Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: ETE, 2B, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
COROYER Roselyne
-18
2B
Zéro
119
CATHALOT Brigitte
-18
4A
Zéro
87
FRUCHON Francis
-8
3B
Avertissement
178
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
103
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
49
RAPHEL Martine
-5
2B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4A
Avertissement
3
MANIQUANT Franck
-2
1A
4
VIGROUX Patrick
-2
1A
8
LE FUR Dominique
-2
1A
9
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
12
DE BRUYNE Guy
-2
1A
15
SPRINGER Robert
-2
1A
18
SEGUIER Pascal
-2
1B
19
ROUSSEAU Antoine
-2
1B
21
QUESADA Christian
-2
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
27
FREDON Laurent
-2
2A
29
GOUELIBO Jean
-2
2A
33
VIVERET Bernard
-2
2A
34
GRIMAL Jeannine
-2
2A
35
LEVOYER Dominique
-2
2A
36
DESPONT Laurent
-2
2A
37
BRULET Eric
-2
2A
39
GOICHON Assia
-2
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
43
CHANTON Nicole
-2
2A
45
VOISIN Patricia
-2
2A
46
DERRUAU Michel
-2
2B
50
CASTANIER Jean-François
-2
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
53
TOUSSAINT Alain
-2
2B
54
GARBE Patrick
-2
2B
55
MOJARD Véronique
-2
2B
60
LUCE Pascal
-2
4A
61
SAGNAT Jacques
-2
2A
63
BONIN Philippe
-2
2B
64
HUCK Martine
-2
3A
65
CHABAUD Michel
-2
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
67
LE GUEDART Mireille
-2
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
69
SERRES Thierry
-2
3A
70
BESOHE Martine
-2
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
73
GIRALDI Christine
-2
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
79
LAPORTE Maryse
-2
3A
80
LETENEUR Liliane
-2
3B
81
BLANDIN Daniel
-2
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
83
VIVERET Joëlle
-2
3B
84
DUTERQUE Sabine
-2
3B
85
SEGUIER Martine
-2
3B
86
BENOIT Arlette
-2
3B
88
DUMET Gérard
-2
3B
89
LAURENT Monique
-2
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
-2
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
95
VERDAN Nicole
-2
4A
96
VIGIER Daisy
-2
4A
97
BOREAU Monique
-2
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
99
BESSE Marie-José
-2
4A
100
GUINDANI Simone
-2
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
102
LAUTE Serge
-2
4A
104
FIRMIN Noëlle
-2
4A
105
ALBERT Martine
-2
4A
106
GRESTA Sandrine
-2
4A
107
GARION Françoise
-2
4A
108
CAMUS Gioconde
-2
4A
109
BESOHE René
-2
4A
110
DELMAS Lucette
-2
4A
111
DAVID Huguette
-2
4A
112
TONDU Guy
-2
4A
113
DESTIN Marie-Line
-2
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
115
VETTIER Annick
-2
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
123
FERMENT Liliane
-2
4A
124
ASTIER Claude
-2
4A
125
CHEVALIER Claire
-2
4A
126
CORNETTE Janine
-2
4A
127
GUITTARD Agnès
-2
4A
128
FLACHON Françoise
-2
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
130
ROYER Colette
-2
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
133
DUHART Anne-Marie
-2
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
135
GIRARD Christine
-2
4A
136
GRESS Yves
-2
4A
137
COMTE Françoise
-2
4A
138
BERGERON Louise
-2
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
142
DERRUAU Dominique
-2
4A
143
DUPRAT Babou
-2
4A
144
GACHOT Bernadette
-2
4A
145
COQUAN Isabelle
-2
4A
147
BACOT Pierrette
-2
4A
148
SERRES Colette
-2
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-2
4A
150
POSE Nicole
-2
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
152
SOREL Michel
-2
4A
153
DUBREUIL Simonne
-2
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
155
DUMONT Michèle
-2
6B
156
VIALATTE Jérôme
-2
4B
158
VAQUIE Monique
-2
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
162
QUARMOCHI Annick
-2
4B
164
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
165
LEVACHER Michel
-2
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-2
4B
168
MONSIMER Michel
-2
4B
169
THIRY Michèle
-2
4B
170
MARECHAL Danielle
-2
4B
171
FAOUZI Michèle
-2
4B
173
CHAPOUX Jacques
-2
4B
174
BENOIST Joël
-2
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-2
4B
176
MONTOUX Dominique
-2
4B
177
MONTEAU Liliane
-2
4B
179
CASTAGNE Eliane
-2
4B
180
LABORIE Danièle
-2
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
47
HENON Yves
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
Top
3A
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
131
ALBARELLI Christiane
Top
4A
146
TRAVARD Gisèle
Top
4A
157
CARRON Olivier
Top
4B
160
JARRY Yvette
Top
4B
172
BRIAUX Ghislaine
Top
4B