Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: CANANEEN, 11D, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
-67
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
-67
1B
20
LACHKAR Jacques
-72
1B
21
QUESADA Christian
-67
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
-66
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-72
2A
26
MARCKERT Jacques
-71
2A
27
FREDON Laurent
-67
2A
28
COMMIOT Claire
-67
2A
29
GOUELIBO Jean
-70
2A
30
BIRON Guy
-67
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
-67
2A
33
VIVERET Bernard
-70
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
-66
2A
Avertissement
37
BRULET Eric
-67
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
-70
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
Avertissement
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
-67
2A
43
CHANTON Nicole
-72
2A
45
VOISIN Patricia
-70
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
-90
2B
Zéro
48
COROYER Roselyne
-70
2B
49
RAPHEL Martine
-67
2B
50
CASTANIER Jean-François
-67
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-72
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
54
GARBE Patrick
Top
2B
55
MOJARD Véronique
-67
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-67
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
-72
4A
61
SAGNAT Jacques
-70
2A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
-70
3A
65
CHABAUD Michel
-72
2B
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
67
LE GUEDART Mireille
-67
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
SERRES Thierry
-70
3A
70
BESOHE Martine
-67
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
72
PEYLET Anne-Marie
-67
3A
73
GIRALDI Christine
-70
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-72
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
-71
3A
78
HOURCADE Françoise
-70
3A
79
LAPORTE Maryse
-67
3A
80
LETENEUR Liliane
-70
3B
81
BLANDIN Daniel
-72
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-67
3B
83
VIVERET Joëlle
-67
3B
84
DUTERQUE Sabine
-67
3B
85
SEGUIER Martine
-72
3B
86
BENOIT Arlette
-67
3B
87
FRUCHON Francis
-72
3B
88
DUMET Gérard
-72
3B
89
LAURENT Monique
-72
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-70
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-75
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
95
VERDAN Nicole
-70
4A
96
VIGIER Daisy
-72
4A
97
BOREAU Monique
-70
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-71
4A
99
BESSE Marie-José
-70
4A
100
GUINDANI Simone
-70
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-71
4A
102
LAUTE Serge
-70
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-70
4A
104
FIRMIN Noëlle
-71
4A
105
ALBERT Martine
-72
4A
106
GRESTA Sandrine
-70
4A
107
GARION Françoise
-72
4A
108
CAMUS Gioconde
-71
4A
109
BESOHE René
-72
4A
110
DELMAS Lucette
-72
4A
111
DAVID Huguette
-72
4A
112
TONDU Guy
-72
4A
113
DESTIN Marie-Line
-70
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-67
4A
115
VETTIER Annick
-72
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-70
4A
119
CATHALOT Brigitte
-70
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-72
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-70
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-72
4A
123
FERMENT Liliane
-70
4A
124
ASTIER Claude
-67
4A
Avertissement
125
CHEVALIER Claire
-67
4A
126
CORNETTE Janine
-72
4A
127
GUITTARD Agnès
-71
4A
Avertissement
128
FLACHON Françoise
-67
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
130
ROYER Colette
-70
4A
Avertissement
131
ALBARELLI Christiane
-72
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-72
4A
133
DUHART Anne-Marie
-71
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-70
4A
135
GIRARD Christine
-67
4A
136
GRESS Yves
-72
4A
137
COMTE Françoise
-74
4A
138
BERGERON Louise
-70
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-72
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-72
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-71
4A
142
DERRUAU Dominique
-72
4A
143
DUPRAT Babou
-72
4A
144
GACHOT Bernadette
-72
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
146
TRAVARD Gisèle
-70
4A
147
BACOT Pierrette
-71
4A
148
SERRES Colette
-72
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-72
4A
150
POSE Nicole
-70
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
152
SOREL Michel
-72
4A
153
DUBREUIL Simonne
-72
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-72
4B
155
DUMONT Michèle
-70
6B
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
157
CARRON Olivier
-70
4B
158
VAQUIE Monique
-70
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-72
4B
160
JARRY Yvette
-72
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
162
QUARMOCHI Annick
-67
4B
Avertissement
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-72
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
-90
4A
Zéro
165
LEVACHER Michel
Top
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-72
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-70
4B
168
MONSIMER Michel
-70
4B
169
THIRY Michèle
Top
4B
170
MARECHAL Danielle
-70
4B
171
FAOUZI Michèle
-72
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-70
4B
173
CHAPOUX Jacques
-90
4B
Zéro
174
BENOIST Joël
-72
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-72
4B
176
MONTOUX Dominique
-67
4B
177
MONTEAU Liliane
-70
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-71
4B
179
CASTAGNE Eliane
-72
4B
180
LABORIE Danièle
-71
4B