Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: TAFS, 14A, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
DUPUY Pascal
-25
1B
Zéro
48
DARCIAL Tonia
-5
3A
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4B
59
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
81
FLACHON Françoise
-4
4A
111
MOISAN Mickaël
-4
4C
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
Top
4A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
13
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
Top
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
23
GOIZET Annette
Top
3A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
26
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
27
CASSART Michelle
Top
4A
28
SALAUN Pierrette
Top
4A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
32
GRUGET Catherine
Top
4C
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
36
GOUTTARD Gérard
Top
4A
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
MULLER Ketty
Top
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
47
BONIN Philippe
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
BORDIN Pascal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
56
MARTENS Michèle
Top
2A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
LETENEUR Liliane
Top
3B
60
QUESADA Christian
Top
1B
61
LEFEVRE Maryse
Top
3B
62
SOULIER Philippe
Top
7
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
GRASS Didier
Top
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
69
VERDAN Nicole
Top
4A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
Top
5C
73
BENARD Micheline
Top
5A
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
75
PHILIPS Joëlle
Top
3B
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
REGNIER Marie-France
Top
4C
79
FRADIN Annick
Top
4D
80
FEUGAS Karine
Top
5A
82
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
83
HEBERT Régine
Top
4C
84
FREDON Laurent
Top
2A
85
LOOS Patrick
Top
5A
86
BLANCHON Robert
Top
3A
Avertissement
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
89
LE PENNEC Nanou
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
Top
4B
92
PARIS Marie-Claude
Top
6C
93
DAVID Huguette
Top
4A
94
PENNERAD Régine
Top
4B
95
SOREL Michel
Top
4B
96
BESOHE René
Top
4A
97
VIGIER Daisy
Top
4A
98
FENNETEAU Janine
Top
5C
99
BERTHOUX Annie
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
102
JACQUET Sylvie
Top
4D
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
104
TURIAF Nicole
Top
4A
105
GATTI Denis
Top
4B
106
DAVID Lily
Top
4D
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
110
PROTOIS Mariette
Top
4A
112
HOFFART Nicole
Top
4A
113
BENOIT Arlette
Top
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
115
BASTIANI Evelyne
Top
4A
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A
117
SOREL Claudette
Top
4A
118
RICHOMME Sylvie
Top
4B
119
VAULET Yolande
Top
5A
120
THIRREE Jeanine
Top
4A