Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2023 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: DEVI, 8A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
174
DEREGNAUCOURT Colette
-27
4D
Zéro
180
GIROD Alain
-27
5A
Zéro
184
LAUVERJAT Brigitte
-27
5A
Zéro
189
BAGUET Viviane
-27
5A
Zéro
256
CARO Bernard
-27
1A
Zéro
313
GRATIOULET Michel
-27
3A
Zéro
336
CHABERT Gérard
-27
4A
Zéro
344
COUNOTTE Nicole
-27
4A
Zéro
416
BOUYAUX Valérie
-27
4A
Zéro
471
PRUVOT Patricia
-27
4A
Zéro
475
MOTHE Marie-Hélène
-27
5A
Zéro
479
SCHIL Nicolas
-27
5A
Zéro
503
PIERI Isabelle
-27
2A
Zéro
124
DUBOIS Dolorès
-15
4A
523
VERPILLAT Michèle
-15
5D
455
CASQUET Jocelyne
-14
4C
493
SADOUT Nadia
-14
5B
494
MATUSIAK Marie-Thérèse
-14
5A
501
CONTRANT Bernard
-14
5B
106
PARIS Marie-Claude
-12
4A
108
DURAND Michèle
-12
4A
109
AMSALLEM Anne-Florence
-12
4A
114
LE BOUCHER Colette
-12
4A
125
LOPITAUX Michel
-12
4A
138
DECITRE Marguerite Marie
-12
5A
142
POTIER Colette
-12
4B
185
DEMAILLY Michèle
-12
5A
372
MAYOUX Yvon
-12
4A
401
LECOEUVRE Marguerite
-12
4A
406
MICHENEAU Marie-Noëlle
-12
4A
419
LEFEVRE François
-12
4B
432
SAUL Sylvie
-12
4B
435
HUBERT Roselyne
-12
4A
439
VENAULT Jean-Claude
-12
4B
449
SCHMID Yolande
-12
4C
487
MION PERILHOU Annie
-12
4D
Avertissement
489
DEMESSANT Jean-Pierre
-12
5A
492
MAILLOT Marie
-12
5A
Avertissement
505
LESUEUR Gisèle
-12
5B
506
BEYT Jeanne
-12
5B
507
SCHILS Joëlle
-12
5B
509
HOUZARD Claire
-12
5B
518
MOURAUX Mi-Jeanne
-12
5C
520
BERNARD Marie-Jo
-12
5D
521
TALBOT Domynick
-12
5D
64
ROLANDO Colette
-11
3B
66
ROUX Martine
-11
6C
103
HULEUX Annick
-11
4A
120
VILLEMINOT Florence
-11
4A
123
LE MARESQUIER Françoise
-11
4A
131
MAURAGE Nicole
-11
4B
132
MOREL Christine
-11
4B
137
FERRERO Nicole
-11
5A
143
DUMONT Michèle
-11
6C
145
LABRECQUE Guy
-11
4B
175
FERRAND Anne-Marie
-11
4D
179
RASKIN Michèle
-11
5A
292
EXPOSITO Emmanuel
-11
3A
297
PRUDHON Gérard
-11
3A
304
AMET Michèle
-11
3A
305
MATHIEU Nadine
-11
3A
310
MARY Claude
-11
4B
353
COURTAUX Françoise
-11
4A
357
REHSPRINGER Martine
-11
4A
365
PAGNACCO Bernard
-11
4A
376
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
377
DUFOUR Christian
-11
4A
413
HILTGUN Jean-Michel
-11
4B
414
LAUPÉNIE Catherine
-11
4B
417
SANNIER Danièle
-11
5B
421
VERNIER Jean-Claude
-11
4B
423
ROUX Corinne
-11
4B
427
JURY Michèle
-11
4B
428
MALROUX Solange
-11
4B
436
BLONDEAU Évelyne
-11
4B
444
REGNIER Marie-France
-11
4C
452
KOELTZ Roselyne
-11
4C
454
LEPOIVRE Jacques
-11
4C
466
TOURNEBIZE Denise
-11
4D
474
REYNAUDON Colette
-11
5A
476
TEYSSIER Maryse
-11
5A
478
GAGNIEU Marie-Thérèse
-11
5A
Avertissement
481
BOULAY-MEUNIER Denise
-11
5A
482
PAGNACCO Andrée
-11
5A
485
SARRON Roselyne
-11
5A
486
LOTTMANN Corinne
-11
5A
497
MICHENEAU Alain
-11
5A
499
VAULET Yolande
-11
5B
510
HORNOY Annick
-11
5B
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
524
VERDOIA Bernadette
-11
6A
3
THOMAS Luc
-6
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
18
HIMBER Jean-François
-6
2A
20
CERF Gilbert
-6
2A
21
GOBARD Joëlle
-6
2A
22
CHAZE Florence
-6
2A
23
PIRLET Vincent
-6
2A
24
JEFFREDO Claudie
-6
2A
26
DELAVELLE Didier
-6
2A
27
JEANNERET Patrice
-6
2A
28
BONNEAU Claire
-6
2A
55
RIQUIER Michelle
-6
4A
56
OGER Thierry
-6
3A
57
PEPINO Régis
-6
3A
58
LEPIN Jacqueline
-6
3A
62
EL MEJDOUB Thami
-6
3B
63
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
67
FRUTIG Julien
-6
3B
69
HUTEAU Eugénie
-6
3B
70
LEFORT Maryvonne
-6
4C
72
BONANSEA Maryse
-6
4A
73
NOIROT Pascal
-6
3B
74
HERRICK Isabelle
-6
3B
75
BOIRON Jacqueline
-6
3B
76
VIDAMENT Jean-Pierre
-6
3B
77
GATTI Denis
-6
4A
78
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4A
104
GEORGEL Patrick
-6
4A
105
YVON Françoise
-6
4A
110
BOUCHERAND Monique
-6
4A
112
VIALATTE Jérôme
-6
4A
113
TONDU Guy
-6
4A
115
JOUVE Francine
-6
4C
118
MC DUFF Danielle
-6
4B
119
BOUCHERAND Marie-Hélène
-6
4A
121
PELLETIER Liliane
-6
4A
122
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
Avertissement
126
ORTS Antoinette
-6
4D
128
GUILLOUET Liliane
-6
4A
130
NICOLAS Myriam
-6
4B
134
GROSFILS Christa
-6
4B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-6
5A
139
PETRONE Jean
-6
4B
Avertissement
140
FERNANDEZ Madeleine
-6
5B
141
QUINTIN Alain
-6
4B
144
COHEN Edwige
-6
4B
146
ARAMO Gisèle
-6
4B
Avertissement
147
TORRES Aline
-6
4B
170
TRUFFERT Thérèse
-6
4D
171
NOSENZO Claude
-6
4D
173
LOPITAUX Michèle
-6
4D
176
CLEVENOT Marie-Jo
-6
4D
177
PRIN Dominique
-6
4D
178
HENRY Edith
-6
4D
181
MIDON Sylvain
-6
5A
182
PICARD Annie
-6
5A
183
CHENU Perrine
-6
5A
187
GAGETTA Michèle
-6
5A
188
GOUJON Anny
-6
5A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
255
DELANOE Sullivan
-6
1A
259
JEMPF Luc
-6
1A
262
FAUR Jean-Paul
-6
3B
265
LECUT Guillaume
-6
1A
267
AMET Christian
-6
1B
268
TAPSOBA Athanase
-6
1B
272
PUCHEAULT Michel
-6
1B
274
MANGENOT Fabien
-6
1B
275
MILON Mandy
-6
2A
276
LAFONTAINE Franck
-6
2A
280
HAGUY Ruddy
-6
2A
282
PREVOT Laurent
-6
2A
283
REYNAUD Jérôme
-6
2A
284
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
285
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
286
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
287
ASSELIN Patrick
-6
2B
288
CASTANIER Jean-François
-6
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
291
KULIK Gérard
-6
2A
294
GAYOT Anne-Marie
-6
3A
295
ROUX Sandra
-6
3A
296
ARNAUD Solange
-6
3A
298
LE GUEDART Mireille
-6
3A
299
PETIT Fabrice
-6
3A
300
BELOUINEAU Bertrand
-6
3A
301
MUNIER Catherine
-6
3A
302
LUCE Pascal
-6
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
Avertissement
306
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
308
FAUR Brigitte
-6
4C
309
BRUN Françoise
-6
6D
312
GIROUDIERE Patricia
-6
5B
314
DUTERQUE Sabine
-6
3A
315
THIRREE Jeanine
-6
3A
317
SIMONNET Jean-Guy
-6
3A
318
TIXIER Anne
-6
3A
319
DARRAS Sylvaine
-6
3A
321
MAILHE Annie
-6
3B
322
DRAUX Michel
-6
3B
324
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3B
325
PERRADIN Régis
-6
3B
326
DEROUX Catherine
-6
3B
327
BADOIL Joël
-6
3B
329
TURIAF Nicole
-6
4A
331
BRUNIER Monique
-6
3B
332
MARTZ Alain
-6
3B
333
GUIGUI Eliette
-6
3B
334
SAUTEUR Didier
-6
3B
335
GUYOT Monique
-6
4A
339
DMITRUK Martine
-6
4A
340
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
341
LARONZE Catherine
-6
4A
342
COTCHE Blandine
-6
4A
343
GUERIN Philippe
-6
4A
346
GOUTTARD Gérard
-6
4A
347
DAVID Huguette
-6
4A
348
GAYAT Liliane
-6
4A
350
HOURI Gérard
-6
4A
351
LEDE Nathalie
-6
4A
352
FLACHON Françoise
-6
4B
354
LEY Simone
-6
4A
355
POULAIN Catherine
-6
4A
356
BONNIN Nicole
-6
4A
358
DEFOY Isabelle
-6
4A
360
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
361
DELMAS Lucette
-6
4A
362
TRAVARD Gisèle
-6
4A
363
DUCLOSSON Michèle
-6
4A
364
CAMUS Gioconde
-6
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-6
5A
368
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
369
MAUGÉ Dominique
-6
4A
370
OLLIVAUD Michelle
-6
4A
371
DE FREITAS Pierre
-6
4A
374
NICOT Martine
-6
4A
375
ROUILLER Jean-Paul
-6
4A
378
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
380
GRENET Monique
-6
4A
381
CHABOISSON Lily
-6
4A
382
NGUYEN Maï
-6
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
386
GRANGE Claudine
-6
4A
387
FUSILLIER Régine
-6
4A
389
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
390
RICHER Marie-Claude
-6
4A
391
GUITTARD Agnès
-6
4A
392
POUTREL Marielle
-6
4A
393
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
394
ROUX Jean-Luc
-6
4A
396
ROBIN Christiane
-6
4A
397
GALANT Viviane
-6
4A
398
DUHAMEL Danièle
-6
4A
Avertissement
399
DEMESSANT Dominique
-6
4A
400
BAUDOT Chantal
-6
4A
402
ANDRÉ Michel
-6
4A
404
ORSAZ Gisèle
-6
4A
405
ALBARELLI Christiane
-6
4A
408
LAMY Natacha
-6
4A
409
CHEVALIER Claire
-6
4A
410
SERRES Colette
-6
4B
411
BELVAL Elisabeth
-6
4B
420
CRUCIANI Anny
-6
4B
422
MANIERE Patrick
-6
4B
425
HORNOY Michelle
-6
4B
429
SOULALIOUX Hélène
-6
4B
431
HIRSCH Chantal
-6
4B
434
VALLET Micheline
-6
4B
437
BRIAUX Ghislaine
-6
4B
438
BLONDEAU Bruno
-6
4B
440
DEVIGNE Maryse
-6
4B
441
BONNET Benoît
-6
4B
442
JAFFRÉ Carole
-6
4C
445
MORISSET Annie-Claude
-6
4C
446
SPINOUZE Annie
-6
4C
451
DE WALQUE Valentine
-6
4C
453
LACARELLE Martine
-6
4C
456
RICARD Marie-Hélène
-6
4C
457
HONVAULT Catherine
-6
4D
458
MANCA Alexis
-6
4D
459
RICHARD Kevin
-6
4D
460
LAMIRAND André
-6
4D
461
WOLF Mireille
-6
4D
462
LETONDAL Michelle
-6
4D
463
TURPIN Anne-Marie
-6
4D
465
LEITE FREITAS Marie
-6
4D
467
BACQUET Sylviane
-6
4D
468
MARCOURT Michel
-6
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-6
5A
470
BABET Nadia
-6
4D
472
MAITRE Colette
-6
5A
477
AUBRY Christine
-6
5A
480
DUFAU Annie
-6
5A
483
MIRLEAU Sylviane
-6
5A
484
BALLESTER Esther
-6
5A
488
COTTIN Jacqueline
-6
5A
490
CHARVET Marie-Thérèse
-6
5A
491
LE GALL Marie-Louise
-6
5A
495
AUBERT Francine
-6
5A
496
DEVIGNE Laurent
-6
5A
498
VOLTA Noël
-6
5B
500
HAUSWALD Laurent
-6
5B
504
HUGUET Marie-Jo
-6
4D
508
BOURGEOIS Josiane
-6
5B
511
MEULDERS Danièle
-6
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-6
4B
517
PAYEN Frédérique
-6
5C
519
TIXIER Arlette
-6
5A
525
BOUSSABAT Saoucen
-6
6B
526
DUFOUR Cécile
-6
4A
Avertissement
527
AMIOT Christine
-6
7
529
GREVIR Dominique
-6
4A
530
DELATTRE Geneviève
-6
4B
531
BORG Andrée
-6
4B
1
BOVET David
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
ALABI Abib
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
SEIXAS Roberto
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
12
THOMAS Nicolas
Top
1B
13
DOUTE Nicolas
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BOISSEL Laurent
Top
1B
16
TARRIN Dominique
Top
1B
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
Avertissement
60
RIPONI Eric
Top
3A
61
TORRES Michel
Top
3B
65
COURTOIS Tom
Top
3B
68
ARIZZI Agnès
Top
3B
102
ALGUACIL Christine
Top
4A
111
PAQUET Cécile
Top
4A
Avertissement
117
LASALLE Michelle
Top
4A
129
CHANARD Gudrun
Top
4A
133
BONGEOT Annick
Top
4B
169
HOCQ Geneviève
Top
4D
172
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
253
CASTALAN Thierry
Top
1A
254
BOISARD Thierry
Top
1A
257
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
266
SPANG Cédric
Top
1A
269
HUSS Gérard
Top
1B
271
BONNET Anaël
Top
1B
273
DOUILLET Eric
Top
1B
277
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
278
FAYE Abdou
Top
2A
279
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
MULLER Ketty
Top
2A
289
JANS Andrée
Top
2B
293
DARCIAL Tonia
Top
3A
307
GRASS Didier
Top
3A
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
316
TREMEAU Martine
Top
3A
320
GUINDANI Simone
Top
3B
323
BRICHANT Christophe
Top
3B
328
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
330
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
338
MERCHIERS Yannick
Top
4A
345
PEREZ Estrella
Top
4A
349
BONNET Mélanie
Top
4A
359
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
366
BASTIANI Evelyne
Top
4A
373
PELE Chantal
Top
4A
383
AMBERT Liliane
Top
4A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
388
PATTEIN Michèle
Top
4A
403
MANOURY Josette
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
424
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
426
REIG Brigitte
Top
4B
430
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
433
HERMELIN Colette
Top
4B
443
MATHIS Claudine
Top
4C
447
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
450
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
502
DROCOURT Annie
Top
5B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A