Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: TAUDEE, 10H, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
THIRY Michèle
-6
4B
46
MAURICE Christine
-4
3A
51
MAILHE Annie
-4
3A
56
BONNIN Nicole
-4
4A
61
GUINDANI Simone
-4
3B
73
VILLEMINOT Florence
-4
4A
75
DELTOUR Roland
-4
4A
11
YACOUBIAN Garen
-3
2B
22
BAUMANN Christiane
-3
2A
40
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
45
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
4B
74
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
20
BONIN Frédéric
-2
3A
32
POULAIN Catherine
-2
4A
48
DUHART Anne-Marie
-2
4A
53
VERNIER Jean-Claude
-2
4C
59
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
64
GIRARD Christine
-2
4A
71
HERRICK Isabelle
-2
3B
72
MERIAUX Patrick
-2
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
7
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
VOISIN Patricia
Top
2B
10
LAMOUR Yves
Top
1B
12
CLIGNY Antoine
Top
2A
13
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
14
FOURMOND Michel
Top
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
17
DERRUAU Michel
Top
2B
18
BOIRON Gilles
Top
1B
19
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
21
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
23
BAUMANN Alain
Top
2A
24
MARCZAK Régis
Top
1A
25
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
26
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
27
CERF Sophie
Top
2A
28
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
29
GOURDEAU Hélène
Top
3A
30
FERBER Claude
Top
2A
31
DELIME Martine
Top
2B
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
SEGUIER Pascal
Top
1B
35
GOICHON Assia
Top
2A
36
PERROT Lucien
Top
2B
37
FRUTIG Julien
Top
4A
38
AUBIN François
Top
3A
39
BOCCON Gérard
Top
1A
41
OGER Thierry
Top
3A
42
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
43
JALBERT David
Top
3A
44
ARNOU Jocelyne
Top
3B
47
KERNINON Jacques
Top
2A
49
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
50
GUILLAUME Corinne
Top
3A
52
DUTERQUE Sabine
Top
3B
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
57
NGUYEN Maï
Top
4A
58
GOUELIBO Jean
Top
2A
60
CARRON Olivier
Top
4A
62
BRULET Eric
Top
2A
63
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
65
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
66
FORESTIER Marilyne
Top
3B
67
SAGNAT Jacques
Top
3A
69
TORRES Michel
Top
3A
70
GIRALDI Christine
Top
3A
76
HENNICO Béatrice
Top
4D
77
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
78
RAPHEL Martine
Top
2B