Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: SLIM, 14B, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
-1
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
Top
1B
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
Top
1B
16
PROUX Bernard
-4
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
-4
1B
20
GUIGNARD Christophe
-4
1B
21
ROYER Luce
Top
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
Avertissement
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
27
VINCK Raymond
-1
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
-4
2A
31
VARLOT Gérard
-1
2A
32
BAUMANN Alain
-1
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
BAQUER Eve
-4
2A
35
JEFFREDO Claudie
-4
2A
36
COHARD Michelle
-4
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
LION Jean-Jacques
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
43
TARRIN Dominique
Top
2A
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
VIVERET Bernard
-1
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
47
MERIAUX Patrick
-1
2A
48
GOUELIBO Jean
Top
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
Top
2A
51
TROYARD Yves
Top
2A
52
DELAVELLE Didier
Top
2A
53
JANS Andrée
-4
2B
54
MERCHIER Gisèle
-4
3A
55
GRIMAL Jeannine
Top
2B
Avertissement
56
MULLER Ketty
Top
2B
57
MAGDA Jacqueline
-4
3B
58
HATEAU Daniel
Top
2B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
-5
2B
60
DERRUAU Michel
-4
2B
61
GARBE Patrick
-1
2B
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
RENARD Sylvain
Top
2B
64
CEPITELLI Philippe
-4
2B
66
PENTECOTE Etienne
Top
2B
67
CHANTON Nicole
-4
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
Avertissement
69
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
70
HENON Yves
-1
2B
71
DOUCET Martine
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
73
BONIN Philippe
-1
2B
74
BAUDUIN Erick
-4
2B
75
BAUDRY Monique
-1
2B
76
BUSSY Bernard
Top
2B
77
BUHOT Hubert
Top
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
79
ASSELIN Patrick
-1
2B
80
GEHIN Christian
-4
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
82
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
83
FERRARI Patrick
-4
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
85
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
86
DUCLOY Guy
-1
2B
87
AGUSTIN Denis
-4
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
LANCEAU Odile
-4
2B
90
MIQUET Patricia
Top
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2B
92
BOULAY Bruno
-1
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
95
NUSEM Serge
-4
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
97
ARNAUD Solange
-1
3A
98
DOUKHAN Guy
-4
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
-4
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
102
AMET Michèle
Top
3A
103
GUILLET Blandine
-4
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
105
VALLIET Pascal
Top
3A
106
JALBERT David
Top
3A
107
OUAZAN Manuel
-4
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
109
PAYAN Gérard
-6
3A
110
CALVEZ Renée
Top
3A
111
BELARD Michel
Top
3A
112
LEFORT Christiane
Top
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
MOULINIER Daniel
-1
3A
115
MADELINE Joëlle
Top
3A
116
JOFFRE Cécile
-4
3A
117
LE GUEDART Mireille
-6
3A
118
GRUYELLE Monique
-6
3A
119
GOIZET Annette
Top
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
-4
3A
121
NOEL Jean-Pierre
-4
3A
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
PAUCHARD Laure
Top
3A
125
LE GORGEU Michel
-4
3A
126
BASUIAU Jacques
-1
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
128
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
LEGROS Alain
-1
3A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
133
LE PAIGE Monique
-4
3A
134
FEVRE Patrick
Top
3A
135
PHAM Liliane
Top
3A
136
VELLARD Alain
Top
3A
137
DARCIAL Tonia
-4
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
139
TORRES Michel
-4
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
141
SLABODSKY Gérard
-1
3A
142
MERCIER Ornella
-1
4C
143
BONILLI Bénédicte
-4
3A
144
D'HONT Gérard
Top
3A
145
GIRALDI Christine
Top
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-4
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
148
ZAGAR Dany
-1
3A
149
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-4
3A
151
MAURICE Christine
-4
3A
152
DEMOURES Marc
Top
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-1
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
155
GUILLAUD Alain
-4
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
158
DRAUX Michel
-4
3A
Avertissement
159
MAILHE Annie
Top
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
161
FIGERE Philippe
Top
3A
162
BALLANGER Arlette
Top
3A
163
DARRAS Sylvaine
-5
3A
164
LETENEUR Liliane
-4
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
166
CADET Philippe
-4
3B
167
LASALLE Michelle
-4
4A
168
LAPORTE Maryse
-4
3B
169
LECORDIER Annette
-4
3B
170
JOUNEL Chantal
-4
3B
171
DURAND Jacqueline
-4
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
-4
3B
174
HAQUIN Irène
-4
3B
175
RENSON Marie-Hélène
Top
3B
176
TREMEAU Martine
-4
3B
177
GUINDANI Simone
-4
3B
178
DUTERQUE Sabine
-4
3B
179
DUMONT Gérard
-4
3B
180
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
181
RIPONI Eric
-4
3B
182
CARRY Gérard
-4
3B
Avertissement
183
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
184
JOYE Guy
-1
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
186
LELARGE Eveline
-4
3B
187
PHILIPS Joëlle
Top
3B
188
JEANDEL Christiane
-4
3B
189
SIMON Hervé
Top
3B
190
FAUR Jean-Paul
-1
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-4
3B
192
CAZAL Josette
Top
3B
193
GUIGNARD Claudine
-4
3B
194
ARIZZI Agnès
Top
3B
195
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
196
VERDAN Nicole
-4
3B
199
GRASS Didier
-1
3B
200
ROUX Martine
Top
6C
201
LE COZ Marie
Top
3B
202
RIFF Bernadette
Top
3B
203
RAY Christiane
Top
3B
205
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
208
DUMET Gérard
-4
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
210
BASUIAU Nadine
Top
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
215
BELNAND Françoise
Top
3B
216
GRENON Véronique
-4
3B
217
COQUAN Isabelle
-8
3B
218
COUNOTTE Nicole
-4
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
221
ACKERMANN Jane
-28
4C
Zéro
222
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
224
CHAN-PAO Mireille
-4
3B
225
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
226
SACHS Arlette
-4
3B
227
FERRAGE Simone
-4
3B
228
NOGIER Michèle
Top
3B
229
TCHENG Pierre
-4
3B
231
HERRSCHER Jean
-4
4A
232
RIGAULT Dominique
-4
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
234
LIONS Anne
Top
4A
235
POLLET Charlotte
Top
4A
236
VIENNE Roberte
-5
4A
Avertissement
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
Top
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
240
PALE Solange
-4
4A
241
THOMINE Joseline
-4
4A
242
PENARD Armelle
-10
4A
Avertissement
243
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
Avertissement
244
BUREAU Zou Françoise
-4
4A
245
FABRE Jocelyne
-1
4A
246
BROTONS Catherine
-4
4A
247
REMY Michel
-4
4A
249
MASSARD Eliane
Top
4A
Avertissement
250
BUDA Brigitte
Top
4A
251
JASSELIN Annick
-1
4A
252
MATHIEN Patrick
-5
4A
253
CASTAGNE Eliane
-4
4D
254
JOLY Christine
-1
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
256
HENRIOT Josiane
Top
4A
257
LE PENNEC Nanou
Top
4A
258
ROQUES Bernard
-4
4A
259
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
261
KA Mamadou
-4
4A
262
ALBERT Martine
-10
4A
263
AMBERT Liliane
-4
4A
264
CORDIER Piou
Top
4A