Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 3
REJOUER
Top: RIGOLERAI, 5E, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
PACHE Josiane
-17
4B
Zéro
40
MICHEL Suzanne
-17
5A
Zéro
51
TISSOT Maurice
-17
5C
Zéro
61
YERLY Corinne
-17
7
Zéro
16
D'ORAZIO Anita
-11
6B
7
MOOSER Isaline
-7
6A
59
MURY Corinne
-7
6C
62
WIRTH Madlyn
-7
6C
20
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4A
47
GILLIERON Janine
-5
5B
54
FATTON Odette
-5
5D
43
YERLY Laurent
-4
5A
12
VALITON Nathanaël
-3
3A
39
TISSOT Josette
-3
5C
42
DEILLON Monique
-3
5A
46
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5B
63
BERSET Gertrude
-3
6A
14
FANTI Cathy
-2
3B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
36
ROULIN Jeanine
-2
4D
37
JEANNERET Isabelle
-2
4D
65
BICHSEL Jana
-2
5B
1
SEIXAS Roberto
-1
1A
2
JEANNERET Patrice
-1
2A
3
BOVET David
-1
1A
Avertissement
13
CITHERLET Yvan
-1
3B
31
STRAHM Françoise
-1
4B
32
ARNAUD Patricia
-1
4C
34
RAVAZ Evelyne
-1
4C
48
PERROUD Pascale
-1
5B
50
IERVOLINO Dominique
-1
5A
60
MAENDLY Vincent
-1
7
64
YERLY Enzo
-1
2B
66
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
15
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
17
LUTHI Liliane
Top
4A
18
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
25
PAGE Fabienne
Top
4A
26
TELLEY Dominique
Top
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
33
MUSTER Yvan
Top
4C
35
ANCHISE Renée
Top
4D
38
BURRI Diane-France
Top
5A
Avertissement
41
SCHMID Marie
Top
5A
44
DUSSOIX Lucia
Top
5B
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
49
PITTET Dominique
Top
5B
52
MARADAN Martine
Top
5C
53
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
55
BRASEY Eric
Top
5D
56
GENOUD Tamara
Top
5D
57
MAGNE Yves
Top
5D
58
JEANNERET Michel
Top
5D
67
BETTEX Lisette
Top
3B
68
GOBBO Germaine
Top
3B
69
DUPERTUIS Christa
Top
4A
70
TENTHOREY Michel
Top
4A
71
GEIGER Marianne
Top
5A
72
GHIRARDI Gerti
Top
5B
73
CHOLLET Suzanne
Top
6A