Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: EXONS, 5A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
198
MALROUX Solange
-28
5B
Zéro
228
TROISFONTAINE Timothy
-28
6A
Zéro
211
DEHAEMERS Marianne
-10
5B
Avertissement
244
LIAUDAT Jeanne
-10
7
240
CASTELNOVI Matthieu
-8
7
168
GIROUX Nicole
-7
4C
232
LEVAVASSEUR Léna
-7
6B
35
AYMON Christiane
-6
1A
49
WOUTERS Didrik
-6
2A
85
DESJARDINS Denis
-6
2B
115
DUSART Philippe
-6
3B
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-6
4B
166
TOUL Claudine
-6
4C
169
AUBRY Bernard
-6
4C
177
DE WALQUE Valentine
-6
7
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5A
191
DE MATOS Anthony
-6
5A
192
MASSARD Nicole
-6
5A
193
ROBETTE Lucas
-6
5A
197
AUBRY Eliette
-6
5B
Avertissement
200
KRON Sarah
-6
5B
202
REMY Martine
-6
5B
206
GELLET Alexandra
-6
5B
207
TURPIN Anne-Marie
-6
5B
208
GUERIN Lara
-6
5B
212
QUELENIS Guylène
-6
5C
213
JANIN Mathieu
-6
5C
216
YERLY Enzo
-6
5D
217
MORANVILLE Claudine
-6
5D
219
LUYTEN Nicole
-6
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-6
5D
222
BILODEAU Etienne
-6
5D
224
MICHIELS Logan
-6
6A
225
PAUMIER Sylvain
-6
6A
229
COTE Benjamin
-6
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-6
6A
235
HEBERT Lise
-6
6B
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-6
7
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-6
4A
249
GARCIA Noa
-6
5D
252
VAN UFFEL Renée
-6
5A
256
BERTHOD Alain
-6
2A
260
CHAMPAGNE Jean
-6
3A
263
PANCHAUD Lorène
-6
5C
181
BRANDT Bernard
-5
4D
254
VANOBBERGEN Robert
-5
2A
259
AYISSI EYEBE Guy
-5
2A
31
SPRINGER Robert
-3
1A
32
AFFATON Julien
-3
1A
36
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
47
MUES Thierry
-3
1B
64
DESSARD Guy
-3
2A
67
COPPENS Benoit
-3
2A
70
FALISE Christian
-3
2B
76
CLOW Neil
-3
2B
86
BOUET Jean-Pascal
-3
2B
91
GERMONT David
-3
2B
93
ITURRALDE Jacques
-3
3A
94
JALBERT David
-3
3A
95
BLANCHON Robert
-3
3A
100
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
101
DELGRANGE Michaël
-3
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
110
MASY Anne-Marie
-3
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-3
3A
114
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
116
GOTTCHEINER Alain
-3
3B
118
DAUVIN Marc
-3
3B
158
CAUSSE Steve
-3
2B
161
KINO Nathalie
-3
4B
164
LARONZE Catherine
-3
4B
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-3
4C
172
GAS Tiphaine
-3
4C
174
NTCHANDY William
-3
4C
175
MAITRE Florence
-3
4D
176
BELLEROSE Josiane
-3
4D
179
MOREL Soizick
-3
4D
180
ROLAND Philippe
-3
4D
182
PRADEGAN Jocelyn
-3
4D
183
MERTENS Dominique
-3
4D
Avertissement
184
DANCOINE Benjamin
-3
5A
185
DUMOULIN Joseph
-3
5A
186
REQUENA Esteban
-3
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
-3
5A
190
DEBESSEL Eric
-3
5A
194
HORNER Nicolas
-3
5A
201
HIMBER François
-3
4B
203
RIBUE Isabelle
-3
5B
204
LOUVRIER Quentin
-3
5B
205
SARSAR Ouarda
-3
5B
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-3
5B
223
ALBER Clotilde
-3
5D
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
6A
Pénalité
227
JORDAN Linus
-3
6A
Avertissement
231
COPPENS Sylvie
-3
6B
234
LEDUC Etienne
-3
6B
236
OYONE William
-3
6C
Avertissement
237
DARRAS Sylvaine
-3
3A
250
COUTURE Lise-Andrée
-3
5D
257
YOUL Sansan Bernard
-3
4B
258
KAMBOU Bébé
-3
5C
Pénalité
261
DIENG Ousmane
-3
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
2
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
8
BOVET David
-1
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
Avertissement
22
CASTALAN Thierry
-1
1A
44
BELLAME Georges
-1
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
-1
1B
55
NAGODE Eric
-1
2A
65
DEHAUT François
-1
2A
71
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2A
167
PIERARD Michel
-1
4C
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
34
GARAU Marco
Top
1A
37
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
38
ZINSOU Prince Kérinsky
Top
1B
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
43
ZAKHIA Raymond
Top
1B
46
HIERSO Daniel
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SARTRE Fabien
Top
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
VALENTIN Simon
Top
2A
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
58
DUMOULIN Laurent
Top
2A
59
LAUZON Amélie
Top
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
62
WODON Christian
Top
2A
63
LE SAUX Romain
Top
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
69
BERNARD Erwan
Top
2A
72
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
77
CRESPIN Michel
Top
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
79
PERROT Lucien
Top
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
81
PIERI Isabelle
Top
2B
82
MAES Eric
Top
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
87
REISCH Pascal
Top
2B
88
VAN VYVE Benoît
Top
2B
89
SAMPOUX Valentin
Top
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
92
FIEVET Romuald
Top
3A
96
SPANG Cédric
Top
3A
97
FAROUI Ghazi
Top
3A
98
TOUSSAINT Alain
Top
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
102
PARENT Michèle
Top
3A
103
SEIXAS Roberto
Top
3A
105
GRELLET Josiane
Top
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
ROY Michaël
Top
3A
109
HEN Marie Hélène
Top
3A
112
JOLIN Armel
Top
3A
113
COULOMBE Sylvain
Top
3A
117
BESOHE Martine
Top
3B
157
COLLARD Michel
Top
4B
159
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4B
162
AUBRY Christine
Top
4B
163
LESCEU Patricia
Top
4B
165
MOSBACH Laurène
Top
4C
170
GUILLOUET Liliane
Top
4C
173
BONIN Philippe
Top
4C
178
LABRECQUE Guy
Top
4D
189
LECLERC Lilian
Top
5A
195
EL MEJDOUB Thami
Top
5A
196
VIANI Frédérique
Top
5A
199
KOPP Marie-Laure
Top
5B
209
COUTURIER Florentin
Top
5B
214
VATIN Sébastien
Top
5C
218
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
220
FOURNET Corentin
Top
5D
239
DIENG Khaly
Top
7
243
RICHARDS Nigel
Top
7
245
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
246
SPLINGARD Christine
Top
3B
248
TAPSOBA Athanase
Top
2A
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
253
BRAHIM Hissene
Top
7
264
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A