Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: BEUH, 14C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
SAMPOUX Valentin
Top
1B
14
CLAVIER Bernard
-2
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
BUDRY Philippe
Top
2A
17
JEANNERET Patrice
Top
2A
18
PIRLET Vincent
-5
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
SPLINGARD Christine
Top
3A
21
PETIT Fabrice
Top
3A
22
GEORGES Anita
Top
3A
23
VALITON Nathanaël
Top
3A
Avertissement
24
MEICHTRY Michèle
Top
3A
25
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
26
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
BETTEX Lisette
-2
3B
29
CITHERLET Yvan
-2
3B
30
FANTI Cathy
Top
3B
31
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
32
GOBBO Germaine
Top
3B
33
MAENDLY Vincent
Top
7
34
GIROD Chantal
-2
4A
35
PAGE Fabienne
Top
4A
36
CUTULLIC Patricia
Top
4A
37
TRINCHAN Yolande
Top
4A
38
TENTHOREY Michel
-2
4A
39
HORNER Nicolas
Top
4A
40
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4C
Avertissement
41
PACHE Josiane
Top
4B
42
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4A
43
BENOIT Catia
Top
4B
44
COUPELLE Olivier
-2
4B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
46
SCHULTHESS Monique
Top
4B
47
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
48
MUSTER Yvan
Top
4C
49
GYSIN Christiane
Top
4C
Avertissement
50
ROULIN Jeanine
Top
4D
51
SPRUMONT Denise
Top
5A
52
ANCHISE Renée
Top
4D
53
MONOD Josette
-2
4D
54
GIROD Alain
Top
4D
55
DEILLON Monique
Top
5A
56
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
57
BURRI Diane-France
-2
5A
58
SCHMID Marie
Top
5A
59
PITTET Dominique
-2
5B
60
PERROUD Pascale
Top
5B
61
TISSOT Maurice
-4
5C
Avertissement
62
MARADAN Martine
Top
5C
63
TISSOT Josette
-2
5C
64
CATTIN André
-2
5D
65
SAMMUT Solange
Top
5D
66
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
67
FATTON Odette
-2
5D
Avertissement
68
MEIGE Christine
Top
5D
69
BAHLER Michèle
Top
6A
70
MAGNE Yves
-2
5D
71
BERSET Gertrude
-2
6A
72
SCHIMMER Noah
-2
6A
73
D'ORAZIO Anita
-2
6B
74
MARTIN Pauline
-2
7
75
DUSSOIX Lucia
-2
5B