Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: XERES, M1, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
BADA Abdel Razak E.
-35
3A
57
MITENDE EYOKO Joseph
-35
3A
67
NIANG Ahmed
-35
3B
Zéro
79
MAIGA Boubacar H.
-35
4D
Zéro
81
KONE S�kou
-35
7
Zéro
5
KOUADJA Edo Hermann
-2
1A
6
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
9
AFFATON Julien
-2
1A
10
ZINGBE Gueu Mathieu
-2
1A
11
LOVET Isaac Raymond
-2
1A
19
DJIBRIL Moussa-Fils
-2
1B
24
KOFFI Dibi Eric
-2
1B
25
KOFFI Yao Luc
-2
1B
26
KOUASSI Konan Franck
-2
1B
Avertissement
27
MOWA Youssofa
-2
1B
28
TCHOUYO Eric Salvador
-2
1B
30
YENE AMOUGOU Pierre
-2
1B
35
HAMIDOU Aliou
-2
2A
36
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
-2
2A
37
DIENG Djibril
-2
2A
38
OMAM Ruben Legrand
-2
2A
44
KOLLY Modeste
-2
2A
53
SYLLA Abdoulaye
-2
3A
55
DEMBELE Youssouf
-2
3A
56
DIALLO Bourahima
-2
3A
60
BAH Ibrahima
-2
3B
61
YANSANE Elhadj Momo
-2
3B
63
N'DA Fulgence Laurent
-2
3B
64
AGAMAH Léossé Quaudzo
-2
3B
65
DERMANE Abdel Rahamane
-2
3B
66
SIDIBE Karim
-2
3B
68
DIALLO Mamoudou
-2
3B
74
SANOU G. Mohamed
-2
4A
76
DOSSO Abou
-2
4C
80
SECK Cheikh
-2
4D
Avertissement
82
KOUADIO Arthur
-2
5B
83
KEÏTA Oumar
-2
5D
84
LAM Bocar
-2
5D
86
BOCOUM Nouhoum
-2
6D
87
BEAVOGUI Kekoura
-2
7
1
SEUNDJEU Ivan
Top
1A
2
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
3
N'GUESSAN Saturnin
Top
1A
4
LAMA Eugène
Top
1A
7
YAPI Serge Alban
Top
1A
8
ABDOURAMANE Moussa
Top
1A
12
LONLA SOCPA Jules Bernard
Top
1A
13
MBENGUE Babacar
Top
1A
14
COVI Nicanor
Top
1A
15
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1A
16
ALABI Abib
Top
1A
17
KONAN Koffi Marjolain
Top
1B
18
DZEFACK Ervé
Top
1B
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
22
MONDE Guy Landry
Top
1B
23
BOLI Ouraga Guy Roland
Top
1B
29
EYENE Marius Bertrand Joel
Top
1B
31
DIOKH Amar
Top
1B
32
HOUNSOU Roland
Top
1B
33
BAHANAG Paco
Top
2A
34
KONE Adama
Top
2A
39
SIMPORE Franck
Top
2A
Avertissement
40
YOUSSOUF Mamoudou Sina
Top
2A
41
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
2A
42
BEUGREFOH Sylvestre
Top
2A
43
APOUTOU Arnaud
Top
2A
45
OUATTARA Serge Quentin
Top
2B
46
GNRONFOU Jean-Marc
Top
2B
47
IBRAHIM Harouna
Top
2B
48
LAWANI Lamidi
Top
2B
49
KABA Mohamed Diaté
Top
2B
50
SAMB Baye Souleymane
Top
3A
52
FOFANA Guy
Top
3A
54
WAGE Achirou
Top
3A
58
BANGOURA Mohmed Lamine
Top
3B
59
FOFANA Sidiki
Top
3B
Avertissement
62
COULIBALY Massa
Top
3B
69
DAKISSAGA G. Michael
Top
3B
70
YOBOUE Julius
Top
3B
71
PERLAS Kossivi
Top
3B
72
AWOUME Koffitsè
Top
4A
73
N'BOUKE Kossi Noël
Top
4A
75
SY Mouhamed
Top
4B
77
KEITA Boubacar
Top
4D
78
BANGOURA Amara
Top
4D
85
COULIBALY Georges
Top
6D