Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: SLIM, 14B, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
221
ACKERMANN Jane
-28
4C
Zéro
242
PENARD Armelle
-10
4A
Avertissement
262
ALBERT Martine
-10
4A
217
COQUAN Isabelle
-8
3B
109
PAYAN Gérard
-6
3A
117
LE GUEDART Mireille
-6
3A
118
GRUYELLE Monique
-6
3A
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
-5
2B
163
DARRAS Sylvaine
-5
3A
236
VIENNE Roberte
-5
4A
Avertissement
252
MATHIEN Patrick
-5
4A
16
PROUX Bernard
-4
1B
19
DIRINGER Philippe
-4
1B
20
GUIGNARD Christophe
-4
1B
30
GOBARD Joëlle
-4
2A
34
BAQUER Eve
-4
2A
35
JEFFREDO Claudie
-4
2A
36
COHARD Michelle
-4
2A
53
JANS Andrée
-4
2B
54
MERCHIER Gisèle
-4
3A
57
MAGDA Jacqueline
-4
3B
60
DERRUAU Michel
-4
2B
64
CEPITELLI Philippe
-4
2B
67
CHANTON Nicole
-4
2B
69
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
74
BAUDUIN Erick
-4
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
80
GEHIN Christian
-4
2B
83
FERRARI Patrick
-4
2B
87
AGUSTIN Denis
-4
2B
89
LANCEAU Odile
-4
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2B
95
NUSEM Serge
-4
3A
98
DOUKHAN Guy
-4
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
-4
3A
103
GUILLET Blandine
-4
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
107
OUAZAN Manuel
-4
3A
116
JOFFRE Cécile
-4
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
-4
3A
121
NOEL Jean-Pierre
-4
3A
125
LE GORGEU Michel
-4
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
133
LE PAIGE Monique
-4
3A
137
DARCIAL Tonia
-4
3A
139
TORRES Michel
-4
3A
143
BONILLI Bénédicte
-4
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-4
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-4
3A
151
MAURICE Christine
-4
3A
155
GUILLAUD Alain
-4
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
158
DRAUX Michel
-4
3A
Avertissement
164
LETENEUR Liliane
-4
3A
166
CADET Philippe
-4
3B
167
LASALLE Michelle
-4
4A
168
LAPORTE Maryse
-4
3B
169
LECORDIER Annette
-4
3B
170
JOUNEL Chantal
-4
3B
171
DURAND Jacqueline
-4
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
-4
3B
174
HAQUIN Irène
-4
3B
176
TREMEAU Martine
-4
3B
177
GUINDANI Simone
-4
3B
178
DUTERQUE Sabine
-4
3B
179
DUMONT Gérard
-4
3B
181
RIPONI Eric
-4
3B
182
CARRY Gérard
-4
3B
Avertissement
186
LELARGE Eveline
-4
3B
188
JEANDEL Christiane
-4
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-4
3B
193
GUIGNARD Claudine
-4
3B
196
VERDAN Nicole
-4
3B
208
DUMET Gérard
-4
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
216
GRENON Véronique
-4
3B
218
COUNOTTE Nicole
-4
3B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
224
CHAN-PAO Mireille
-4
3B
225
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
226
SACHS Arlette
-4
3B
227
FERRAGE Simone
-4
3B
229
TCHENG Pierre
-4
3B
231
HERRSCHER Jean
-4
4A
232
RIGAULT Dominique
-4
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
240
PALE Solange
-4
4A
241
THOMINE Joseline
-4
4A
244
BUREAU Zou Françoise
-4
4A
246
BROTONS Catherine
-4
4A
247
REMY Michel
-4
4A
253
CASTAGNE Eliane
-4
4D
258
ROQUES Bernard
-4
4A
259
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
261
KA Mamadou
-4
4A
263
AMBERT Liliane
-4
4A
2
BOCCON Gérard
-1
1A
27
VINCK Raymond
-1
2A
31
VARLOT Gérard
-1
2A
32
BAUMANN Alain
-1
2A
45
VIVERET Bernard
-1
2A
47
MERIAUX Patrick
-1
2A
61
GARBE Patrick
-1
2B
70
HENON Yves
-1
2B
73
BONIN Philippe
-1
2B
75
BAUDRY Monique
-1
2B
79
ASSELIN Patrick
-1
2B
86
DUCLOY Guy
-1
2B
92
BOULAY Bruno
-1
2B
97
ARNAUD Solange
-1
3A
114
MOULINIER Daniel
-1
3A
126
BASUIAU Jacques
-1
3A
129
LEGROS Alain
-1
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
141
SLABODSKY Gérard
-1
3A
142
MERCIER Ornella
-1
4C
148
ZAGAR Dany
-1
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-1
3A
183
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
184
JOYE Guy
-1
3B
190
FAUR Jean-Paul
-1
3B
199
GRASS Didier
-1
3B
245
FABRE Jocelyne
-1
4A
251
JASSELIN Annick
-1
4A
254
JOLY Christine
-1
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
Top
1B
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
21
ROYER Luce
Top
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
Avertissement
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
37
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
LION Jean-Jacques
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
43
TARRIN Dominique
Top
2A
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
GOUELIBO Jean
Top
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
Top
2A
51
TROYARD Yves
Top
2A
52
DELAVELLE Didier
Top
2A
55
GRIMAL Jeannine
Top
2B
Avertissement
56
MULLER Ketty
Top
2B
58
HATEAU Daniel
Top
2B
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
RENARD Sylvain
Top
2B
66
PENTECOTE Etienne
Top
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
Avertissement
71
DOUCET Martine
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
76
BUSSY Bernard
Top
2B
77
BUHOT Hubert
Top
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
82
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
85
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
90
MIQUET Patricia
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
102
AMET Michèle
Top
3A
105
VALLIET Pascal
Top
3A
106
JALBERT David
Top
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
110
CALVEZ Renée
Top
3A
111
BELARD Michel
Top
3A
112
LEFORT Christiane
Top
3A
113
AUBIN François
Top
3A
115
MADELINE Joëlle
Top
3A
119
GOIZET Annette
Top
3A
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
PAUCHARD Laure
Top
3A
128
PRUDHON Gérard
Top
3A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
134
FEVRE Patrick
Top
3A
135
PHAM Liliane
Top
3A
136
VELLARD Alain
Top
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
144
D'HONT Gérard
Top
3A
145
GIRALDI Christine
Top
3A
149
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
152
DEMOURES Marc
Top
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
159
MAILHE Annie
Top
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
161
FIGERE Philippe
Top
3A
162
BALLANGER Arlette
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
175
RENSON Marie-Hélène
Top
3B
180
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
187
PHILIPS Joëlle
Top
3B
189
SIMON Hervé
Top
3B
192
CAZAL Josette
Top
3B
194
ARIZZI Agnès
Top
3B
195
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
200
ROUX Martine
Top
6C
201
LE COZ Marie
Top
3B
202
RIFF Bernadette
Top
3B
203
RAY Christiane
Top
3B
205
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
210
BASUIAU Nadine
Top
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
215
BELNAND Françoise
Top
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
228
NOGIER Michèle
Top
3B
234
LIONS Anne
Top
4A
235
POLLET Charlotte
Top
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
Top
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
Avertissement
249
MASSARD Eliane
Top
4A
Avertissement
250
BUDA Brigitte
Top
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
256
HENRIOT Josiane
Top
4A
257
LE PENNEC Nanou
Top
4A
264
CORDIER Piou
Top
4A