Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: DEVOTS, N10, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FELEZ Mélodie
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
AUBERT Nicolas
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1A
14
MICHEL Eugénie
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
17
FOURNIER Jacques
Top
1A
18
COSTE Denis
Top
1A
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
JACQUES Alain
Top
2A
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
23
PARVAN Nicolas
Top
1A
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
RONDOT Gisèle
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
DE BRUYNE Guy
Top
1A
30
BARBIER Simon
Top
2A
31
POLLET Guido
Top
2A
32
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
33
PERES Michel
Top
1A
34
BLISSON Yves
Top
1B
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
36
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
37
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
38
GUILLET Blandine
-2
2B
39
FERTIER Jean
Top
2B
40
GOIZET Annette
Top
2B
41
NAGODE Eric
-2
2A
42
VARLOT Gérard
-2
2A
43
MACQUET Patrice
Top
1A
44
SAUL Olivier
Top
1B
45
DE LONGREE Alain
Top
7
46
JEDOR Michel
Top
2A
47
SEGUIER Martine
-4
4A
Pénalité
48
MADELEINE Angèle
Top
2B
49
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
50
STEPHAN Michel
-2
2A
51
BUDRY Etienne
Top
1A
52
PUCHEAULT Michel
-3
1B
53
LEROY Francis
Top
1A
54
HEPP Thierry
Top
2A
55
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
GRIMAL Rémi
Top
2A
58
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
59
LEVY Florian
Top
1A
60
MENG Kévin
Top
1A
61
JAZE Christophe
-2
1B
62
FORESTIER Marilyne
-4
4A
63
SALVATI Pierre
Top
2B
64
BLANCHON Robert
Top
3A
65
ARNAUD Solange
Top
2B
66
LACHAUD Jean-François
Top
1A
67
VALENTIN Simon
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
69
BOURLIER Patricia
Top
2A
70
PATILLON Gérard
Top
4A
71
DOUTE Fabien
Top
1A
72
AFFATON Julien
Top
1A
73
CARREZ Elisabeth
-2
2A
74
NOEL Guy
Top
3A
75
ROQUES Didier
Top
1A
76
CASTALAN Thierry
Top
1A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
79
BAILLY Gérard
Top
1B
80
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
81
AMET Christian
-2
1A
82
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
83
POULAT Rémy
-2
1A
84
BOVET David
Top
1A
85
MARTZ Alain
Top
3A
86
PARPILLON Jacki
Top
1B
87
BERNARD Erwan
Top
2A
88
AYMON Christiane
Top
1A
89
STAINER Michel
Top
2A
Avertissement
90
GUIDARD Laurent
Top
2A
91
HAYOUN Lionel
Top
2A
92
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
93
LE FUR Dominique
Top
1A
94
HIERSO Daniel
Top
1B
95
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
96
CASTANIER Jean-François
-2
2A
97
GOUREAU Hervé
Top
2B
98
TAPSOBA Athanase
-2
2A
99
GENDRE Bernard
Top
3A
Avertissement
100
BATTEFORT Maxime
Top
2A
101
COMTE Christophe
Top
3A
102
KANJER Armand
-2
3B
103
CHAMPAGNE Miguel
-2
1B
104
BURY Françoise
Top
1B
105
BARTIER Frédéric
Top
1B
106
TROUBAT Frédéric
Top
1A
107
FRANCART Olivier
Top
1B
108
DOUILLET Eric
Top
1B
109
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
110
NABAT Pierre
Top
3A
111
ALLEMAND Renée
Top
4A
112
DOL Jean
-2
1B
113
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
114
BONNEAU Claire
Top
2A
115
EICHEN Gérard
-2
2A
116
DAUPHIN Anicette
-3
2A
117
MAES Eric
Top
2B
118
ROUX Sandra
Top
3A
Avertissement
119
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
120
KULIK Gérard
Top
2B
121
THORENS Lucette
-4
4A
122
RAMEL Jean-François
Top
1B
123
BAU Sylvie
-4
2A
124
FAYE Abdou
Top
2A
125
COHARD Michelle
Top
2A
126
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
127
ASTRESSES Pascal
Top
1A
128
FORT Daniel
Top
1A
129
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
130
HAMEL Janick
-12
2B
131
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
132
DUBO Annie
Top
4A
133
BRUNON Stéphane
-2
2A
134
BUDRY Philippe
Top
2A
135
LASALLE Michelle
Top
4A
136
PAGE Fabienne
Top
4A
137
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
138
RANDI Alain
-2
2A
139
CAUSSE Steve
-2
2B
140
HALOUA Daniel
Top
2B
141
LAUBRETON Francine
Top
2B
142
BASUIAU Nadine
Top
2B
143
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
145
ETNA Adhémar
Top
2B
146
ITURRALDE Jacques
-2
3A
147
ERRERA Elisabeth
Top
3A
148
MAHE Laurent
Top
2A
149
DULONDEL Monique
Top
3A
150
VILAIN Isabelle
Top
2A
151
LEVOYER Dominique
Top
3A
152
BENOIT Arlette
Top
3A
153
LOYEN Jackie
Top
3A
154
CAMUS Gioconde
Top
4A
155
CHANSON Nicolas
Top
1B
156
BOCCON Tristan
-4
2A
157
COLOMBIER Michèle
Top
3B
158
VIVERET Bernard
Top
2A
159
JEANNERET Patrice
Top
2B
160
GRELLET Josiane
Top
3A
161
GAY Joëlle
Top
3B
162
ARNOLLET Joël
Top
1A
163
JANS Andrée
Top
2B
164
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
165
AMIOT Michel
-4
4B
166
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
167
GEHIN Christian
Top
3A
168
MARTINET Roger
Top
3A