Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 5
REJOUER
Top: BLOTTIR, C7, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
Avertissement
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
DELORE Guy
-6
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BRUYERE Marc
-6
1A
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
SYLLA Mactar
-6
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
-6
1A
12
DELANOE Sullivan
-6
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
DE BRUYNE Guy
-6
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
-6
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
PUCHEAULT Michel
-6
1B
20
THOMAS Nicolas
-10
1A
21
LOUBIERE Laurent
-6
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
24
AYMON Christiane
-8
1A
25
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
26
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1A
27
MANIQUANT Franck
-6
1A
28
CHAZE Florence
-6
2A
29
VISEUX Alain
-6
1B
30
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
31
KOLLMEIER Jérôme
-6
1A
32
LEROY Eric
-6
1A
33
COSTA Jean-Yves
-6
1A
34
BAU Sylvie
Top
2A
35
VALENTIN Simon
-6
2A
36
BRELLE Jean-Pierre
-6
1A
37
FELEZ Mélodie
-6
1A
38
PARVAN Nicolas
-6
1A
39
GRELLET Bernard
-6
1B
40
AMET Christian
-6
1A
41
POULAT Rémy
-8
1A
42
GRIMAL Rémi
-6
2A
43
HIERSO Daniel
Top
1B
44
BAUER Hugo
-6
2A
45
JEFFREDO Claudie
-8
1B
46
DESFERET Renaud
Top
7
47
BOUSSAERT Thierry
-8
1B
Avertissement
48
BLISSON Yves
-6
1B
49
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
Avertissement
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
BOIRON Tiphaine
-6
2A
52
COSTE Denis
Top
1A
53
TRICNAUX André
-6
1B
54
RONDOT Gisèle
-8
1B
55
BERNARD Erwan
-6
2A
56
BARTIER Frédéric
-6
1B
57
CHANSON Nicolas
-6
1B
58
NAGODE Eric
-8
2A
59
BAUMANN Alain
-6
2A
60
TAPSOBA Athanase
-8
2A
61
BURY Françoise
-6
1B
62
BOIRON Gilles
-8
1B
63
GOBARD Joëlle
-6
2A
64
PROUX Bernard
-6
2A
65
COMMIOT Claire
Top
2A
66
DEMAY Jean-François
-8
1B
67
MULLER Ketty
-8
2A
68
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
69
JACQUES Alain
-6
2A
70
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
71
DOUCET Martine
-14
2B
72
SAUL Olivier
Top
1B
73
CLAIRON Isabelle
-8
2B
74
HIMBER Jean-François
Top
1B
75
LE SAUX Romain
Top
2A
76
MONTESINOS Michèle
-6
1B
77
MARESCHAL Alain
-6
2B
78
HUSS Gérard
Top
1A
79
VIVERET Bernard
-6
2A
80
CLOW Neil
Top
2B
81
GOICHON Assia
-8
2A
82
FANER Marc
-8
2A
83
BERTRAND Yannick
-6
2A
84
CASSIN Carole
Top
2A
85
HEPP Thierry
Top
2A
86
DUMOULIN Laurent
-6
2A
87
STIEBER Jean
-6
3A
88
GOUELIBO Jean
-6
2A
89
FARANT Flavienne
-6
2B
90
CHENOUNA Mahiédine
-11
2A