Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: VE, 14N, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
CLAIRON Isabelle
-6
2A
59
VISEUX Alain
-6
1B
66
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
83
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
90
GUIRAUD Cédric
-6
3A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
-5
3A
29
BONIN Philippe
-2
2B
36
CARO Bernard
-2
1A
60
DESPRETZ Laurent
-2
2A
69
MULLER Ketty
-2
2B
82
SAVARRE-VALLADE David
-2
2B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
RAVOT Sylvain
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
HOUILLON Gauthier
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
16
MARTIN Christian
Top
1B
Avertissement
17
AMET Christian
Top
1A
18
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
20
PROUX Bernard
Top
2A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
23
LECUT Guillaume
Top
1B
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
OSWALD Thierry
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
POULAT Rémy
Top
1A
28
GUEREL Jérôme
Top
2A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
31
BERNARD Erwan
Top
1B
32
SARTRE Fabien
Top
1B
33
BLISSON Yves
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DOUTE Nicolas
Top
2A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
38
DELOL Franck
Top
1B
39
BERTRAND Yannick
Top
2A
40
DUBUS Pierrick
Top
2B
41
SELKE Bernard
Top
1A
42
DIVES Jean-Luc
Top
1A
43
HEN Marie Hélène
Top
3A
44
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
LE FUR Dominique
Top
1A
47
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
49
LEBEAU Edouard
Top
1B
50
BIRON Guy
Top
2A
51
DESPONT Laurent
Top
2A
52
DELANOE Sullivan
Top
1A
53
BRES Jacky
Top
2B
54
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
55
DELORE Guy
Top
1A
57
PERON Patrick
Top
3A
58
COQUAN Isabelle
Top
4A
61
VILAIN Isabelle
Top
2B
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
63
BRUYERE Marc
Top
1A
64
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
65
LARMINIER Laurent
Top
2A
67
DERRUAU Michel
Top
2A
68
CASTALAN Thierry
Top
1A
70
VINCK Raymond
Top
2A
71
CONSTANT Albert
Top
1B
72
ROQUES Didier
Top
1A
73
GONIN Clara
Top
2A
74
GOUELIBO Jean
Top
2A
75
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
77
CASSIN Carole
Top
2A
78
THOMAS Nicolas
Top
1A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
VAN BELLE David
Top
1B
81
DOUILLET Eric
Top
1B
84
DUMOULIN Laurent
Top
1A
85
BATTEFORT Maxime
Top
1A
86
COSTE Denis
Top
1B
87
LAFONTAINE Franck
Top
7
88
MALLEGOL Quentin
Top
1B
89
SARR Amadou
Top
2A
91
BRACQUART Muriel
Top
4C
92
CLIGNY Antoine
Top
2B
93
ACCHIARDI Eric
Top
2B
94
MAITRE Florence
Top
3A