Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2017 - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: POLO, 11B, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
5
MOLLARD Hervé
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
-4
1A
7
LE FUR Dominique
-1
1A
Avertissement
8
LEROY Fabien
-1
1A
9
FONTAS Fabien
-1
1A
Avertissement
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
-1
1A
12
LORENZO Philippe
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
PASQUINET Eric
-4
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
CONTROU Joan
-1
1A
18
BOCCON Gérard
-1
1A
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
MARTIN Christian
-4
1B
21
DE BRUYNE Guy
-1
1A
22
LEGUAY Christophe
Top
1B
23
ABRIBAT William
Top
2A
24
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
25
SOREL Olivier
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
LAMOUR Yves
-1
1B
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
NABAT Pierre
Top
2A
31
MALLEGOL Quentin
Top
2A
32
LEVY Florian
-22
1A
Zéro
33
MACQUET Patrice
-4
1A
34
TESSIER Jean
Top
1B
35
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
36
BOISARD Thierry
Top
1A
37
LEROY Francis
-5
1A
Avertissement
38
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
39
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
40
HENRION Guillaume
Top
2B
41
PARPILLON Jacki
-4
1B
42
LEVOYER Dominique
-4
2A
43
AMET Christian
-4
1A
44
LEDOUX Sébastien
Top
1B
45
NIVET Philippe
-1
1A
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
47
AUBERT Nicolas
Top
1A
48
CARO Bernard
Top
1A
49
CREPIN Bernard
-7
1B
Avertissement
50
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
51
LACHAUD Jean-François
Top
1A
52
FRANCART Olivier
-4
1B
53
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
Avertissement
54
IMBERT Eric
-4
1A
55
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
56
FELEZ Mélodie
Top
1A
57
POULAT Rémy
-1
1A
58
COUDOUR Bruno
-4
2A
59
ARANHA Thierry
-5
1A
60
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
61
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
62
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2A
63
BENARD Nicolas
-1
2B
64
BARTIER Frédéric
-4
1B
65
BOHBOT Hervé
-1
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
GERARD BOUCHER Monique
-4
2A
68
VARLOT Gérard
-4
2A
69
PILLARD Wilfrid
-4
1B
70
HUSS Gérard
-1
1B
71
COSTE Denis
-3
1B
72
BOISSEL Laurent
Top
1B
73
GELINEAU Jean
-4
2A
74
ASTRESSES Pascal
-4
1B
Avertissement
75
STAINER Michel
Top
1B
76
GONCALVES José
-22
4A
Zéro
77
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
78
ROYER Luce
-7
2A
79
TROYARD Yves
-1
2A
80
CAVY Cyril
Top
2B
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
LE DIZES Philippe
Top
2A
83
FREDON Laurent
Top
2A
84
GUESDON Laurent
Top
2B
85
SARR Amadou
Top
2A
86
VALOUR Benjamin
Top
1A
87
JACQUES Alain
-4
1B
88
FERBER Claude
Top
1B
89
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
90
DESMOULIERS Sylvie
-6
3A
91
CASTALAN Thierry
Top
1A
92
BAILLY Gérard
-4
1B
93
TACHET Alain
Top
1B
94
MAYOT Fabrice
-2
2A
95
BAUDUIN Erick
-4
2A
96
WILL Christiane
-7
2A
97
GELINEAU Sylvie
Top
2B
98
HIERSO Daniel
-3
1B
99
BAUMANN Alain
-4
2A
100
CHANSON Nicolas
Top
1A
101
CHARREIRE Daniel
-22
3A
Zéro
102
GRIMAL Rémi
Top
1B
103
DORET Michel
Top
1B
104
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
105
BONNEAU Claire
Top
2A
106
BIERMANN Patrice
-4
3A
107
RONDOT Gisèle
-4
1B
108
BERRY Franck
-4
2A
109
DAHAN Guy
-4
2A
110
BAQUER Eve
-8
2A
111
GRAFFION Pascal
Top
1A
112
BIBLOCQUE Jean
-4
1B
113
CRAYSSAC Jean-Philippe
-4
3B
114
GHIRALDINI Jean-Paul
-4
1B
115
SADJAN Michel
-7
3B
117
HUE Alain
-9
2A
Avertissement
118
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
119
VIVERET Bernard
-8
2A
120
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
121
RANNOU Gwendal
-3
3A
Pénalité
122
BULVESTRE Michel
-4
2B
123
DOL Jean
-4
1B
124
ROSE Mikaël
-1
2A
125
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2B
126
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
127
DEVISMES Elie
-22
2B
Zéro
128
LACHKAR Jacques
Top
2A
129
WEBER Antoine
Top
2A
130
DUTOT Mathieu
Top
3B
131
ROGER Jean-Claude
-1
2A
132
MONTESINOS Michèle
-3
1B
133
COSTA Jean-Yves
Top
1A
134
COMMIOT Claire
Top
2A
135
BODINIER Jean-François
Top
2B
136
JEFFREDO Claudie
-1
2A
137
EICHEN Gérard
-6
2A
138
GERGES Kamal
-4
2B
139
BIANCHI Olivier
-8
3A
140
FORT Daniel
Top
1B
141
STEPHAN Michel
-7
2A
142
MARCHAL Claudine
Top
2B
143
GANDY Marie-Hélène
-4
2A
144
JANS Andrée
Top
2B
145
BADAOUI Mohamed
-4
3B
146
MAUFFREY Olivier
-4
4B
147
NAGODE Eric
-4
1B
148
DEMAY Jean-François
Top
1A
149
BECONCINI Bernadette
-22
3B
Zéro
150
MANIERE Patrick
Top
4A
151
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
152
HOUILLON Gauthier
Top
2A
153
NOAILLES Pascal
-3
2B
154
BRIGANDAT Martine
Top
3A
155
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
156
DEGUETTES Pascal
-8
4A
Avertissement
157
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
-1
3B
158
PERROT Lucien
-4
2B
159
BRUN Patrice
-1
2A
160
VIETTE Patricia
Top
2A
161
ALBINI Anne
Top
2B
162
MOJARD Véronique
-4
2B
163
LEFORT Christiane
-4
3A
164
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
165
REHSPRINGER Martine
-4
4A
166
TAPSOBA Athanase
Top
1B
167
JULLIOT Marie-Dominique
-7
2B
168
NOGIER Michèle
-22
2B
Zéro
169
GOBARD Joëlle
-4
2A
170
SIMON Patrick
-4
2B
171
BLISSON Yves
-4
1B
172
MAHIEUX Patrick
-1
2A
173
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
174
HUBERT Gérard
-7
2A
Avertissement
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-4
2B
176
VINEY Patrick
-4
2B
177
TESSIER Samson
Top
1A
178
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
179
BLANDIN Daniel
-5
3B
180
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
181
THISSE Patricia
-5
3A
182
FAYEMENDY Laurent
-4
3B
Avertissement
183
MASSIN Patrick
-4
2A
184
RAMEL Jean-François
Top
1B
185
VITTECOQ Daniel
Top
2B
186
ACCHIARDI Eric
-10
3A
187
BASUIAU Jacques
Top
3B
188
PROUX Bernard
-4
1B
189
BERAHA Nadine
Top
2B
190
MILLON Gabriel
-1
1B
Avertissement
191
PAILLOUS Christian
-22
3A
Zéro