Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: FIXE, N2, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
46
GUIRAUD Capucine
-60
6A
Zéro
53
POULET Valentin
-60
6B
Zéro
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-60
6A
Zéro
94
MOUTHE Mélody
-38
6C
102
CLEGUER Maxens
-38
7
96
TO David
-37
7
62
OUMHETA Nour
-36
7
54
LEGER Clément
-33
6B
71
AUFFRET Tom
-33
6B
75
AKCAYIR Yusuf
-33
6B
78
GUERLACH Guillaume
-33
6B
82
DEUTSCH Antoine
-33
6C
84
KOSTRZEWA Mathilde
-33
7
88
CHEVOLOT Sébastien
-33
7
95
GISMONDI Clara
-33
6C
97
BOCQUET Angeline
-33
7
93
LAURENT Clémence
-28
7
98
FERRIOL Mathilde
-28
6C
104
POURRAZ Sarah
-28
7
52
CARPENTIER Jeanne
-26
6B
61
GARBATI Maxime
-26
6C
103
BOUJU Chloé
-26
7
Avertissement
60
OUMHETA Moussa
-25
6B
19
GUY Tiffany
-24
4D
24
LEMAITRE Marie
-24
5B
43
MICHELANGELI Etienne
-24
6A
44
DEMANET Mathilde
-24
6B
50
NEIMAN Hugo
-24
6A
56
ROSET Ludivine
-24
6B
57
KANE Bana
-24
6B
73
ARISI Camille
-24
6B
74
BACHELET Charly
-24
6C
76
GROS Aurélien
-24
6A
79
SERRES Mayeul
-24
7
80
MOUILLEY Raphaël
-24
6B
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-24
7
89
ROUILLON Alix
-24
6B
Avertissement
90
DOCOCHE Aymeric
-24
6B
92
YAHIAOUI Manon
-24
6C
100
PAUMIER Arno
-24
6C
Avertissement
86
LE ROUX Clara
-19
6C
45
CARDONA Mathis
-18
5C
66
ANDRIEU Hugo
-18
4C
30
DAOUST Lisa
-11
6B
63
GEMPP Valentin
-11
6C
Avertissement
69
HOMASSEL Hugolin
-11
6C
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
-11
6B
83
GUY Ilona
-11
6B
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
Top
4D
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
5
AUBRY Antonin
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
4A
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
LECLERC Lilian
Top
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
11
GARCIA Noa
Top
5A
12
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
13
GUIRAUD Philippe
Top
4A
14
JANIN Mathieu
Top
3A
15
UGUEN Guillaume
Top
5D
Avertissement
16
DAVID Flavien
Top
5D
Avertissement
17
ALBINI Nicolas
Top
5C
Avertissement
18
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
20
CHRETIEN Batiste
Top
5D
Pénalité
21
LONG Célian
Top
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
23
CAUDRON Thomas
Top
5B
25
LEAUX Julie
Top
6B
Avertissement
26
MAURICHERE Perrine
Top
5D
27
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
5D
28
CARTERET Corentin
Top
6A
29
GRIMAL Noëmie
Top
6A
31
HOUDUSSE Julien
Top
6B
32
CHAPON Jérémi
Top
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
GUEREL Stéphane
Top
5A
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
FLAO Nino
Top
5C
39
LECHAT Bastien
Top
5B
Avertissement
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
41
DANG TRAN Tao
Top
5C
42
EL BERMILE Myriam
Top
4D
47
MARTINY Zacharie
Top
5C
48
PARMENTIER Evariste
Top
6B
49
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
51
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
55
MARTIAL Clément
Top
6B
58
BOIZIAU Axel
Top
6B
59
FONTAINE Lylou
Top
6B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
70
PIGEOT Joan
Top
6C
77
DECRET Isee
Top
7
85
KANE Néné Rose
Top
6C
87
ISMAIL Kassim
Top
6C
Avertissement
91
PONS Clément
Top
6D
99
AJMI Chahinez
Top
7
101
GUARD Lucas
Top
6C