Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: FIOTE, C3, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
88
VALLET Françoise
-35
4A
Zéro
127
LEVENBACH Kiki
-35
4B
Zéro
167
BEZIEAU Claudine
-35
6A
Zéro
140
DESFARGES Gilbert
-16
5A
182
RUFFIEUX Cécile
-15
6A
173
RIAND Michèle
-14
5B
Avertissement
128
LEURET Yvette
-13
4D
146
GNUVA Catherine
-13
5C
149
WOLFF Marinette
-13
5D
168
ROCCHIA Michèle
-13
5D
170
KOLLY Nicole
-13
5D
174
DEVOS Josette
-13
5C
65
GINDRAT Bluette
-11
4A
111
BOUCHET Jeanne
-11
5A
Avertissement
179
PEYLIN Michèle
-11
5C
46
BENOIT Arlette
-10
3A
74
BOUCHERAND Monique
-10
4A
82
BURGART Simone
-10
4A
122
MOREL Christine
-10
5A
133
FAGES Francine
-10
5A
177
DEILLON Monique
-10
6A
183
ROUSSY Pascale
-10
7
108
GAY Marie-Paule
-9
4D
114
MIRONNEAU Mauricette
-9
4A
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
123
NEGRELLO Claudia
-9
4B
169
PICHONNAT Annette
-9
5B
171
PITTET Dominique
-9
6A
28
SANTI HOUDART Sabine
-8
3A
52
GUERIN Philippe
-8
4B
Avertissement
64
TRAUTMANN Marthe
-8
3A
69
GALANT Viviane
-8
4A
84
FAURE Marie-Louise
-8
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-8
4C
120
CLAVEL Marie-Claire
-8
4D
130
EDOUARD Emile
-8
4A
Avertissement
139
LAFARGE Janine
-8
5C
141
ESTELLON Claudia
-8
5C
Avertissement
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
163
VILLEPONTOUX Gilles
-8
5D
165
REBAUDENGO France
-8
5A
166
DETRAZ Florian
-8
6A
184
GRIVEL Thérèse
-8
6B
21
VERDAN Didier
-6
2B
25
ASSELIN Patrick
-6
3A
36
MEICHTRY Michèle
-6
2B
40
JACOB Nelly
-6
4A
41
CUNY Nadine
-6
4A
43
RUEFF Rémy
-6
3A
53
ARAMO Gisèle
-6
4C
54
QUENNET Elisabeth
-6
4B
60
TESSIER Valérie
-6
3B
63
MERCHIERS Yannick
-6
4A
68
BONANSEA Maryse
-6
4A
Avertissement
72
REIG Brigitte
-6
4A
76
SANTI Catherine
-6
4D
90
MENNECHET Brigitte
-6
3B
91
VIALATTE Jérôme
-6
5A
101
FANTI Cathy
-6
4A
103
VESNEYAN Claire
-6
4C
104
BILLON Bernadette
-6
4B
105
THALMANN Danielle
-6
6D
106
CARBONNIER Nicole
-6
4B
107
RIQUET Danielle
-6
5B
112
BURNIER Martine
-6
5A
113
SEYDOUX Edith
-6
5B
115
SCHMID Yolande
-6
4B
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-6
4D
118
TARDY Danièle
-6
4D
119
CUTULLIC Patricia
-6
4B
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
5B
136
BOUCHARD Gisèle
-6
5A
138
JUHEM Bernard
-6
5C
143
BERTHOD Françoise
-6
4D
144
MICHON Sylvain
-6
5C
145
FRUTIG Julien
-6
7
150
BAYENDERIAN Annie
-6
6A
Avertissement
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-6
6A
153
SAUTHIER Yvette
-6
5B
155
VAN DORMAEL Thérèse
-6
5A
158
PUSEL Noëlle
-6
5A
159
BONDAZ Annie
-6
5A
160
CHABRIER Géraldine
-6
5B
162
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5D
164
PLÜSS Dominique
-6
6A
172
LIARDON Michel
-6
5C
175
BEUGNET René
-6
5C
176
GELINEAU Annie
-6
5A
180
DESCAMPS Maryvonne
-6
5D
181
VIENNE Lucien
-6
5B
7
MARCZAK Régis
-5
1B
35
ERRERA Elisabeth
-5
3A
38
LUTHI Liliane
-5
3B
45
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
48
ARIZZI Agnès
-5
4A
55
FAUVET Corinne
-5
4A
58
LACRAMPE Sylvie
-5
4B
83
BONFILS Françoise
-5
4C
147
BORG Andrée
-5
5A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
20
MASSIN Patrick
Top
2A
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
Avertissement
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
VIENNE Roberte
Top
4A
33
THORENS Lucette
Top
4C
34
AMET Michèle
Top
3A
39
POULAT Guylaine
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
LIEVRE Roseline
Top
4A
51
DUPERTUIS Christa
Top
3B
56
TREMEAU Martine
Top
4A
57
LEVY Suzanne
Top
3B
Avertissement
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
Top
4B
66
SAUTEUR Didier
Top
3A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
70
ISRAEL Monique
Top
3A
71
VERDAN Nicole
Top
3B
73
SCHULTHESS Monique
Top
4B
75
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
77
BONIN Philippe
Top
4A
78
COUPELLE Olivier
Top
4A
79
BAU Denise
Top
3B
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
Top
4A
85
DUPONT Françoise
Top
4A
86
GAILLET Suzanne
Top
4B
87
DELORME Yannick
Top
4C
89
ROBERT Eliane
Top
4D
92
ROUX Patricia
Top
4C
93
MARIN Maryse
Top
5A
94
MIDON Marie-Paule
Top
5B
Pénalité
95
VACONNET Cécile
Top
4A
Avertissement
96
BOEGLI Véronique
Top
4D
97
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
98
CRUCIANI Anny
Top
4A
100
TRACQ Claire
Top
4B
102
COLLANGE Monique
Top
4B
109
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
110
ASTIER Claude
Top
4B
116
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
124
ROBIN Christiane
Top
4A
125
LOSAPIO Dominique
Top
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
129
CHETRIT Lisette
Top
4B
131
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
134
BERNAL Anne-Marie
Top
5C
135
GIRARD Christine
Top
5A
Avertissement
137
KRUMENACKER Christine
Top
5B
Pénalité
142
ROUX Monique
Top
5A
152
MARCA Marilena
Top
4B
154
OUDART Germaine
Top
5A
156
MARADAN Martine
Top
5D
Avertissement
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
Avertissement
161
VATIN Edith
Top
5A
178
ARRANDEL Jacqueline
Top
5D