Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: SIR, O4, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
CHANSON Nicolas
-24
2B
Zéro
54
GUITTARD Agnès
-24
4B
Zéro
71
SERRES Jean-Claude
-24
4A
Zéro
101
CABAU Claude
-24
4C
Zéro
58
POLLET Charlotte
-13
5A
85
COURTAUX Françoise
-13
5A
38
BELOUINEAU Bertrand
-11
2B
Avertissement
28
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
3B
59
ANTHOINE Serge
-10
3A
68
LEPATRE Chantal
-10
4C
18
CIROT Pierre
-9
2A
19
MARCHAL Claudine
-9
2B
24
DARRAS Sylvaine
-9
3B
33
BARBARET Chantal
-9
4B
Avertissement
57
ALBARELLI Christiane
-9
4B
66
GINDRAT Bluette
-9
4A
74
PEREZ Estrella
-9
4C
Avertissement
75
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
79
MARTINET Daniel
-9
4B
88
ARAMO Gisèle
-9
5A
89
MALFOIS Jean-Pierre
-9
5A
93
BRUCY Marie-Claude
-9
5A
A05
BOTELLA Michèle
-9
6C
22
PAILLET Clotilde
-7
1B
60
BACOT Pierrette
-7
4A
Avertissement
61
RENAUD GOUD Hélène
-7
4C
62
MALFOIS Marie-France
-7
4C
Avertissement
63
BALERIN Colette
-7
4A
69
MAILHE Annie
-7
3A
76
BERRUYER Marie-Claude
-7
5A
77
REBAUDENGO France
-7
5B
99
PROTOIS Mariette
-7
5C
26
PERROT Lucien
-5
2B
32
LEROY Rose-Marie
-5
3B
41
COTENTIN Pierre
-5
3A
43
BOUSSAERT Thierry
-5
1B
44
COUNOTTE Nicole
-5
3B
45
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
56
AULAGNIER Agnès
-5
4B
64
RAYNAL Pascal
-5
4B
65
BOURSIVAT Régine
-5
4A
Avertissement
67
BESNARD Jean-Yves
-5
2B
73
SANTUCCI Claudette
-5
5A
84
SANTI Catherine
-5
4B
86
CHIRI Ginette
-5
4B
90
MESTRE Denise
-5
5A
Avertissement
92
BURY Irène
-5
5A
Avertissement
95
SCHMITT Nelly
-5
5D
96
BONANSEA Maryse
-5
4A
97
GALANT Viviane
-5
4C
98
VARGAS Marie-France
-5
5B
100
MASSE Olivier
-5
6C
17
MATHIEU Nadine
-1
3A
Avertissement
51
PEYLET Anne-Marie
-1
3B
Avertissement
55
CASTELBOU Denise
-1
3B
Avertissement
72
CUNY Nadine
-1
4A
Avertissement
1
THOMAS Nicolas
Top
1B
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
5
GUILBERT Alexander
Top
1A
6
LEROY Nicolas
Top
2B
Avertissement
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
11
LE SAUX Romain
Top
3B
12
LEROY Francis
Top
1A
14
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
15
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
Avertissement
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
20
LEPIN André
Top
2A
21
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
23
BAUMANN Alain
Top
1B
25
AUBERT Nicolas
Top
1A
27
RUEFF Rémy
Top
3A
29
HERRICK Isabelle
Top
2B
30
HOURTAL Brigitte
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
35
DEPASSE Jacqueline
Top
5D
Avertissement
36
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
37
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
39
ZAGAR Dany
Top
2B
40
LEPIN Jacqueline
Top
2B
42
BRODARD Aude
Top
5A
46
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
47
SPLINGARD Christine
Top
4A
Avertissement
48
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
49
VIENNE Roberte
Top
3B
50
BONNET Corentin
Top
3B
52
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
53
WILL Christiane
Top
2B
70
FERMENT Liliane
Top
4B
78
TRACQ Claire
Top
4C
80
BRUYERE Monique
Top
3B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
VIENNE Lucien
Top
5B
83
GAUTHIER Claudine
Top
4A
87
GESTIN Suzanne
Top
5B
91
CRUCIANI Anny
Top
4C
Avertissement
94
LOUIS Chantal
Top
5B
102
MAUFRAS René
Top
5B
A03
ORTS Antoinette
Top
4D