Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 1
REJOUER
Top: FRETATES, O3, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FOURNIER Jacques
Top
1A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
DAIGLE Jean
Top
1B
Avertissement
10
BOIRON Gilles
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
PROUX Bernard
-11
1B
16
PILLARD Wilfrid
Top
1B
17
SAUL Olivier
-11
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
BERRY Franck
-11
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
-11
2A
22
MULLER Ketty
Top
2A
23
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
24
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
25
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
26
CASSIN Carole
-11
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
TINEVEZ Jean-Marie
-11
2A
29
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
BAUMANN Christiane
-11
2A
32
FOURMOND Michel
Top
2A
33
CANIVEZ Marie-Françoise
-11
2B
34
KULIK Gérard
-11
2B
35
RAPHEL Martine
-11
2B
36
GUESDON Laurent
Top
2B
Avertissement
37
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
38
CASTANIER Jean-François
Top
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
40
GERGES Kamal
-11
2B
41
DOUCET Martine
Top
2B
43
BADAOUI Mohamed
-11
2B
44
JANS Andrée
-11
2B
45
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
46
HAMEL Janick
-11
2B
47
BORDIN Pascal
-11
2B
48
ROUX Sandra
-40
2B
49
BOURLON Anne-Chantal
-11
2B
50
AMET Michèle
-36
2B
51
NUSEM Serge
Top
2B
52
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
54
STEPHAN Michel
-11
2B
55
SOULIER Philippe
Top
7
56
FOUVRY Françoise
-40
4A
57
LUCE Pascal
-11
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-11
4A
59
CLIGNY Antoine
Top
3A
60
BONIN Philippe
Top
3A
61
ANDRIEU Hugo
Top
3A
62
CHABAUD Michel
-11
3A
63
BARATE Isabelle
-11
3A
64
GOIZET Annette
-11
3A
65
LE COURTOIS Jacqueline
-11
3A
66
ZAGAR Dany
Top
3A
67
LE GUEDART Mireille
-48
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-11
3A
69
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
70
SERRES Thierry
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-48
4C
Avertissement
72
YAMAGUCHI Françoise
-48
5C
73
LE SCORNET Daniel
-48
5D
Avertissement
75
BESOHE Martine
-11
3A
76
MADELINE Joëlle
-11
3A
77
HARTMANN Catherine
-48
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-11
5A
79
DAREAU Angelina
-11
4C
80
FEUGAS Karine
-48
5A
81
BERRY Claudine
-11
3A
82
CALVEZ Renée
-11
3A
83
CHABOUTY Claudie
-11
3A
84
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
DESTIN Marie-Line
-11
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
89
BLANCHON Robert
Top
3A
Avertissement
91
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
92
LEURQUIN Eric
-11
3A
93
MARQUER Louisette
-11
3A
94
JOUNEL Chantal
Top
3B
95
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
96
LACRAMPE Sylvie
-11
3B
97
PHILIPS Joëlle
Top
3B
98
LETENEUR Liliane
Top
3B
99
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
102
LASSALLE Gilberte
-11
3B
103
DESJARDINS Monique
-11
3B
104
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
105
MARCHAND Claude-Annie
-11
3B
106
DARRAS Sylvaine
Top
3B
107
DEMOURES Marc
Top
3B
108
BOURGALET Kevin
-11
3B
109
LE ROUGE Christian
Top
3B
110
DUTERQUE Sabine
Top
3B
111
BOINEL Patricia
-43
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-48
5A
113
VIOLEAU Denis
Top
3B
114
BENOIT Arlette
-11
3B
115
FRUCHON Francis
-11
3B
116
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
117
SALIOU Marie-Thé
-11
3B
118
VANESCOTE Annie
-11
3B
119
SLABODSKY Gérard
-11
3B
120
SIMONNET Jean-Guy
-11
3B
121
LE COZ Marie
-11
3B
122
DUMET Gérard
-11
3B
123
ABAUL Aline
-11
3B
124
DESBAZEILLE Francis
-11
3B
Avertissement
125
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
126
LEFEVRE Maryse
-11
3B
127
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
128
RUSSON Claudie
-11
4A
129
SACHS Arlette
-11
3B
131
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
132
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
133
GILBERT Jeanine
Top
4A
134
VIGIER Daisy
-11
4A
135
VADEE Louisette
-11
4A
136
CARQUILLE Eveline
Top
4A
137
BESSE Marie-José
Top
4A
138
GUINDANI Simone
-11
4A
139
GOUTTARD Gérard
-11
4A
140
GRASS Didier
-11
4A
141
DUCLOSSON Michèle
-48
4A
142
ALLAIN Nicole
-11
7
143
BLANCHARD Christophe
-11
4A
144
CHAIGNEAU Didier
Top
4A
145
LE PENNEC Nanou
-11
4A
146
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
147
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
149
BERTRAND Maguy
-11
4A
150
HILLAIRET Jean
-48
5A
151
DUBOURG Muriel
-11
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-40
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
-48
5A
156
CHYCKI Marie-Christine
-11
4A
157
LEMAITRE Nicole
Top
4A
158
GAUCHARD Stéphane
-11
4A
160
THIRREE Jeanine
-11
4A
161
OLLIVAUD Michelle
-11
4A
162
ALBERT Martine
-11
4A
163
GRESTA Sandrine
Top
4A
164
BONNIN Nicole
-11
4A
165
BERTHAUD Raymonde
-11
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-48
5A
167
POINSOT Jeanne
Top
4C
Avertissement
169
DESBORDES Micheline
-40
5A
170
POITRENAUD Louis
-11
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-48
5B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
BOUCHARD Yolande
Top
4A
174
DMITRUK Martine
Top
4A
175
PIRON Willy
-11
4A
176
VINCENT Yvette
Top
5C
177
CARIOU Maguy
-48
5A
178
DECHANDON Muriel
Top
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-11
4C
180
LAURENT Monique
-11
3B