Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: ORIYA, M10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
SPANG Cédric
-28
1A
Zéro
64
CLIGNY Antoine
-28
1B
Zéro
102
JARMOUNI Ahmed
-28
2A
Zéro
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-28
3A
Zéro
219
LACRAMPE Sylvie
-28
3A
Zéro
269
BUDA Brigitte
-28
3B
Zéro
293
GROSSE Marie-Agnès
-28
3B
Zéro
391
MOREAU Marie-Noëlle
-28
4A
Zéro
395
PAQUET Cécile
-28
4A
Zéro
516
HERNANDEZ Denise
-28
4B
Zéro
575
ISSAAD Marie-Pierre
-28
4C
Zéro
648
TARDIEU Muguette
-28
5A
Zéro
712
TROMAS Marie-France
-28
5B
Zéro
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-28
5D
Zéro
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-18
5D
Avertissement
592
LAMIRAND André
-16
4D
570
CABAU Claude
-12
4C
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-7
5A
Avertissement
709
HUDELOT Cécile
-7
5B
736
RIGUTTO Nadine
-7
6B
270
CORNU Dominique
-5
3B
407
GRANGE Claudine
-5
4A
72
LAFONTAINE Franck
-4
2A
79
PROUX Bernard
-4
2A
106
CERF Sophie
-4
2A
Avertissement
128
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
142
VAN VYVE Benoît
-4
2B
148
BAUDRY Monique
-4
2B
Avertissement
160
BACOT Pierrette
-4
4B
166
RANDI Alain
-4
2B
184
SPLINGARD Christine
-4
3A
190
GOIZET Annette
-4
3A
225
BELARD Michel
-4
3A
230
LE GORGEU Michel
-4
3A
233
BASUIAU Jacques
-4
3A
239
TREMEAU Martine
-4
3A
Pénalité
242
ABRARD Claudine
-4
4C
Avertissement
246
TIXIER Anne
-4
3A
260
NOEL Jean-Pierre
-4
3B
274
MOOSER Michel
-4
3B
277
PERRADIN Régis
-4
3B
297
HERRICK Isabelle
-4
3B
310
PAGE Fabienne
-4
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-4
5C
Avertissement
316
PEDRON Laurent
-4
4A
323
PEREZ Estrella
-4
4A
324
COUNOTTE Nicole
-4
4A
332
BONNET Mélanie
-4
4A
335
MOTHE Norbert
-4
4A
338
POULAIN Catherine
-4
4A
350
MAZELIN Suzanne
-4
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
356
TRAVARD Gisèle
-4
4A
357
CORDIER Piou
-4
4A
362
CARRON Olivier
-4
4A
365
LAURENT Caroline
-4
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
373
MAUGÉ Dominique
-4
4A
376
HULEUX Annick
-4
4A
382
DURAND Michèle
-4
4A
383
SELIC Lysiane
-4
4A
Pénalité
387
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
401
CUTULLIC Patricia
-4
4A
402
VIALATTE Jérôme
-4
4A
403
BOURGÈS Colette
-4
4A
412
BONOLI Joëlle
-4
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
416
TRACQ Claire
-4
4A
418
LOFREDI Sylvette
-4
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-4
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-4
4A
424
POUTREL Marielle
-4
4A
425
DUPART Elisabeth
-4
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
427
BUREAU Christèle
-4
4A
428
METAYER Jacqueline
-4
4A
429
ROBIN Christiane
-4
4A
436
DEMESSANT Dominique
-4
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
438
PLUMEY Liliane
-4
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5D
Avertissement
441
CHOBERT Monique
-4
4A
444
SOREL Michel
-4
4A
446
ANDRÉ Michel
-4
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-4
4A
455
ALBARELLI Christiane
-4
4A
456
SIRGUEY Marcel
-4
4A
Pénalité
457
CATHALOT Brigitte
-4
4A
462
DERRUAU Dominique
-4
4A
464
VETTIER Annick
-4
4A
465
CHAUVIN Denise
-4
4A
469
KRUMENACKER Christine
-4
4A
Avertissement
471
BELVAL Elisabeth
-4
4B
474
DELORME Yannick
-4
4B
477
DAVID Christiane
-4
4B
489
REIG Brigitte
-4
4B
491
JURY Michèle
-4
4B
492
GUIBERT Hélène
-4
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-4
4B
496
MALROUX Solange
-4
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-4
4B
500
HANOTEAU Nicole
-4
4C
501
HENRY Claude
-4
4B
502
ARAMO Gisèle
-4
4B
505
SAUL Sylvie
-4
4B
506
MAURIN Anne
-4
4B
509
METAYER Alain
-4
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-4
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
517
ROYER Colette
-4
4A
518
ROBERT Cathy
-4
5A
520
GUERELLE Patricia
-4
6A
530
FAUR Brigitte
-4
4C
531
PIERRON Annie
-4
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-4
4C
536
SERRANO Edith
-4
4C
538
MELNOTTE Catherine
-4
4C
544
DEMMEL Roland
-4
4C
Avertissement
545
DE MARCHI Micheline
-4
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
552
DUMONT Nicole
-4
5A
553
LAMBERT Annie
-4
4C
554
LEBON Reine-Marie
-4
4C
558
ADAM Colette
-4
4C
559
NOIR Pascal
-4
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-4
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-4
4C
562
ROSPARS Joseph
-4
4C
564
DELORT Francette
-4
6B
565
FERRERE Marie-Anne
-4
4C
566
PAQUET Catherine
-4
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-4
4C
568
LAMOUR Patricia
-4
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
571
MENANT Evelyne
-4
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
573
FOUQUE Dominique
-4
4C
574
PYTHON Marlène
-4
4C
577
SCHAMBOURG Rolande
-4
4D
578
LARGITTE Josiane
-4
4D
580
CAMPISI Marie-Claire
-4
4C
581
MIDON Marie-Paule
-4
4C
585
MAUPIN Françoise
-4
4D
588
SENAC Evelyne
-4
4D
593
AURIOL Maryse
-4
4D
597
PRIN Dominique
-4
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-4
4D
601
LEMAINS Brigitte
-4
4D
603
AUTIN Françoise
-4
4D
604
LUCO Georgette
-4
4D
610
LUCE Pascal
-4
3B
619
MOGEON Annie
-4
5A
620
DELATTRE Geneviève
-4
4B
624
MOOSER Isaline
-4
6A
625
DE WALQUE Denise
-4
5B
629
DALMASSO Romain
-4
5A
631
FRAITEUR Charles
-4
5A
639
MOLIMARD Denise
-4
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-4
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-4
5A
649
TONELLI Yvette
-4
5A
650
YERLY Laurent
-4
5A
651
DUDOUIT Danièle
-4
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
654
GREVIR Dominique
-4
4A
655
PAJOT Monique
-4
5A
656
RIQUIER Michelle
-4
4A
Avertissement
664
MONDON Françoise
-4
5A
665
NAKATANI Nathalie
-4
5A
667
PAGNACCO Andrée
-4
5A
669
MAGDA Jacqueline
-4
3B
Avertissement
670
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
672
HUTEAU Eugénie
-4
3B
674
CAZAURAN Monique
-4
4C
680
FURET Paule
-4
5A
681
VALERO Maryvonne
-4
5A
683
LAURENT Christiane
-4
5A
Avertissement
687
MARY Emmanuelle
-4
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-4
5A
689
LECOMTE Catherine
-4
5A
690
MICHEL Suzanne
-4
5A
691
GARNOT Hélène
-4
5A
692
LAURENT Catherine
-4
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-4
5A
694
SABAS Dominique
-4
5A
695
CONTRANT Bernard
-4
5B
696
MOISAN Monique
-4
5B
700
SCHILS Joëlle
-4
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-4
5B
703
COQUELLE Christine
-4
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-4
5B
706
DEMIERRE Eliane
-4
5B
707
HOUZARD Claire
-4
5B
716
ADEUX Yveline
-4
5C
718
MINOS Maxime
-4
5C
720
VALLET Danielle
-4
5C
722
GUIRAUD Capucine
-4
5C
723
WYNS Christiane
-4
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-4
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-4
5D
732
SALON Elisabeth
-4
6A
733
DUSSUD Pascal
-4
6A
735
HIMBER Brigitte
-4
6B
738
BALEM Gisèle
-4
6C
743
MONTIALOUX Sandrine
-4
7
751
FRANSSEN Jacques
-4
3B
26
BERNIER Pascal
-2
1A
58
PARPILLON Jacki
-2
1B
61
TRICNAUX André
-2
1B
73
LACHKAR Jacques
-2
2A
89
GUIDARD Laurent
-2
2A
Avertissement
94
JEFFREDO Claudie
-2
2A
105
STAINER Michel
-2
2A
119
GUESDON Laurent
-2
2A
134
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
136
FAYEMENDY Laurent
-2
2B
153
DERRUAU Michel
-2
2B
155
CHANTON Nicole
-2
2B
158
POULAIN Stéphane
-2
2B
159
DUCLOY Guy
-2
2B
168
VOISIN Patricia
-2
2B
174
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
179
OUAZAN Manuel
-2
3A
181
LEVY Philippe
-2
3A
192
ARNAUD Solange
-2
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
202
AGUSTIN Denis
-2
3A
207
CARRY Gérard
-2
4A
208
KULIK Gérard
-2
2A
209
HAUW Thierry
-2
3A
210
SEGUIER Martine
-2
3A
214
MADELINE Joëlle
-2
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
243
JOUNEL Chantal
-2
3A
245
GUILLAUME Corinne
-2
3A
256
OLIVIER Denise
-2
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-2
3B
275
BRIGANDAT Martine
-2
3B
279
DEROUX Catherine
-2
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
290
BONILLI Bénédicte
-2
3B
294
RIFF Bernadette
-2
3B
298
BRUNIER Monique
-2
3B
300
BOIRON Jacqueline
-2
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
305
ZEBRE Omer
-2
4A
306
GUYOT Monique
-2
4A
Avertissement
307
MASSARD Eliane
-2
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
321
AMIOT Michel
-2
4A
325
GOUTTARD Gérard
-2
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
4A
334
LEDE Nathalie
-2
4A
339
PALE Solange
-2
4A
341
BERTRAND Maguy
-2
4A
343
BOUCHARD Yolande
-2
4A
345
BONNIN Nicole
-2
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
355
GEORGES Paul
-2
4A
358
VIGNERON Annette
-2
4A
363
CAMUS Gioconde
-2
4A
364
VETILLARD Martine
-2
4A
368
SALAUN Pierrette
-2
4A
378
DE FREITAS Pierre
-2
4A
381
NICOT Martine
-2
4A
386
FAVALESSA Henriette
-2
4A
392
GONDOUIN Rolande
-2
4A
394
RAMEL Josiane
-2
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
398
SALMON Dominik
-2
4A
406
TONDU Guy
-2
4A
408
FUSILLIER Régine
-2
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
417
VILLEMINOT Florence
-2
4A
Avertissement
419
GUNTHER Monique
-2
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-2
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
450
DUBOIS Dolorès
-2
4A
463
AH-LEUNG Henri
-2
4A
478
POTIER Colette
-2
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4B
Avertissement
481
LEMERCIER Paulette
-2
4B
484
MANIERE Patrick
-2
4B
486
ADDA Sylvie
-2
4B
490
SCHILLINGER Monique
-2
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-2
4B
507
JALLEAU Catherine
-2
4B
511
IMBERT Lê Thu
-2
4B
Avertissement
515
LOYEN Francine
-2
4B
521
NAGY Denise
-2
4B
522
DUMONT Gérard
-2
3B
523
HIMBER François
-2
4B
527
BONANSEA Maryse
-2
4A
Avertissement
528
MARTIN Josette Edmonde
-2
4B
532
SENAY Dominique
-2
4C
533
JAFFRÉ Carole
-2
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-2
4C
541
RAYNAL Pascal
-2
4C
542
DAVID Lily
-2
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-2
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
576
CERIL Jany
-2
4D
579
LEGRAND Mireille
-2
4A
582
CATELAIN Danièle
-2
4D
Avertissement
589
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
594
VIOLETTE Armelle
-2
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-2
4D
596
DESIDERI Sybille
-2
4A
599
OGER Danièle
-2
4D
600
REINHART Jacqueline
-2
4C
605
TURIAF Nicole
-2
4A
612
FIRMIN Noëlle
-2
4B
616
PICARD Annie
-2
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4B
627
DE WALQUE Valentine
-2
4C
632
CHRISTOPHE Michelle
-2
5A
636
ASTRESSES Catherine
-2
5A
637
MARTI Chantal
-2
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-2
5A
641
COCHET Emmanuelle
-2
5A
Pénalité
642
LABROUSSE Monica
-2
5A
643
CINQUIN Simone
-2
5A
657
CONTON Josiane
-2
4B
675
BALLESTER Esther
-2
5A
676
DEILLON Monique
-2
5A
682
GAUCHON Danièle
-2
5A
684
PUJOL Mireille
-2
4B
697
HOREL Florence
-2
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
710
MAHOU Arlette
-2
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-2
5B
714
ROME Céline Gilberte
-2
5B
719
DEVOS Josette
-2
5C
728
TALBOT Domynick
-2
5D
730
JOLIVET Philippe
-2
5D
741
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
742
COURVOISIER Corinne
-2
7
744
MOUZ Gisèle
-2
7
768
AHO-NIENNE Gina
-2
7
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
84
CERF Gilbert
Top
2A
85
THIRION Jean-Luc
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
Top
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
Top
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
Top
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
123
MAES Eric
Top
2A
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
Top
2B
133
MOJARD Véronique
Top
2B
137
LAUBRETON Francine
Top
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
157
JEDOR Michel
Top
2B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
164
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
167
NOEL Guy
Top
3A
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
185
DARCIAL Tonia
Top
3A
186
SALETA Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
193
CHABAUD Michel
Top
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
Top
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
204
CALVEZ Renée
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
206
LE GUEDART Mireille
Top
3A
211
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
Top
3A
215
SALETA Jacques
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
220
ZAGAR Dany
Top
3A
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
MATHIEU Nadine
Top
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
226
D'HONT Gérard
Top
3A
227
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
229
GRASS Didier
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
232
SLABODSKY Gérard
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
235
LIONS Anne
Top
3A
236
LE PAIGE Monique
Top
3A
237
PECH Gilles
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
247
IRASQUE Alex
Top
3A
248
DARRAS Sylvaine
Top
3A
249
ABAUL Aline
Top
3A
250
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
252
GIRALDI Christine
Top
3B
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
257
DRAUX Michel
Top
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
259
HUGOT Josyane
Top
3B
261
VICTOR Hugo
Top
3B
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
263
LE COZ Marie
Top
3B
264
PECH Joëlle
Top
3B
266
CAZAL Josette
Top
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
271
ARKI Jérémy
Top
3B
273
MOULINIER Daniel
Top
3B
276
HAQUIN Irène
Top
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
280
BADOIL Joël
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
Top
3B
283
VERDAN Nicole
Top
3B
284
CAFFA Julien
Top
3B
285
MEURDRA Christelle
Top
3B
287
FRUTIG Julien
Top
3B
288
DAUSSEUR Alain
Top
3B
289
PICHERE Dominique
Top
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
292
GUY Tiffany
Top
3B
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
296
PHIPPEN Hubert
Top
3B
299
SACHS Arlette
Top
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
304
MARESCHAL Alain
Top
3B
308
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
309
LEBLANC Stéphane
Top
4A
311
DECHAMP Laurence
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
314
DMITRUK Martine
Top
4A
318
LARONZE Catherine
Top
4A
319
LE PENNEC Nanou
Top
4A
320
COTCHE Blandine
Top
4A
322
GUERIN Philippe
Top
4A
326
VINCENT Yvette
Top
4A
327
POULAT Guylaine
Top
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
329
GAYAT Liliane
Top
4A
331
THIBOUT Marie-France
Top
4A
333
HOURI Gérard
Top
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
337
GARION Françoise
Top
4A
340
POLLET Charlotte
Top
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
344
GIRARD Christine
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
348
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
353
BERTHOUX Annie
Top
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
GRILLOT Josette
Top
4A
370
MENNECHET Brigitte
Top
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
374
RAULIN Francine
Top
4A
375
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
377
RAGEUL Régine
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
Top
4A
380
PARIS Marie-Claude
Top
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
385
JARRY Yvette
Top
4A
389
KOTHE Claude
Top
4A
390
COLLEU Françoise
Top
4A
393
DUFOUR Christian
Top
4A
397
GACHOT Bernadette
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
405
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
410
PATTEIN Michèle
Top
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
422
MILFORT Marcelle
Top
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
430
FAURE Monique
Top
4A
431
GALANT Viviane
Top
4A
434
BERNARD Maryse
Top
4A
435
MELNOTTE Yann
Top
4A
442
BAUDOT Chantal
Top
4A
445
FERRERES Maryse
Top
4A
448
MANOURY Josette
Top
4A
449
GÉRARD Maryse
Top
4A
451
BEAUDET Martine
Top
4A
452
ORSAZ Gisèle
Top
4A
453
CASTEL Françoise
Top
4A
458
GUILLOUET Liliane
Top
4A
459
BLOND Michelle
Top
4A
460
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
461
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
466
DIDIER Francine
Top
4A
467
VIARD Jeannine
Top
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
472
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
473
COQUELLE Bruno
Top
4B
475
GENEIX Danielle
Top
4B
Avertissement
476
BREHIER Yolande
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
482
GOURDIN Robert
Top
4B
483
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
487
LEPRINCE François
Top
4B
488
MONTOUX Dominique
Top
4B
494
PISTORIUS Sumac
Top
4B
495
GRUGET Catherine
Top
4B
498
JARDIN Thierry
Top
4B
503
KOZAK Florence
Top
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
508
JARD Micheline
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
514
DUPRÉ Nadine
Top
4B
519
SELLIER Anne
Top
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
537
VIGROUX Nicole
Top
4C
539
GRAFFION Raymonde
Top
4C
540
POINTIS Sophie
Top
4C
543
JULOU Catherine
Top
4C
547
VASSEUR Véronique
Top
4C
548
DEVOS Jean-Claude
Top
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
VINCENT Michel
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
Top
4C
556
VALENTIN Viviane
Top
4C
557
DEURWEILHER Micheline
Top
4C
583
ETNA Adhémar
Top
3B
586
MOLAS Ginette
Top
4D
587
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
590
JOURNEL Catherine
Top
4D
591
RICHARD Kevin
Top
4D
602
ISRAEL Brigitte
Top
4D
606
MARCOURT Michel
Top
4D
Avertissement
607
NIANG Boubacar
Top
4D
611
OUELHADJ Jinnah
Top
4D
Avertissement
613
WATTIER Lucie
Top
4D
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
618
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
622
BOURGEON Didier
Top
5A
628
SAUTHIER Véronique
Top
5A
630
MOURRIER Laurent
Top
5A
633
JONCKHEERE Eric
Top
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
640
BERNIER Murielle
Top
3B
644
BONNIN Françoise
Top
5A
645
GALLAND Chantal
Top
5A
653
HUBERT Roselyne
Top
4A
659
AUBRY Christine
Top
5A
660
AUBRIERE Alex
Top
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
662
BOUCHARD Cécile
Top
4D
663
DUBARD Marithé
Top
5A
666
DUFOUR Cécile
Top
4A
673
MORVAN Michel
Top
5A
677
POMMERIE Bernard
Top
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
685
DUMAS Véronique
Top
5A
686
AUBERVAL Mimose
Top
5A
699
DETRAZ Florian
Top
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
705
GENDRE Bernard
Top
3B
708
MARADAN Martine
Top
5B
713
COLIN Catherine
Top
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
Top
5C
717
HAULIN Nicole
Top
5C
721
BERNARD Hélène
Top
5C
731
MEIGE Christine
Top
6A
734
PLEGUE Cédric
Top
6A
737
TAMBY Maeva
Top
6B
739
CRUCIANI Anny
Top
4B
740
DUPIN Gilles
Top
7
750
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
759
COURTAUX Françoise
Top
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B