Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
264
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: WhIPS, F2, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
PERES Michel
-5
1A
25
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
30
MONTESINOS Michèle
-5
1B
33
TAPSOBA Athanase
-5
1B
34
COHARD Michelle
-5
2A
38
GOUELIBO Jean
-5
2A
39
PIERI Isabelle
-5
2B
47
STIEBER Jean
-5
3A
56
LANCEAU Odile
-5
2B
57
DE LONGREE Alain
-5
2A
63
BAYS Christine
-5
3A
70
VAUQUOIS Marc
-5
2A
79
PAUCHARD Laure
-5
3A
85
DESSOLIER Arnaud
-4
2A
3
CARO Bernard
-3
1A
5
DELORE Guy
-3
1A
9
BERNIER Pascal
-3
1A
11
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
13
JACQUES Alain
-3
1B
16
BARTIER Frédéric
-3
1B
17
HIERSO Daniel
-3
1B
27
JEFFREDO Claudie
-3
2A
31
FERBER Claude
-3
1B
40
BIBLOCQUE Jean
-3
2A
42
STEPHAN Michel
-3
2A
44
CERF Gilbert
-3
2A
46
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
Avertissement
48
GRIMAL Jeannine
-3
2B
49
BOUSSAERT Jean-Clément
-3
2A
50
SAUL Olivier
-3
1B
51
ERRERA Elisabeth
-3
3A
54
BRES Jacky
-3
2B
55
DESSARD Guy
-3
2B
59
MALHERBE Marie-Dominique
-3
2B
60
DOUILLET Eric
-3
1B
61
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
72
MULLER Ketty
-3
2A
75
AMET Michèle
-3
3A
78
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
80
LE GUEDART Mireille
-3
3A
81
CHENOUNA Mahiédine
-3
2B
82
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
86
DUPERTUIS Christa
-3
3B
87
GOIZET Annette
-3
3A
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
LEBEAU Edouard
Top
2B
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
PUCHEAULT Michel
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
BURY Françoise
Top
1B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
ONILLON Michel
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
TRICNAUX André
Top
1B
26
YACOUBIAN Garen
Top
2A
28
PROUX Bernard
Top
1B
29
WOUTERS Didrik
Top
2A
32
HAGUY Ruddy
Top
2A
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
FANER Marc
Top
2A
37
QUESADA Christian
Top
2A
41
DERRUAU Michel
Top
2A
43
RONDOT Gisèle
Top
1B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
52
GOICHON Assia
Top
2A
53
DAUPHIN Anicette
Top
2A
58
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
62
BRUN Françoise
Top
3A
64
AMET Christian
Top
1A
65
SPRINGER Robert
Top
1A
66
BERNARD Erwan
Top
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
71
PECH Joëlle
Top
3B
73
FIEVET Romuald
Top
3A
74
HIMBER Jean-François
Top
1B
76
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
77
ROUX Sandra
Top
3A
84
ROYER Luce
Top
2A