Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: BUgNENT, 11E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
GRELLET Bernard
-4
1B
3
EPINGARD Nicole
-8
1A
4
DENOUEL Jean
-13
1B
5
BAUMANN Alain
-10
1B
Avertissement
6
ULLIAC Marité
-32
2A
Zéro
7
EPINGARD Patrick
-9
1A
8
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
9
SPRINGER Robert
-4
1A
10
ONILLON Michel
-11
1B
Avertissement
11
DIRINGER Philippe
-9
1B
12
JEFFREDO Claudie
-10
1B
13
PAPION Jacques
-4
1B
14
LION Jean-Jacques
-10
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
16
CERF Gilbert
-8
2A
17
VARLOT Gérard
-8
2A
18
PAILLET Clotilde
-8
2A
19
BIRON Guy
-10
2A
20
MARTENS Michèle
-13
2A
Avertissement
21
ROYER Luce
-10
2A
22
DESSARD Guy
-11
2A
23
LIRIS Gilbert
-10
2A
24
COURDIOUX Emmanuel
-10
2A
25
VIVERET Bernard
-9
2A
26
GRIMAL Jeannine
-6
2A
27
SALANSON Gilbert
-4
2A
28
WEBER Antoine
-4
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
GEREAU Jean-Pierre
-32
2A
Zéro
31
HATEAU Daniel
-4
2A
Avertissement
32
DUCLOY Guy
-10
2A
33
DERRUAU Michel
-10
2A
Avertissement
34
BOZZACO-COLONA Charles
-10
2A
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
-9
2A
37
PERROT Lucien
-11
2A
38
CIROT Pierre
-11
2A
39
SAGNAT Jacques
-11
2A
40
LEPIN André
-8
2B
41
RAPHEL Martine
-11
2B
42
ROGER Jean-Claude
-4
2B
43
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
44
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
Avertissement
45
FERTIER Jean
-10
2B
46
ETNA Adhémar
-13
2B
47
LE COURTOIS Jacqueline
-10
2B
48
VILAIN Isabelle
-10
2B
49
JANS Andrée
-13
2B
Avertissement
50
BULVESTRE Michel
-4
2B
51
ROUBAUD Jean-François
-10
2B
52
ITURRALDE Jacques
-6
2B
53
PAYAN Gérard
-4
2B
54
CALVEZ Renée
-10
2B
55
GOURIER Henriette
-10
2B
56
STIEBER Jean
-11
2B
57
BLANCHON Robert
-10
2B
58
HUMBERT Jean-Louis
-11
2B
59
SALIOU Marie-Thé
-10
3A
60
DOUKHAN Guy
-8
3A
61
HAMEL Janick
-4
3A
62
DULONDEL Monique
-6
3A
63
ZAGAR Dany
-8
3A
64
GOIZET Annette
-10
3A
65
QUENEAU Jocelyne
-10
3A
66
KLEINHOLTZ Christiane
-10
3A
67
SCHWEITZER Marilou
-10
3A
68
LEFORT Christiane
-11
3A
Avertissement
69
LE GUEDART Mireille
-6
3A
70
BELLEVILLE Pierre
-10
3A
71
BALLANGER Arlette
-13
3A
72
VITTECOQ Daniel
Top
3A
73
VALLIET Pascal
-11
3A
74
ROSENGARTEN Robert
-18
3A
Avertissement
75
BENOIT Arlette
-10
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
77
ERRERA Elisabeth
Top
3A
78
MARTINET Roger
-11
3A
79
PAUCHARD Laure
-10
3A
80
NOGIER Michèle
-8
3A
81
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
82
BORRAS Eglantine
-4
3A
83
DURAND Jacqueline
-10
6A
84
GONNET Marie-Claire
-14
3A
Avertissement
85
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
Avertissement
86
MOULINIER Daniel
-4
3A
87
LASSALLE Gilberte
-18
3A
88
FERRAGE Simone
-32
3A
Zéro
89
AGUSTIN Denis
-11
3A
90
GRELLET Josiane
-13
3A
Avertissement
91
CHAPONNEAU Paulette
-10
3A
92
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3A
93
NOGUERA Jacquie
-10
3A
94
ROUBLOT Jean-Marie
-8
3A
95
LAMBERT Michel
-16
3A
96
GERGES Kamal
-4
3A
97
BASSERES Louis
-11
3A
98
GAWRONSKI Edma
-10
3A
99
PENTECOTE Etienne
-12
3A
100
LE PAIGE Monique
-4
3A
101
LE THENO Maurice
-13
3A
Avertissement
102
HOURCADE Françoise
-11
3A
103
FRISCH Marie-Thérèse
-8
3A
104
MAILHE Annie
Top
3A
SOLO
105
PRUDHON Gérard
-10
3A
106
BEUZELIN Béatrice
-14
3A
Avertissement
107
LEPIN Jacqueline
-10
3A
108
GEUBEL Marie-Louise
-10
3A
110
GAMOT Christiane
-10
3A
111
JOUNEL Chantal
-11
3A
112
GENDRE Bernard
-4
3A
113
TRAUTMANN Marthe
-8
3A
114
OUAZAN Manuel
-13
3A
115
KLEIN Janine
-11
3A
116
LANNOU Martine
-10
3A
117
GAUMONT André
-10
3A
118
PERRIN Jean-Marc
-10
3A
119
SZEZUREK Richard
-11
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-10
3A
Avertissement
121
VIALLE Andréa
Top
3A
122
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
123
COTENTIN Pierre
-10
3A
Avertissement
124
HUGOT Josyane
-32
3A
Zéro
125
EYRAUD Jean
-9
3A
126
BLANDIN Daniel
-11
3A
127
BOUZINAC Rozenn
-10
3A
128
ROBIN Marie-Claire
-4
3A
129
PILARD Jean-Pierre
-10
3A
130
EMONET Thérèse
-15
3A
Pénalité
131
RIONDET Daniel
-10
3B
132
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
133
ISRAEL Monique
-13
3B
134
BRUGEILLE Alain
-4
3B
135
LE PAGE Geneviève
-9
3B
136
AUGRAS Jean
-11
3B
137
LESTRA Denise
-10
3B
138
RICQ Christiane
-13
3B
139
GASTON Daniel
-11
3B
140
HILLAIRET Madeleine
-10
3B
141
MICHEL Jean-Claude
-11
3B
142
LOYEN Jackie
-18
3B
Avertissement
143
DARCIAL Tonia
-10
3B
144
ALAIN Jean
-10
3B
169
PREVOT Régine
-10
4A
170
MARICHAL Claude
-4
3B
171
PEYLET Anne-Marie
-10
3B
172
LEY Simone
-11
3B
173
MERIGOT Jacqueline
-32
3B
Zéro
174
RUHLMANN Edith
-11
3B
175
PHAM Liliane
-8
3B
176
LECORDIER Annette
-18
3B
177
BARTHELME Claudine
-10
3B
178
SAUGE Jean
-10
3B
179
VALOUR Michel
-11
3B
180
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-8
3B
181
CRIVAIN Léon
-10
3B
Avertissement
182
DRAUX Michel
-14
3B
183
BUREAU Zou Françoise
-10
3B
184
BLIN Charles
-10
3B
185
LEFEVRE Maryse
-14
3B
186
LE PAGE Joël
-10
3B
187
MARTINET Monique
-10
3B
188
MOREAU Marie-Noëlle
-9
3B
189
TRINQUIER Martine
-14
3B
190
WEBER Sylvie
-10
3B