Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2017 - Coupe Iris - Partie 3
REJOUER
Top: AY, J13, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1B
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
NOEL Marc
Top
1A
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
FRAITEUR Paul
Top
1A
7
CONSTANT Albert
Top
1B
8
LEJEUNE Michel
Top
1A
9
LEROY Eric
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
SAMPOUX Valentin
Top
2A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
VAN BELLE David
Top
2A
14
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
15
BURY Françoise
Top
1B
16
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
17
GOTTCHEINER Alain
Top
3A
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
DELGRANGE Michaël
Top
2B
22
GONIN Clara
Top
2B
23
MAYENCE Willy
Top
3A
24
VAN VYVE Benoît
Top
2B
25
DAUVIN Marc
Top
3B
26
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
27
BONESIRE Fabian
-31
6A
Zéro
28
VANESCOTE Annie
Top
3B
29
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
30
GODEFROID Delphine
Top
3B
31
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
32
BESOHE Martine
Top
3A
33
LAURENT Philippe
Top
4C
34
GILBERT Jeanine
Top
3B
35
THIELT Patrick
Top
4A
36
ROBERT Andrée
Top
3B
37
DOUTI Norbert
Top
3B
38
VANDERBECK André
Top
4B
39
VERMAUT François
Top
6D
40
POLLET Guido
Top
2A
41
DUSART Philippe
Top
3B
42
BESOHE René
Top
4A
43
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
44
DE WALQUE Valentine
Top
4C
45
LEYSENS Martine
Top
4A
46
TIXHON Christine
Top
4D
47
PARENT Michèle
Top
2B
48
MAES Daniel
Top
4A
49
EVRARD Annie
Top
4C
50
DUMONT Michèle
Top
4B
51
RASKIN Michèle
Top
4D
52
PAGE Véronique
Top
4A
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
54
MOUCHET Suzy
Top
4A
55
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
56
SPRUMONT Denise
Top
4B
57
SPLINGARD Christine
Top
3B
58
VERTHE Catheline
Top
4C
59
VIALATTE Jérôme
Top
4D
60
DEBESSEL Eric
Top
5A
61
REIFENBERG Jean
Top
2B
62
LHOIR Philippe
Top
5C
63
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
64
SAMPOUX Christophe
Top
4C
65
DELMOTTE Serge
Top
3A
66
MARECHAL Fernand
Top
5B
67
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4A
68
COPPENS Sylvie
Top
6A
69
MICHEL Nathalie
Top
5D
70
QUIVY Yannick
-31
5A
Zéro
71
SOBOTIK Danielle
Top
5C
72
VANHESE Chantal
Top
4C
73
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
4D
74
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
75
PENSON Jean
Top
6A
76
MOURRIER Laurent
Top
7
77
GOLDSTEIN Julie
Top
5D
78
RAPAILLE Christian
Top
5B
79
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
80
LESLAU Monique
Top
6B
81
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
82
BODART Carine
Top
5B
83
SIEBEN Anne
Top
6A
84
LEMAITRE Christine
Top
6D
85
GOFFIN Renée
Top
5B
86
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5D
87
GILBUENA Mila
Top
6A
88
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
89
GILLET Alain
Top
6A
90
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
91
WIJNS Isabelle
Top
6B