Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: WRAP, L1, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
DELORE Guy
-22
1A
4
DE BRUYNE Guy
-22
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
LONCKE Philippe
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
9
MACQUET Patrice
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
2A
11
NOEL Marc
-21
1B
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
MAZOYER Eric
Top
2B
15
BRENEZ Yves
Top
1A
16
BAIWIR Jean-Louis
-22
2A
17
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
18
SAMPOUX Valentin
Top
1B
19
SPANG Cédric
Top
2B
20
IDDENDEN Patricia
Top
3B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
BURY Françoise
Top
1B
23
DE WALQUE Valentine
Top
4D
24
LEVAVASSEUR Stéphane
-50
3A
Zéro
25
LARMINIER Laurent
Top
2B
26
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
BORDIN Pascal
Top
2B
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
D'AMICO Ludovic
Top
2A
31
MIDOL Alain
Top
2A
32
VAN VYVE Benoît
Top
2B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
-24
5D
36
QUEDRU Renaud
Top
2A
37
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
39
DESSARD Guy
Top
2A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LAMBLIN Louis
-24
4A
Avertissement
42
TERCIER Grégoire
Top
3B
43
VERMAUT François
Top
3B
44
GUILBERT William
Top
3B
45
COLLARD Michel
Top
3A
46
BONESIRE Fabian
-22
4A
47
DUMONT Laurent
-21
3B
48
PAWLOWICKI Maxime
-21
3A
49
BERGERET Agnès
-21
4A
50
DAUVIN Marc
Top
3A
51
SPRUMONT Denise
Top
4C
52
DUMONT Michèle
-22
4B
53
DE MUYNCK Maryline
-21
3A
54
MAYENCE Willy
Top
3A
55
LEVAVASSEUR Laurence
-22
3A
56
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
57
CHRISTIAENS Etienne
-24
3B
58
SIMON Johanny
Top
3B
59
GRESTA Sandrine
-24
4C
60
MACQUET Laurence
-24
4B
61
CAUPAIN Marie
Top
4A
62
THIELT Patrick
Top
3B
63
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
64
LEJEUNE Chantal
-50
3B
Zéro
65
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
66
LAI Valeria
-22
4A
67
ADDA Sylvie
-22
5A
68
TOUSSAINT Alain
-22
2B
69
DU BOIS Joanne
-29
6A
70
COLSON Arlette
Top
4C
71
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-24
6A
72
JAUFFRET Marie-Aline
-26
5B
73
DE GENT Véronique
-26
5D
74
FREOUR Marie-Agnès
-22
4A
75
MICHIELS Logan
Top
3B
76
MEURDRA Christelle
Top
4A
77
MARCQ Michel
-22
3B
78
HOUARD Yolande
Top
5B
79
WINAND Luc
Top
4B
80
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
81
CAUWE Myriam
Top
3A
82
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
83
BESOHE René
Top
4A
84
MAUFFREY Olivier
-22
3B
85
FRUMER Myriam
-50
4A
Zéro
86
TIXHON Christine
-24
4C
87
ROGGEMAN Marc
-22
3B
88
MAES Daniel
-22
3B
89
VANBOXSTAEL Michèle
-22
4D
90
FERNSNER Philippe
-22
2B
91
LOUCHEUX Valentine
-21
4A
92
GILON Dominique
-22
3A
93
GENON Josiane
-22
4C
94
HAERREL Christophe
Top
3A
95
DEBRAY Monique
-22
4A
96
BELUCCHI Monique
-22
4A
97
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
98
DUCHAMPS Jean-Pierre
-22
4B
99
ROBEYNS Martine
-24
5B
100
DEGRACE Jean-Pierre
-26
4D
101
DE WALQUE Denise
-24
4C
102
STERN Monique
-22
4C
103
ZOGHBI Viviane
-22
5A
104
LEDE Nathalie
Top
4A
105
GRANVILLE Patricia
Top
4B
106
LEYSENS Martine
-24
4A
107
BERTRAND Jacques
Top
4C
108
BONMARIAGE Philippe
-24
4D
109
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
110
HURE Rosanna
-22
4D
111
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
112
MARECHAL Fernand
-22
5B
113
STERCZEWSKI Jacqueline
-22
4C
114
QUELENIS Guylène
-24
5B
115
LEHMAN Lucien
-29
4C
116
FAVALESSA Henriette
Top
4A
117
BOUCKAERT Sabine
-22
4C
118
NIMAL Odette
-22
4D
119
BRÉAUTÉ Micheline
-24
4D
120
GEORGES Patricia
-26
5C
121
DESIMPELAERE Thierry
-24
5B
122
PETIT Jeanne
-24
6C
123
GILLET Alain
-24
6A
124
MASSIN Francine
-22
4D
125
GRANDJEAN Françoise
-21
6A
126
LEMOINE Denise
-24
5A
127
LOWYS Isabelle
-22
5B
128
ROUSSEAU Dominique
-24
7
129
STERN Boris
Top
5B
Avertissement
130
FRYDMAN Henri
-24
5C
131
THIELT Sophie
Top
5B
132
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
133
FALLAIS Carine
Top
5C
134
SCHNEIDER Christine
-21
5D
135
HENRI Michelle
-22
5D
136
HUBERT Marion
Top
6A
137
GILBERT Muriel
Top
6B
138
DEGRACE Patricia
-26
6A
139
DELCHAMBRE Patricia
-26
6A
140
GODEFROID Edith
-22
6A
141
LESLAU Monique
Top
6B
142
D'HONDT Christiane
-24
6B
143
MARY Emmanuelle
-24
6A
144
FRAITEUR Charles
-24
6A
145
MESSIAEN Viviane
-24
6B
147
COLSON Jean-Louis
-22
6B
149
GODESSART Régine
Top
6A
151
RENARD Brigitte
-26
6C
152
HUBERT Vincent
Top
6B
153
KESTEMAN Ismaël
-26
6B
154
HUBERT Emmanuel
-26
6B
156
VANDERCAM Elani
Top
6C
157
HUBERT Romain
-26
6C
159
KESTEMAN Flore
-38
6C