARNAY Marie-Jeanne
-4
4C
51
LAMBERT Micheline
-4
5A
53
MIRONNEAU Mauricette
-4
4B
54
YVON Françoise
-4
4B
Avertissement
55
VAUGELADE Jeanne
-4
4B
56
BACOT Pierrette
-4
4A
58
FANTI Cathy
-4
4A
59
BOIRON Tiphaine
-4
4A
60
LAURENT Monique
-4
4A
62
CAVE Jackie
-4
5B
63
THEBAULT Arlette
-4
4B
67
PERRET Noëlle
-4
4B
72
ABSIRE Christiane
-4
4C
74
ACHARD Jane
-4
4B
76
GUYON Bernadette
-4
4B
77
GASPAR Anne-Marie
-4
4C
78
PIOTEYRY Christelle
-4
4D
81
BERARD Christiane
-4
5A
86
MAUFRAS Annie
-4
4B
87
PICQUET Doly
-4
4C
89
ACKERMANN Jane
-4
4B
90
CHIRICHIELLO Louise
-4
4C
91
DEVOS Jean-Claude
-4
4B
92
LAUTE Serge
-4
4A
95
MOREL Bernard
-4
4C
98
ZION Marie-Thérèse
-4
4B
99
PETITJEAN Thérèse
-4
4B
101
LOUCHEUX Valentine
-4
4B
102
BOLLONJEON Yvonne
-4
4B
103
MELNOTTE Yann
-4
4C
104
LEHERRE Edith
-4
4D
106
MENOTTI Monique
-4
4C
107
PUGEAULT Régis
-4
4B
108
MOREAU Micheline
-4
4C
2
HORNOY Michelle
Top
4A
3
ITURRALDE Jacques
Top
4D
6
TISSOT Maurice
Top
4B
14
GARRIGUES Silen
Top
5A
18
MUES Paul
Top
5B
20
BARTIER Victor
Top
4C
21
OGER Thierry
Top
4A
22
SALLOUX Gisèle
Top
4B
24
FABRE Marcelle
Top
4A
30
HANIEZ Catherine
Top
4C
31
ROUYER Jean-Louis
Top
4D
33
DUPLESSY Georges
Top
4B
34
GRIMBERIEUX Jacqueline
Top
6A
35
DUMONT Claude
Top
4B
36
BELIN Catherine
Top
4C
38
FAYEMENDY Laurette
Top
4B
39
GARNIER Lison
Top
4A
44
BLACHE Josiane
Top
4B
46
BORNE Christiane
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
52
CORNETTE Janine
Top
4B
57
MENTEAUX Georgette
Top
4D
64
AMBERT Liliane
Top
4B
65
BRASSART Paulette
Top
4C
66
MULLER Ketty
Top
4D
68
CHALMET Jacqueline
Top
4A
69
BALMA Christian
Top
4A
70
RUFIN Thérèse
Top
4D
71
SAVOYE Anne-Marie
Top
4B
73
PRUM Gisèle
Top
4B
75
HOURTAL Brigitte
Top
5B
79
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4C
80
STEINER Anna
Top
4D
82
COUSIN Alain
Top
5C
83
PERRETON Madeleine
Top
4B
85
POKEE Anne A1
Top
7
88
DELAGNEAU Michelle
Top
4D
93
ANGELINI Arlette
Top
4A
94
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4B
96
PUGEAULT Georgine
Top
4C
97
LUROIS Huguette
Top
4B
100
HAUTEVILLE Marie-José
Top
5A
105
TISSOT Josette
Top
5A