Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: ACTU, 12J, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
GIROD Chantal
-25
4A
Zéro
61
TISSOT Maurice
-25
5C
Zéro
63
TISSOT Josette
-25
5C
Zéro
51
SPRUMONT Denise
-15
5A
75
DUSSOIX Lucia
-13
5B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
73
D'ORAZIO Anita
-12
6B
46
SCHULTHESS Monique
-11
4B
59
PITTET Dominique
-11
5B
40
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-10
4C
72
SCHIMMER Noah
-10
6A
38
TENTHOREY Michel
-9
4A
Avertissement
44
COUPELLE Olivier
-9
4B
20
SPLINGARD Christine
-7
3A
24
MEICHTRY Michèle
-7
3A
37
TRINCHAN Yolande
-7
4A
49
GYSIN Christiane
-7
4C
7
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
17
JEANNERET Patrice
-6
2A
19
THARIN Claude
-6
2B
21
PETIT Fabrice
-6
3A
22
GEORGES Anita
-6
3A
23
VALITON Nathanaël
-6
3A
25
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
28
BETTEX Lisette
-6
3B
29
CITHERLET Yvan
-6
3B
31
MUHLEMANN Doriane
-6
3B
32
GOBBO Germaine
-6
3B
35
PAGE Fabienne
-6
4A
36
CUTULLIC Patricia
-6
4A
41
PACHE Josiane
-6
4B
42
BOUTHIAUX Madeleine
-6
4A
47
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
48
MUSTER Yvan
-6
4C
50
ROULIN Jeanine
-6
4D
53
MONOD Josette
-6
4D
55
DEILLON Monique
-6
5A
56
MAUERHOFER Eliane
-6
5A
57
BURRI Diane-France
-6
5A
58
SCHMID Marie
-6
5A
60
PERROUD Pascale
-6
5B
62
MARADAN Martine
-6
5C
64
CATTIN André
-6
5D
65
SAMMUT Solange
-6
5D
Avertissement
67
FATTON Odette
-6
5D
68
MEIGE Christine
-6
5D
69
BAHLER Michèle
-6
6A
70
MAGNE Yves
-6
5D
71
BERSET Gertrude
-6
6A
74
MARTIN Pauline
-6
7
43
BENOIT Catia
-5
4B
52
ANCHISE Renée
-5
4D
11
AYMON Christiane
-4
1A
14
CLAVIER Bernard
-4
1B
18
PIRLET Vincent
-4
2A
26
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
27
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
30
FANTI Cathy
-4
3B
Avertissement
54
GIROD Alain
-4
4D
66
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
1
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
3
RUCHE Philippe
-3
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
-3
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
15
MOUILLON Baptiste
-3
2A
16
BUDRY Philippe
-3
2A
33
MAENDLY Vincent
-3
7
2
SANTI Romain
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
13
SAMPOUX Valentin
Top
1B
39
HORNER Nicolas
Top
4A