Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: TEXANES, 7A, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
FONTAS Fabien
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
VALENTIN Simon
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
21
ALLAGNAT Alexis
-3
1A
22
RAVOT Sylvain
Top
1A
23
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
CHANSON Nicolas
Top
1A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1A
27
DUMOULIN Laurent
-1
1A
Avertissement
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
GRIMAL Rémi
Top
1A
30
BOIRON Tiphaine
Top
1A
31
COSTE Denis
Top
1A
32
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
35
OSWALD Thierry
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
38
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
39
AMET Christian
Top
1B
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
42
AYMON Christiane
Top
1B
43
PUCHEAULT Michel
Top
1B
44
DOUTE Nicolas
Top
1B
45
BARTIER Frédéric
Top
1B
46
CLIGNY Antoine
Top
1B
47
DOUILLET Eric
Top
1B
48
CONSTANT Albert
Top
1B
49
BOIRON Gilles
Top
1B
50
BELLAME Georges
Top
1B
51
BURY Françoise
Top
1B
52
MANGENOT Fabien
Top
1B
53
TARRIN Dominique
Top
1B
54
MILON Mandy
Top
2A
55
LAFONTAINE Franck
Top
2A
56
MONTESINOS Michèle
Top
2A
57
LACHKAR Jacques
Top
2A
58
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
59
JACQUES Alain
Top
2A
60
SAUL Olivier
Top
2A
61
GRELLET Bernard
Top
2A
62
MOUILLON Baptiste
Top
2A
63
HIMBER Jean-François
Top
2A
64
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
65
PROUX Bernard
Top
2A
66
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
67
CERF Gilbert
Top
2A
68
BAQUER Eve
-2
2A
69
RAMEL Jean-François
-1
2A
70
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
71
FAYE Abdou
-2
2A
72
VINCK Raymond
Top
2A
73
CHAZE Florence
Top
2A
74
PIRLET Vincent
Top
2A
75
JEFFREDO Claudie
Top
2A
76
SAUVAGET Thomas
Top
2A
77
HAGUY Ruddy
-1
2A
78
GOICHON Assia
Top
2A
79
DUTREUIL Denis
Top
2A
80
COMMIOT Claire
-1
2A
81
FOURMOND Michel
Top
2A
82
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
83
STAINER Michel
Top
2A
84
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
85
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
86
PIERI Isabelle
Top
2A
87
PERON Patrick
Top
2A
88
BONIN Philippe
Top
2A
89
GARAU Marco
Top
2A
90
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
91
VIVERET Bernard
Top
2A
92
MAHIEUX Patrick
Top
2A
93
JEANNERET Patrice
Top
2A
94
DESPRETZ Laurent
Top
2A
95
COUVREUR Christian
-2
2A
96
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
97
GOUELIBO Jean
Top
2A
98
CLAIRON Isabelle
-3
2A
99
BONNEAU Claire
Top
2A
100
NEOCLES France-Line
-2
2A
101
REYNAUD Jérôme
Top
2A
102
PAPLEUX Olivier
Top
2A
103
BERNARD Erwan
Top
1A
104
CRESPIN Michel
Top
2A
105
FERRARI Patrick
Top
2A
106
TSAKRIOS Ange
Top
2A
107
GASCUEL Benjamin
Top
2B
108
REIFENBERG Jean
Top
2B
109
GRIMAL Jeannine
Top
2B
110
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
111
HAMEL Janick
Top
2B
112
VALITON Nathanaël
Top
2B
113
BRES Jacky
Top
2B
114
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
115
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
116
MAENDLY Vincent
Top
2B
117
SUCK Flavien
Top
2B
118
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
119
DELIME Martine
Top
2B
120
ALDEGON Myriam
Top
2B
121
BAUDRY Monique
Top
2B
122
JALBERT David
Top
2B
123
RONDOT Gisèle
Top
2B
124
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
125
ASSELIN Patrick
Top
2B
126
DELGRANGE Michaël
Top
2B
127
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
128
COURIOL Rosan
Top
2B
129
WEBER Antoine
Top
2B
130
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
131
MARCA Marilena
Top
5A
132
MAYENCE Willy
Top
3A
133
ALBINI Anne
Top
2B
134
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
135
RAPHEL Martine
Top
3A
136
GARNOT Hélène
Top
5A
137
JAZÉ Christophe
Top
1B
138
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
139
SADOUT Nadia
Top
5B
140
HEN Marie Hélène
Top
3A
141
DESFARGES Gilbert
Top
4D
142
FLACHON Françoise
Top
4B
143
AULAGNIER Agnès
-2
4A
144
DE WALQUE Valentine
Top
4C
145
ALBARELLI Christiane
Top
4A
146
GUILLET Blandine
Top
3A
147
VANHESE Chantal
-4
4B
148
SANTI Cathy
Top
4C
149
RIQUIER Michelle
Top
4A
150
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
151
GALANT Viviane
Top
4A
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
SCHMID Yolande
-4
4C
155
LEVY Philippe
Top
3A
156
SIBADE Pascale
-2
3A
157
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
158
PARENT Michèle
Top
3A
159
PERROT Lucien
-3
3A
160
DECLERCQ Joëlle
Top
4D
161
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
162
GOIZET Annette
Top
3A
163
ROUX Sandra
Top
3A
164
ARNAUD Solange
Top
3A
165
PLUMEY Liliane
Top
4C
166
SPLINGARD Christine
-2
3A
Avertissement
167
CHABAUD Michel
Top
3A
168
MICHEL Nathalie
Top
5B
169
GRUYELLE Monique
Top
3A
170
AUBIN François
Top
3A
171
VALLIET Pascal
Top
3A
172
TURIAF Nicole
-3
4A
173
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
174
RUEFF Rémy
Top
3A
175
BERNIER Murielle
Top
3B
176
BACOT Pierrette
Top
4B
177
KRUMENACKER Christine
Top
4A
178
PRUVOT Patricia
Top
4A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
180
GOURDEAU Hélène
Top
3A
181
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
183
HUTEAU Eugénie
Top
3B
184
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
185
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
186
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
187
JOFFRE Cécile
Top
3A
188
LE GUEDART Mireille
Top
3A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
3B
190
PAUCHARD Laure
Top
3A
191
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
192
LIMON Anne-Marie
Top
4C
193
MADELINE Joëlle
Top
3A
194
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
195
LEVENBACH Kiki
Top
4B
196
PICARD Yannick
Top
3B
197
KULIK Gérard
Top
2A
198
MOOSER Isaline
Top
6A
199
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
200
ORTS Antoinette
Top
4D
201
AMET Michèle
-3
3A
202
BELVAL Elisabeth
-7
4B
203
SIVIGNON Martine
-3
3A
204
CADET Catherine
Top
5A
205
DESJARDINS Monique
Top
3A
206
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
207
LEGRAND Mireille
-6
4A
208
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
209
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
210
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
211
LUCE Pascal
Top
3B
212
GREVIR Dominique
-5
4A
213
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
214
DELATTRE Geneviève
Top
4B
215
LETENEUR Liliane
Top
3A
216
GEORGES Anita
Top
3A
217
GRANGE Claudine
Top
4A
218
GAUMONT André
Top
3B
219
LEFORT Christiane
Top
3A
220
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
221
D'HONT Gérard
Top
3A
222
ZAGAR Dany
Top
3A
223
SALENGROIS Marie
Top
3A
224
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
225
GRASS Didier
Top
3A
226
BRUN Françoise
Top
3A
227
YVON Françoise
-2
4A
Avertissement
228
PATTEIN Michèle
Top
4A
229
GRATIOULET Michel
Top
3A
230
LUCE Rosita
Top
3A
231
DUTERQUE Sabine
Top
3A
232
ALBINGRE Geneviève
-5
4A
233
THIRREE Jeanine
Top
3A
234
GRAFF Claude
-2
5A
235
MAURICE Christine
-3
3A
236
DARDENNE Chantal
Top
3A
237
LE PAIGE Monique
-4
3A
238
PECH Gilles
-2
3A
239
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
240
LAURENT Philippe
Top
4A
241
BELZ Alexis
Top
3A
242
BONANSEA Maryse
-2
4A
243
OGER Thierry
Top
3A
244
TREMEAU Martine
Top
3A
245
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
246
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
247
JOUNEL Chantal
Top
3A
248
LEPIN Jacqueline
Top
3A
249
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
250
GUILLAUME Corinne
Top
3A
256
TIXIER Anne
Top
3A
257
IRASQUE Alex
Top
3A
258
THISSE Patricia
Top
3A
259
ABAUL Aline
Top
3A
260
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
261
GUINDANI Simone
Top
3B
262
MAILHE Annie
-2
3B
263
GIRALDI Christine
Top
3B
264
PIPPO Claudette
Top
4B
265
HOFFART Nicole
-4
4B
266
DRAUX Michel
-2
3B
267
HUGOT Josyane
Top
3B
268
ENGELBERGER Carole
Top
3B
269
VICTOR Hugo
Top
3B
270
PECH Joëlle
Top
3B
271
ARNOU Jocelyne
-17
3B
Zéro
272
CADET Philippe
Top
3B
274
HOFFART Francine
-2
5C
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
276
BUDA Brigitte
Top
3B
277
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
278
DUSART Philippe
Top
3B
279
ARKI Jérémy
Top
3B
280
JOS Emmanuel
Top
3B
281
JOLY Christine
Top
3B
282
PERRADIN Régis
Top
3B
283
DEROUX Catherine
Top
3B
284
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
285
TEILLET Brigitte
Top
3B
286
COURTOIS Tom
Top
3B
287
JOOSTEN Robert
Top
3B
288
VERDAN Nicole
Top
3B
289
GEIGER Martine
Top
3B
290
MEURDRA Christelle
Top
3B
291
TRIBUT Anne
Top
3B
292
DUMONT Gérard
Top
3B
293
FRUTIG Julien
Top
3B
294
GRENIER Aloys
Top
3B
295
PICHERE Dominique
Top
3B
296
GILBERT Jeanine
Top
3B
297
GRÜN Isabelle
-2
3B
298
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
299
HERRICK Isabelle
Top
3B
300
BRUNIER Monique
Top
3B
302
BOIRON Jacqueline
Top
3B
303
JOLI Suzel
Top
3B
304
PONTIER Mireille
Top
4C
Avertissement
305
GUYOT Monique
-2
4A
306
CHABERT Gérard
Top
4A
307
GATTI Denis
Top
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
309
JOHNSON Geneviève
Top
4A
310
LEBLANC Stéphane
Top
4A
311
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4A
312
DECHAMP Laurence
Top
4A
313
MERCHIERS Yannick
Top
4A
314
DMITRUK Martine
-3
4A
315
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
316
LARONZE Catherine
Top
4A
317
LE PENNEC Nanou
Top
4A
318
PEREZ Estrella
Top
4A
319
GOUTTARD Gérard
Top
4A
320
COQUAN Isabelle
Top
4A
321
TERCIER Grégoire
Top
4A
322
MINAUX Christine
-2
4A
323
LAI Valeria
Top
4A
324
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
325
POULAT Guylaine
Top
4A
326
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
327
GIROD Chantal
Top
4A
328
ALAMKAN Germain
Top
4A
329
MAES Daniel
Top
4A
332
BONNET Mélanie
Top
4A
333
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
334
HOURI Gérard
Top
4A
335
LEDE Nathalie
Top
4A
336
COURTAUX Françoise
Top
4A
337
GLOMERON Marlène
-5
5A
338
DESTIN Marie-Line
Top
4A
339
LEY Simone
Top
4A
340
GACHOT Bernadette
Top
4A
341
COUNOTTE Nicole
Top
4A