Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2023 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: VOLNAY, C2, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
FRUTIG Julien
-36
3B
Zéro
67
ITTEL Thierry
-36
5A
Zéro
82
MIDON Marie-Paule
-36
4C
Zéro
137
FERRERO Nicole
-36
5A
Zéro
181
BILLON Bernadette
-36
4C
Zéro
338
ROBIN Marie-Claire
-36
3B
Zéro
578
BUJADOUX Colette
-30
5B
133
LE MARESQUIER Françoise
-27
4A
497
BALLESTER Esther
-27
5A
498
LECHANTRE Myriam
-27
5A
69
HUTEAU Eugénie
-25
3B
Pénalité
417
SANNIER Danièle
-25
5B
439
LAUPÉNIE Catherine
-25
4B
Avertissement
164
GIROD Alain
-24
5A
196
CARNET Denise
-24
5C
199
BEAUDRY Francine
-24
6B
15
CASSIN Carole
-22
2A
126
ORTS Antoinette
-22
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-22
5B
148
DUBOIS Dolorès
-22
4A
177
PRUNIERE Isabelle
-22
6A
189
OBLETTE Serge
-22
4C
205
HULEUX Jean-Marie
-22
4C
209
ITTEL Caroline
-22
6A
504
HUGUET Marie-Jo
-22
4D
523
SCHMID Yolande
-22
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-22
4D
562
TAUPIN Véronique
-22
5C
568
BOURGEOIS Josiane
-22
5B
572
MARTIN Muriel
-22
5D
72
BONANSEA Maryse
-21
4A
183
RASKIN Michèle
-21
5A
Avertissement
428
RAGON Ghyslaine
-21
4B
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-21
5A
563
CHABRIER Géraldine
-21
4D
38
PALE Solange
-20
4A
62
ROSPARS Joseph
-20
4C
111
PAQUET Catherine
-20
4C
138
DECITRE Marguerite Marie
-20
5A
154
HOCQ Geneviève
-20
4D
155
HENRY Edith
-20
4D
170
KERHELLO Annick
-20
5B
Avertissement
174
HULEUX Annick
-20
4A
191
REBOUILLON Marie-Claude
-20
5B
193
DEMIERRE Eliane
-20
5B
207
FOUCART Claire
-20
5B
212
CAPANNELLI Patricia
-20
6A
312
GIROUDIERE Patricia
-20
5B
352
FLACHON Françoise
-20
4B
367
FERRI Bernadette
-20
4B
394
BRIAUX Ghislaine
-20
4B
407
LARONZE Catherine
-20
4A
423
ROUX Corinne
-20
4B
425
BOISSEAU Sylvie
-20
4B
436
COTILLARD Christine
-20
5B
Avertissement
442
TREVE Martine
-20
4B
483
CACHON Anne-Marie
-20
4A
492
MAILLOT Marie
-20
5A
500
ANDRÉ Michel
-20
4A
508
REGNIER Marie-France
-20
4C
511
HOUZARD Claire
-20
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-20
4B
520
SPINOUZE Annie
-20
4C
524
HAUSWALD Laurent
-20
5B
527
DUFAU Annie
-20
5A
540
SCHILS Joëlle
-20
5B
552
KOELTZ Roselyne
-20
4C
561
VOLTA Noël
-20
5B
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-20
5A
571
BARATEAU Martine
-20
5C
573
VERPILLAT Michèle
-20
5D
45
DODIN-FREY Caroline
-19
4C
57
RIPONI Eric
-19
3A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-19
5B
Pénalité
120
DE RENEVILLE Gilles
-19
5A
123
MONNEREAU Christine
-19
4C
140
FERNANDEZ Madeleine
-19
5B
141
COLLANGE Monique
-19
4B
145
GRAFFION Raymonde
-19
4C
158
ARNOLD Françoise
-19
4B
171
MONDON Françoise
-19
5A
173
ANSALDI Paule
-19
4B
178
DEMEY Guy
-19
4C
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-19
5A
186
PICARD Annie
-19
5A
190
DIETERICH Véronique
-19
5C
200
HOREL Florence
-19
5B
202
BOUCANSEAU Françoise
-19
4C
204
DE MIRANDA Chantal
-19
5B
Pénalité
310
MARY Claude
-19
4B
329
TURIAF Nicole
-19
4A
346
COTCHE Blandine
-19
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-19
4D
396
GENDRON Simone
-19
5A
401
NICOT Martine
-19
4A
412
PIPPO Claudette
-19
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-19
4C
456
CASSELLE Ghislaine
-19
5A
460
AMIOT Christine
-19
7
466
JURY Michèle
-19
4B
474
LEPOIVRE Jacques
-19
4C
478
FUSILLIER Régine
-19
4A
482
DUHAMEL Danièle
-19
4A
484
DUPIN Monique
-19
4D
486
LAMY Natacha
-19
4A
487
MION PERILHOU Annie
-19
4D
499
BUSSONNET Claudette
-19
4C
Avertissement
507
MELIS Jean-Michel
-19
5C
535
LAURENT Catherine
-19
5A
537
COTTIN Jacqueline
-19
5A
538
LOTTMANN Corinne
-19
5A
541
MEULDERS Danièle
-19
5B
543
LETONDAL Michelle
-19
4D
545
DULIEU Nadine
-19
5B
551
ROUXEL Geneviève
-19
5C
Avertissement
554
LE GALL Marie-Louise
-19
5A
569
LE GALL Christine
-19
7
574
LESUEUR Gisèle
-19
5B
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-19
5C
7
CERF Sophie
-18
2A
20
MERIAUX Patrick
-18
2A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-18
3A
55
RIQUIER Michelle
-18
4A
60
VIGNAL Jean-Claude
-18
4A
68
RODRIGO Nathalie
-18
3A
74
BOUCHERAND Monique
-18
4A
76
BONNEVAL Marie-Françoise
-18
4A
81
PARIS Marie-Claude
-18
4A
83
DUMONT Michèle
-18
6C
112
BOUSSOUAR Monique
-18
4C
114
POLLET Charlotte
-18
4A
115
BONGEOT Annick
-18
4B
119
PESSO Corinne
-18
4D
121
GILLIERON Janine
-18
5B
124
PAQUET Cécile
-18
4A
130
MONREAL Anne-Marie
-18
4D
132
PIAZZA Marie-Claude
-18
4A
134
LOUIS Marie-Christine
-18
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-18
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-18
4D
146
PERRIN Monique
-18
4A
147
GROSFILS Christa
-18
4B
150
NADEAU Serge
-18
4D
157
TORRES Aline
-18
4B
159
LOPITAUX Michèle
-18
4D
161
ROUILLON Sylvie
-18
4C
162
PRIN Dominique
-18
4D
Avertissement
163
LUCRY Serge
-18
4C
168
GONNET Françoise
-18
5B
172
HAULIN Nicole
-18
5C
175
CHANARD Gudrun
-18
4A
180
TIXHON Christine
-18
4C
187
GOURMELON Valérie
-18
5B
188
LAURENT Bernard
-18
5A
192
VAUTE Christiane
-18
4D
194
CHAULIAT Violaine
-18
5A
195
VERTHE Catheline
-18
4C
197
MOREL Patrick
-18
5A
198
MARTIN Brigitte
-18
5C
201
GAGETTA Michèle
-18
5A
206
DEMAILLY Michèle
-18
5A
208
ROUILLON Alix
-18
6A
210
ARAMO Gisèle
-18
4B
213
CHAMPOMIER Colette
-18
5B
214
LAURENT Nicole
-18
5C
215
BOUDENOT Patrick
-18
5A
304
ARNOU Jocelyne
-18
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
-18
3A
328
REYNAUD Jérôme
-18
2A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
-18
3A
333
CAMUS Gioconde
-18
4A
334
BASTIANI Evelyne
-18
4A
341
GUITTARD Agnès
-18
4A
342
DUTERQUE Sabine
-18
3A
348
MOREAU Jean-Pierre
-18
3B
349
GARCIA Marie-Claude
-18
4A
357
BAUDOT Chantal
-18
4A
359
ROBERT Eliane
-18
4A
363
DE BROISSIA Claudine
-18
4A
364
DEFOY Isabelle
-18
4A
365
GUYOT Monique
-18
4A
370
MAUGÉ Dominique
-18
4A
376
PFLIEGER Anne-Marie
-18
4A
Avertissement
377
RICHER Marie-Claude
-18
4A
378
GUIGUI Eliette
-18
3B
380
VALLET Françoise
-18
4B
388
DAVID Huguette
-18
4A
402
LEDE Nathalie
-18
4A
403
BEFFY Jacqueline
-18
4B
404
TRAVARD Gisèle
-18
4A
405
DELFORGE Jean
-18
4A
409
LECOEUVRE Marguerite
-18
4A
410
FAUR Brigitte
-18
4C
420
DEMESSANT Dominique
-18
4A
427
GARZETTI Catherine
-18
4B
429
DE WALQUE Valentine
-18
4C
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-18
4A
443
MORISSET Annie-Claude
-18
4C
444
ALBARELLI Christiane
-18
4A
448
DEHAEMERS Marianne
-18
4B
455
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
458
GUEDON Daniel
-18
4C
462
BARREAU Alain
-18
4D
463
BLONDEAU Bruno
-18
4B
464
SIBILLE Eliane
-18
4C
471
PRUVOT Patricia
-18
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
-18
4B
475
BLANCHE Jacqueline
-18
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
-18
4A
477
SERRES Colette
-18
4B
481
PAYEN Frédérique
-18
5C
485
COQUARD Danielle
-18
4D
488
HONVAULT Catherine
-18
4D
491
BOREAU Monique
-18
4A
493
SADOUT Nadia
-18
5B
494
SARRON Roselyne
-18
5A
495
CASQUET Jocelyne
-18
4C
496
APTER Evelyne
-18
4A
503
KPADO Geneviève
-18
4D
505
POULAIN Catherine
-18
4A
506
HORNOY Annick
-18
5B
510
HIRSCH Chantal
-18
4B
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
-18
4C
518
SART Christine
-18
5C
522
JEHL Marie-Claude
-18
4C
525
TALBOT Domynick
-18
5D
532
DEVILLE Floriane
-18
6A
534
LACARELLE Martine
-18
4C
536
MOTHE Marie-Hélène
-18
5A
542
MELIS Ghislaine
-18
5B
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-18
5A
546
LAMIRAND André
-18
4D
547
DELATTRE Geneviève
-18
4B
548
MAITRE Colette
-18
5A
Avertissement
559
AUBRY Christine
-18
5A
560
MICHENEAU Alain
-18
5A
Avertissement
564
FANCHIN Catherine
-18
5A
566
GALANT Viviane
-18
4A
575
BOUSSABAT Saoucen
-18
6B
576
PASTOR Annick
-18
6D
4
GRAFFION Pascal
-15
1A
18
CERF Gilbert
-15
2A
47
VAUCHER Elisabeth
-15
4A
49
GEORGES Paul
-15
4A
58
CALVO Myriam
-15
4A
65
DURAND Michèle
-15
4A
70
LEFORT Maryvonne
-15
4C
77
TRUFFERT Thérèse
-15
4D
80
GUILLOUET Liliane
-15
4A
176
VARGAS Marie-France
-15
5C
179
NOSENZO Claude
-15
4D
182
RIOUX Odile
-15
5A
279
ROYER Luce
-15
1B
300
GAYOT Anne-Marie
-15
3A
320
LEY Simone
-15
4A
327
REHSPRINGER Martine
-15
4A
337
VOLTA Marie-Hélène
-15
4B
356
TREMEAU Martine
-15
3A
368
DARRAS Sylvaine
-15
3A
373
AMET Michèle
-15
3A
383
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
385
SELLIER Anne
-15
4B
424
MOISAN Denise
-15
4A
430
BRUCY Marie-Claude
-15
4C
433
ROUX Jean-Luc
-15
4A
437
CHARRIERE Geneviève
-15
4C
440
CHABERT Gérard
-15
4A
446
HERMELIN Colette
-15
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
-15
4A
450
GRANGE Claudine
-15
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
-15
5A
453
MANOURY Josette
-15
4A
454
MICARD Martine
-15
4D
465
VERNIER Jean-Claude
-15
4B
468
DELMAS Lucette
-15
4A
479
MONTOUX Dominique
-15
4B
Avertissement
501
HORNOY Michelle
-15
4B
509
AURIOL Maryse
-15
4D
519
TIXIER Arlette
-15
5A
530
DROCOURT Annie
-15
5B
557
SART Jean-Pierre
-15
5C
14
LACRAMPE Sylvie
-14
3A
34
BRULET Eric
-14
2A
35
ARKI Jérémy
-14
3B
131
QUENNET Elisabeth
-14
4B
255
LEROY Francis
-14
1A
295
ROUX Sandra
-14
3A
298
GOICHON Assia
-14
2A
339
NGUYEN Maï
-14
4A
371
PRUDHON Gérard
-14
3A
384
LECLERCQ Emmanuel
-14
3A
Avertissement
400
DE FREITAS Pierre
-14
4A
452
BLONDEAU Évelyne
-14
4B
528
AUBERT Francine
-14
5A
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
39
LEFORT Christiane
Top
3A
40
TORRES Michel
Top
3B
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
43
GIRARD Christine
Top
4A
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
46
ROUX Martine
Top
6C
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
51
ALGUACIL Christine
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
59
COHEN Edwige
Top
4B
61
HERRICK Isabelle
Top
3B
63
MARSIGNY Françoise
Top
2B
64
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
66
HOREL Alain
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
78
JALBERT David
Top
2B
109
DE MARCHI Micheline
Top
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
125
MAL Marie-France
Top
4B
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
139
POTIER Colette
Top
4B
142
TONDU Guy
Top
4A
143
LABRECQUE Guy
Top
4B
151
DUPONT Françoise
Top
4A
152
CARLI Françoise
Top
5B
153
VIALATTE Jérôme
Top
4A
156
THIBOUT Marie-France
Top
4A
160
PETRONE Jean
Top
4B
165
GATTI Denis
Top
4A
166
MIDON Sylvain
Top
5A
167
NOIZET Claude
Top
5A
169
ROGER Noëlla
Top
5A
185
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
SOLO
203
HURE Rosanna
Top
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
Top
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
274
DUCLOY Guy
Top
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
Top
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
Avertissement
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
317
PETIT Fabrice
Top
3A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
321
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
324
GUERIN Philippe
Top
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
340
BELNAND Françoise
Top
3B
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
350
PELE Chantal
Top
4A
351
REIG Brigitte
Top
4B
353
PEREZ Estrella
Top
4A
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
355
BONNET Mélanie
Top
4A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
360
BUDA Brigitte
Top
3B
361
BELARD Michel
Top
3A
362
MAILHE Annie
Top
3B
Avertissement
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
369
JAFFRÉ Carole
Top
4C
372
AMBERT Liliane
Top
4A
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
Avertissement
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
379
BELNAND Michel
Top
5D
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Pénalité
382
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
386
MARTZ Alain
Top
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
389
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
391
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
392
MATHIS Claudine
Top
4C
393
TIXIER Anne
Top
3A
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
Avertissement
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
406
BONNET Benoît
Top
4B
408
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
411
GAYAT Liliane
Top
4A
413
DUFOUR Christian
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
Avertissement
419
MALROUX Solange
Top
4B
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
431
LE GUEDART Mireille
Top
3A
432
VALLET Micheline
Top
4B
434
BONNIN Nicole
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
438
LEVACHER Michel
Top
4A
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
459
VESNEYAN Claire
Top
4D
461
CRUCIANI Anny
Top
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
480
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
502
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
512
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
516
MANIERE Patrick
Top
4B
521
POUTREL Marielle
Top
4A
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
529
WOLF Mireille
Top
4D
531
BORG Andrée
Top
4B
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
555
JOLIVET Philippe
Top
5D
556
GREVIR Dominique
Top
4A
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
567
VAULET Yolande
Top
5B
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A