Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: CREMAT, N4, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
CARO Bernard
-20
1A
Zéro
130
MOA Mohamed
-20
4B
Zéro
131
ROLLAND Nadine
-20
4B
Zéro
136
REQUENA Esteban
-20
4C
Zéro
145
SBIA Bachir
-20
4D
Zéro
177
BOUGRINE Souhail
-16
7
174
ZNARI Alae
-14
7
123
HAMIANI Bichr
-12
4A
142
LHATOUTE Khadija
-12
4D
175
EL BAHI Malak
-12
7
176
ATA Soulaf
-12
7
150
PAUMIER Sylvain
-9
5B
86
CRESPIN Michel
-8
2A
125
STRAHM Françoise
-8
4A
133
COULIBALY Massa
-8
4B
143
SOURELAH SAYAH Khadija
-8
4D
147
COUTURIER Florentin
-8
5B
149
SARSAR Ouarda
-8
5B
154
BOHOUN Anita
-8
5C
157
TROISFONTAINE Timothy
-8
5C
169
GENOUD Hugo
-8
6C
84
DEGUIRE André
-7
2A
102
GINGRAS Michèle
-7
2B
109
BOUDJENANE Rachid
-7
3A
118
IDAHMAD Mohammed
-7
3B
127
DEMEY Guy
-7
4A
137
SYLLA Amadou Diop
-7
4C
138
RHANBOURI Ahmed
-7
4C
151
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
153
MOUILLON Baptiste
-7
5C
155
KRON Sarah
-7
5C
160
YERLY Enzo
-7
5D
161
COPPENS Sylvie
-7
6A
165
THAMBIRAJAH Tharanya
-7
6A
158
GUERIN Lara
-6
5D
168
PISTORIUS Sumac
-6
6B
37
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
65
FAYE Abdou
-4
2A
110
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-4
3A
172
BOCOUM Nouhoum
-4
6B
50
BRENEZ Yves
-3
1B
Avertissement
69
PAPION Jacques
-3
2A
106
PARENT Michèle
-3
3A
170
KABA Ousseynou
-3
6C
173
NANTOUME Sékou Diadé
-3
7
82
MARTENS Michèle
-2
2A
5
SYLLA N'Dongo Samba
-1
1A
12
BRUYERE Marc
-1
1A
15
LAMA Eugène
-1
1A
22
DURIEZ Henri
-1
1A
23
SOHI Anselme
-1
1A
26
BALOU Bi Séri Franck
-1
1A
27
CALENDINI Pierre
-1
1A
28
COUSTILLAS Christian
-1
1A
30
LEJEUNE Michel
-1
1A
31
AFFATON Julien
-1
1A
Avertissement
35
GRAFFION Pascal
-1
1A
44
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
Avertissement
45
DIOKH Amar
-1
1B
46
DUMOULIN Laurent
-1
1B
Avertissement
48
BURY Françoise
-1
1B
52
GRIMAL Rémi
-1
1B
57
GARAND Louis
-1
1B
60
PERRON Luc
-1
1B
61
PLANTE Gaétan
-1
1B
67
BERNARD Erwan
-1
2A
71
GOICHON Assia
-1
2A
72
REISCH Pascal
-1
2A
74
BERTHOD Alain
-1
2A
75
COPPENS Benoit
-1
2A
77
LACHANCE Jean-François
-1
2A
Avertissement
79
BRULET Eric
-1
2A
80
NDONGO Etienne
-1
2A
81
ABAKAR TAHIR Khali
-1
2A
83
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
Avertissement
87
BEN MOHA Boualem
-1
2A
95
MARSIGNY Françoise
-1
2B
97
DESSARD Guy
-1
2B
98
DUTOT Mathieu
-1
2B
99
SIDIBE Karim
-1
2B
100
NEOCLES France-Line
-1
2B
Pénalité
101
PAPLEUX Olivier
-1
2B
107
FOUAFOUA Dimitri
-1
3A
108
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
111
TREMBLAY Robert
-1
3A
112
GODEFROID Delphine
-1
3A
113
GONIN Clara
-1
3A
115
FAROUI Ghazi
-1
3B
116
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
3B
117
FORTIN Dolores
-1
3B
119
BLONDEL Antoine
-1
3B
124
FANTI Cathy
-1
4A
126
MINDA MAGOURA Crouz
-1
4A
128
CUTULLIC Patricia
-1
4B
129
TERCIER Grégoire
-1
4B
132
GAS Tiphaine
-1
4B
Avertissement
134
AGNAGANO Ismael
-1
4B
Pénalité
140
BOHBOT Téodora
-1
4D
Pénalité
146
MICHIELS Logan
-1
5B
148
BLONDEL Augustin
-1
5B
156
BAGUE Nicolas
-1
5C
162
GASCUEL Benjamin
-1
6A
163
SCYBOZ Florian
-1
6A
166
OYONE William
-1
6B
171
GBENOU Victor
-1
7
1
BOVET David
Top
1A
2
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
MULONDA Arnaud
Top
1A
29
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
32
HUOT Edouard
Top
1A
33
ALABI Abib
Top
1A
34
MBENGUE Babacar
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
Top
1A
38
DESJARDINS Francis
Top
1A
39
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
VALENTIN Simon
Top
1A
42
GAYE Arona
Top
7
Avertissement
43
KOFFI Yao Luc
Top
1B
47
SOW Alassane
Top
1B
Avertissement
49
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
51
SANOKO Ahmed
Top
1B
Avertissement
53
PIRLET Vincent
Top
1B
54
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
55
CLOW Neil
Top
1B
56
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
58
BIALE Ange
Top
1B
59
LATH Lathro Thierry
Top
1B
62
ONILLON Michel
Top
1B
Pénalité
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
LEVY Florian
Top
1A
66
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
68
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
70
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
73
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
76
BRAHIM Hissene
Top
2A
78
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
85
JEANNERET Patrice
Top
2A
88
JOLIN Armel
Top
2B
89
CAUSSE Steve
Top
2B
90
MALLEGOL Quentin
Top
2B
91
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
Pénalité
92
HAMIDOU Aliou
Top
2B
93
DESJARDINS Denis
Top
2B
94
KOITA Tiemoko
Top
2B
96
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
103
AHUE Oné Eric
Top
2B
104
HOUILLON Gauthier
Top
3A
105
NDIAYE Mbaye
Top
3A
114
SIMON Johanny
Top
3B
121
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
122
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
Avertissement
139
KOPP Marie-Laure
Top
4D
Avertissement
141
GHAZZOUZ Mohammed
Top
4D
Avertissement
152
CAUDRON Thomas
Top
5C
159
DUBUS Pierrick
Top
5D
Avertissement
167
ALASSANE Achirou
Top
6B
Avertissement