Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: TROMBE, A1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POTEMSKI Marc
-3
1B
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
D'AMICO Ludovic
-3
2A
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
9
COLLARD Michel
Top
4A
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
-9
3B
14
WHANNOU Séverin
-6
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
16
FIEVET Eric
-3
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
-6
3A
22
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
23
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
24
ATALLAH Nagib
Top
4A
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
BRANDT Bernard
-3
3A
28
CLAVIER Bernard
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
33
DEJET André
Top
4B
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
-3
6D
36
ANDRIEU Hugo
Top
5C
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
-3
2B
39
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
40
MOOS Yolande
Top
6B
41
LUTHI Liliane
Top
3A
42
BONNEVAL Marie-Françoise
-10
3B
43
DELVAULX Eric
Top
3B
44
MARCA Marilena
-7
4C
45
CHAMBERT Philippe
Top
2B
46
HOUNSOU Roland
-3
2B
47
RAVAZ Evelyne
Top
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
-3
2B
49
THALMANN Danielle
Top
5D
50
KLEYNEN Joseph
Top
4A
51
SPLINGARD Christine
Top
3B
52
CUGNY Nicole
-27
6C
Zéro
53
NOUMONVI Joël
Top
7
54
LARONZE Catherine
Top
4A
55
MAGNENAT Laurence
-27
4B
Zéro
56
MUYLKENS André
Top
4A
57
ABDESSAMIA Naima
-9
7
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
59
ARNAUD Patricia
Top
4A
60
BEL Nicole
-6
4A
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
62
NINANE Patrick
-3
3B
63
ZANOTTO Renzo
Top
3B
64
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
65
BACOT Pierrette
Top
4A
66
DUVENTRU William
Top
4B
67
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
68
LAURENT Philippe
Top
4C
69
LE ROUX Fleur
-3
5C
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
71
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
73
STAUDT Jacques
-3
4A
74
LACRAMPE Sylvie
-3
4A
Avertissement
75
MERIAUX Patrick
-27
2B
Zéro
76
BRUYERE Monique
Top
4C
77
TENTHOREY Michel
-9
4A
78
BETTEX Lisette
Top
4A
79
BISSON Suzanne
-12
5C
80
PIAT Stéphanie
Top
4B
81
SPRUMONT Denise
-3
4B
82
LAMOUR Patricia
-3
4B
83
BAUER Pascale
Top
5A
84
POULAT Guylaine
Top
3B
85
MAES Daniel
Top
4A
86
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
87
EVRARD Annie
Top
4C
88
DUFOUR Anne
Top
5C
89
ANCHISE Renée
-3
5B
90
TERRETTAZ Monique
-3
4A
91
LECLERCQ Yvette
-3
4D
92
DE SENNEVILLE Monique
-9
4A
93
FESTOC Pierrette
-18
4A
Avertissement
94
VANHESE Chantal
-27
4C
Zéro
95
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
96
GIROUX Nicole
-3
4B
97
KHOURY Nadine
-10
6D
98
GYSIN Christiane
-6
4D
99
TRINCHAN Yolande
Top
4C
100
PYTHON Marlène
Top
4D
101
AYOUB Raymonde
-9
4D
102
COLIN Anne
Top
4D
103
PIRON Willy
-3
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
-6
5D
106
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
107
FLACHON Françoise
-9
4A
108
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
109
GIRAUD Christine
Top
5A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-10
4B
111
DEILLON Monique
-6
5D
112
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
114
GIDDEY Lenora
-3
5A
115
FEGHALI Maria
-27
7
Zéro
116
LEMENU Jacqueline
-6
4C
117
REY-BELLET Michel
-9
5C
118
BELOUINEAU Bertrand
-3
3A
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
120
PITTET Nadine
Top
5B
121
HITIE Dominique
-6
3B
122
GARCIA Noa
Top
5A
123
BARAKAT Adeline
-6
4D
124
MALOSSE Christian
-3
5B
125
HAYOZ Noëlle
-9
5A
126
LABRECQUE Guy
-3
4D
127
CUTULLIC Patricia
Top
4A
128
BERQUIN Anne-Marie
-6
4A
129
LIARDON Michel
-6
5C
130
MARADAN Martine
-3
5D
131
DIBE Maya
-9
7
132
NATHOU Nathalie
Top
5D
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
134
BOULANGER France
-3
4B
Avertissement
135
EL KHOURY Hoda
-7
5A
136
FRITSCH Daniel
Top
5C
137
SANTI Catherine
-3
4B
138
ORHNIAL Maëlys
-10
5B
139
ZOGHBI Viviane
-6
7
140
VAN MECHELEN François
-3
4A
Avertissement
141
VIANI Frédérique
-6
4D
142
BLATTER Léonie
-27
5D
Zéro
143
CUENDET Bertrand
Top
4D
144
IERVOLINO Dominique
Top
5B
146
FRUMER Myriam
Top
4B
147
MASSARD Nicole
-3
5B
148
DUSSOIX Lucia
-3
4D
149
DOBBELSTEIN Hélène
-6
5A
150
YVON Françoise
-6
4A
151
STRAHM Françoise
-3
4A
152
VROONEN Monique
-3
5C
153
BOISVERT Lyne
-6
4C
154
PICHONNAT Annette
-3
5C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
GEIGER Marianne
-10
5B
157
LOSAPIO Dominique
-6
4D
158
MATTHEY Marcel
-6
5A
159
MUINO Nada
-9
5A
160
BUDRY Nathalie
Top
5A
161
FANCON Marie-Claude
-3
5C
162
ZOUAOUI Yasmina
-6
5A
163
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
164
BOUILLOT Fabienne
-9
5B
165
MALCHAIR David
Top
5D
166
TIXHON Christine
-7
4D
167
MICHEL Suzanne
-3
5B
168
HUGUENIN Bernard
-7
5C
169
GUILLOT Jean-Claude
-9
5A
170
SIBILLE Eliane
-3
4C
171
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
172
MENAGE Martine
-7
5D
173
LEPOIVRE Jacques
-6
4D
174
CHABRIER Géraldine
Top
5A
175
CHEVASSU Nelly
-10
5B
176
JEANNERET Michel
-3
5D
177
LAVERGNAS Nina
-27
6A
Zéro
178
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
179
FROSSARD Madeleine
Top
5C
180
MICARD Martine
Top
5A
Avertissement
181
LAFARGE Janine
Top
5C
182
DEBBAGH Najiba
-9
6C
183
D'HONDT Christiane
-3
7
184
TRINCHAN Michel
-6
5B
185
CARDONA Mathis
-3
5C
186
CATTIN André
-3
6A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-6
5B
188
BOUCTON Bernard
-3
5C
189
ISKANDAR Josée
Top
6D
190
GAY Sabine
-7
7
191
GRESPAN Joëlle
-7
5A
192
KAECH Sylvie
Top
6B
193
KOLLY Nicole
-6
5D
194
EL-DIK Asma
-6
4D
195
POULIOT Diane
-9
6A
196
ZARADER Colette
-3
5A
197
LUQUET Philippe
Top
4C
198
GODINO Lily
-9
5B
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
Avertissement
200
PITTET Dominique
-10
5C
201
MICHEL Nathalie
-27
5D
Zéro
202
NEVEU Danielle
-9
5D
203
SAMMUT Solange
-6
5D
204
MATTHEY Betty
-9
5D
205
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
206
GILLIERON Janine
-6
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-6
5D
208
BORCARD Régine
Top
5C
210
KREBSER Margrit
Top
5A
211
MELNOTTE Catherine
-12
4D
212
HEBERT Lise
Top
6A
213
BRUNETTE Pierre
-6
5D
214
FATTON Odette
-6
5B
215
GAILLARD Laurent
-3
5D
216
YAMALIS Marie
-12
6A
217
BOUCTON Huguette
-6
6A
218
PERROUD Pascale
-11
5D
219
ROUSSE Marie-Anne
-6
7
220
GAUVIN Gilles
Top
6D
221
PAQUES Françoise
-3
6D
222
MORANVILLE Claudine
-6
5B
223
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5D
Avertissement
224
BERSET Gertrude
-6
6A
225
D'ORAZIO Anita
-27
6C
Zéro
226
GIRARD Edith
-6
6A
227
BAHLER Michèle
-6
6A
228
GODEFROID Edith
Top
6A
229
BENOIT Béatrice
-6
6B
230
DELCHAMBRE Patricia
-6
6B
231
DANTINNE Marie-Hélène
-3
6A
232
BOSSY Carole
-9
6A
233
HAULIN Nicole
-3
6B
234
WEBER Alice
-7
6D
235
DETIENNE Benoît
-3
5D
236
BEAULIEU Céline
-9
7
237
DEVOGE Paul
-27
5C
Zéro
238
MEIGE Christine
-7
6D
239
VANNAY Béatrice
-11
6A
240
CONSTANTIN Olivier
-6
6D
241
PLÜSS Dominique
-13
6A
242
BILA Anne
-13
7
243
RUFFIEUX Cécile
-11
5D
244
BONGARD Gérard
Top
5D
245
LALONDE Daniel
-3
6B
Avertissement
246
ROUILLARD Danielle
-27
6A
Zéro
247
DYENS Christiane
-15
6D
248
PFULG Claudia
-3
6D
249
JOYE Claude
-12
6B
250
VANDERCAM Elani
-9
6C
251
LIEGEOIS Anita
-3
6A
252
MALMANCHE Claire
-6
5D