Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
70
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 2
REJOUER
Top: BLED, O12, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
-3
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
-4
1A
7
FORT Daniel
Top
1A
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
DUPUY Pascal
-3
1B
15
PARPILLON Jacki
Top
1B
16
PUCHEAULT Michel
-3
1B
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
18
FERBER Claude
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
TARRIN Dominique
-3
1B
22
BAILLY Gérard
-3
1B
23
MONTESINOS Michèle
-4
2A
25
GUIGNARD Christophe
Top
2A
26
GRELLET Bernard
Top
2A
27
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
28
PROUX Bernard
Top
2A
29
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
30
CARREZ Elisabeth
Top
2A
31
CERF Gilbert
Top
2A
32
THIRION Jean-Luc
Top
2A
33
BAQUER Eve
-4
2A
34
RAMEL Jean-François
Top
2A
35
VINCK Raymond
-4
2A
36
DOL Jean
Top
2A
37
BAYART Hubert
-3
2A
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
39
DIRINGER Philippe
-3
2A
Avertissement
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
PAILLET Clotilde
-3
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
43
COHARD Michelle
-3
2A
44
BAUMANN Alain
Top
2A
45
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
46
LIRIS Gilbert
-3
2A
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
STAINER Michel
Top
2A
49
NIVET Chrystelle
Top
2A
50
BONIN Philippe
Top
2A
51
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
52
VIVERET Bernard
Top
2A
53
MERIAUX Patrick
Top
2A
54
LION Jean-Jacques
-4
2A
55
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
57
TROYARD Yves
Top
2A
58
MULLER Ketty
Top
2A
59
PREVOT Laurent
Top
2A
60
BAUMANN Christiane
-3
2A
61
BUSSY Bernard
Top
2A
62
HENON Yves
Top
2A
63
FERRARI Patrick
Top
2A
64
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
65
GRIMAL Jeannine
Top
2B
66
HAMEL Janick
-3
2B
67
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
68
LAUBRETON Francine
Top
2B
69
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
70
PENTECOTE Etienne
Top
2B
71
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
72
SIMON Hervé
Top
2B
73
KOLLMEIER Martine
Top
2B
74
GARBE Patrick
Top
2B
75
DELIME Martine
Top
2B
78
ADAM Ivan
Top
2B
79
BASSERES Louis
-3
2B
80
DOUKHAN Guy
-3
2B
81
BAUDRY Monique
-3
2B
82
BILOT Pascal
Top
2B
83
BUHOT Hubert
Top
2B
Avertissement
84
JALBERT David
-3
2B
85
RONDOT Gisèle
Top
2B
86
CHARREIRE Daniel
Top
2B
87
DERRUAU Michel
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
CHANTON Nicole
Top
2B
90
JEDOR Michel
Top
2B
91
DUCLOY Guy
-4
2B
92
THERESETTE Jean-François
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
94
WEBER Antoine
-3
2B
95
VOISIN Patricia
Top
2B
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
DOUCET Martine
Top
3A
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
102
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
104
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-3
3A
105
COURDIOUX Emmanuel
-4
3A
107
LEVY Philippe
Top
3A
108
GEHIN Christian
Top
3A
109
LANCEAU Odile
Top
3A
110
DARCIAL Tonia
-4
3A
111
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
112
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
114
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
115
CHESNAIS Marie-Christine
-4
3A
118
GUILLAUD Alain
Top
3A
119
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PERROT Lucien
-3
3A
122
GOIZET Annette
Top
3A
123
ROUX Sandra
Top
3A
124
ARNAUD Solange
Top
3A
125
CHABAUD Michel
Top
3A
126
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
VALLIET Pascal
-4
3A
129
NOGIER Michèle
Top
3A
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
131
TCHENG Pierre
Top
3A
132
PRUDHON Gérard
Top
3A
133
AGUSTIN Denis
-3
3A
135
CEPITELLI Philippe
-3
3A
136
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
137
CALVEZ Renée
Top
3A
138
JOFFRE Cécile
Top
3A
139
LE GUEDART Mireille
-3
3A
140
PAUCHARD Laure
Top
3A
141
SEGUIER Martine
-3
3A
142
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
143
PAYAN Gérard
Top
3A
144
MADELINE Joëlle
-4
3A
145
PINERI Michelle
Top
3A
146
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
147
FERRAGE Simone
Top
3A
148
ALET Jean-Pierre
-4
3A
149
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
150
LETENEUR Liliane
-3
3A
151
ZAGAR Dany
Top
3A
152
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
153
BELARD Michel
Top
3A
154
D'HONT Gérard
Top
3A
155
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
156
FORESTIER Marilyne
-6
3A
157
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
158
GRASS Didier
Top
3A
159
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
160
BACOT Pierrette
-7
4B
161
LE GORGEU Michel
Top
3A
162
FEVRE Patrick
-4
3A
163
LOUIS Patrick
-3
3A
164
DUTERQUE Sabine
Top
3A
165
VELLARD Alain
Top
3A
166
SLABODSKY Gérard
-3
3A
167
SZEZUREK Richard
-4
3A
168
MAURICE Christine
Top
3A
169
JOUINEAU Danièle
Top
3B
170
BASUIAU Jacques
-4
3A
171
LIONS Anne
-4
3A
172
LE PAIGE Monique
Top
3A
173
PECH Gilles
-3
3A
174
BALLANGER Arlette
-4
3A
175
TREMEAU Martine
-7
3A
176
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
177
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
178
JOUNEL Chantal
Top
3A
179
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
180
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
181
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3A
183
DARRAS Sylvaine
Top
3A
184
CEPITELLI Anne
Top
3A
185
LEGROS Alain
-3
3A
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
-4
4A
188
UGOLINI Michèle
Top
4A
189
RIPONI Eric
Top
3A
190
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
191
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
192
GUINDANI Simone
-3
3B
193
MAILHE Annie
Top
3B
194
GIRALDI Christine
Top
3B
195
DEMOURES Marc
Top
3B
196
FAUR Jean-Paul
Top
3B
199
OLIVIER Denise
-3
3B
200
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
201
PHILIPS Joëlle
Top
3B
202
GASTON Daniel
Top
3B
203
TORRES Michel
-3
3B
204
DRAUX Michel
Top
3B
205
HUGOT Josyane
-3
3B
206
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
BASUIAU Nadine
-3
3B
210
LE COZ Marie
Top
3B
211
PECH Joëlle
Top
3B
212
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
213
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
214
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
215
CAZAL Josette
-3
3B
216
CADET Philippe
Top
3B
217
JOYE Guy
Top
3B
218
BUDA Brigitte
-3
3B
219
CORNU Dominique
Top
3B
220
COCHET Pierre-Charles
-3
3B
221
MOULINIER Daniel
Top
3B
223
JOLY Christine
-4
3B
224
BRIGANDAT Martine
-4
3B
225
HAQUIN Irène
-4
3B
Avertissement
226
PERRADIN Régis
Top
3B
227
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
228
DEROUX Catherine
Top
3B
229
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
230
TEILLET Brigitte
-30
3B
Zéro
233
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
234
ROUX Martine
-3
3B
235
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
236
VERDAN Nicole
Top
3B
237
LECORDIER Annette
Top
3B
238
HENRIOT Josiane
Top
3B
239
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
241
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
242
KRUMENACKER Christine
-6
4A
243
RUHLMANN Edith
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
Avertissement
245
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
246
BLANC-BRUDE Chantal
-6
3B
247
REMY Michel
-4
3B
248
RAY Christiane
Top
3B
249
DAUSSEUR Alain
-3
3B
250
CHABOUTY Claudie
Top
3B
251
PICHERE Dominique
-3
3B
252
BONILLI Bénédicte
Top
3B
253
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
255
ARIZZI Agnès
Top
3B
256
NOIROT Pascal
Top
3B
257
RIFF Bernadette
Top
3B
258
ROBIN Marie-Claire
-3
3B
259
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
260
BRUNIER Monique
Top
3B
261
SACHS Arlette
Top
3B
262
SAUTIER Michel
-3
3B
263
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
264
GUIGUI Eliette
Top
3B
Avertissement
265
LAPOTERIE Alain
-3
3B
266
MARESCHAL Alain
-3
3B
267
BAYLE Thierry
-3
3B
269
CHABERT Gérard
-3
4A
270
MASSARD Eliane
Top
4A
271
GATTI Denis
-4
4A
272
MILLET Anne
Top
4A
273
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
274
GUILCHER Cathy
-4
4A
Avertissement
275
LEBLANC Stéphane
Top
4A
276
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
277
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
278
PENARD Armelle
Top
4A
279
DMITRUK Martine
-3
4A
280
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
281
PEDRON Laurent
Top
4A
282
CARRY Gérard
-4
4A
283
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
284
JASSELIN Annick
-4
4A
285
LE PENNEC Nanou
-3
4A
286
GUERIN Philippe
Top
4A
287
COUNOTTE Nicole
-3
4A
288
GRENON Véronique
Top
4A
290
GOUTTARD Gérard
-3
4A
291
COQUAN Isabelle
Top
4A
292
BAUER Véronique
Top
4A
293
VINCENT Yvette
-6
4A
294
BOUCARD Claude
Top
4A
295
DAVID Huguette
Top
4A
296
CHEVALIER Claire
Top
4A
297
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
298
CHILLI Michel
-4
4A
299
MARCILLY Ginette
-4
4A
300
GAYAT Liliane
-3
4A
301
LASSEAU Catherine
Top
4A
302
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
4A
303
HILLAIRET Madeleine
-4
4A
304
FESTOC Pierrette
Top
4A
305
VALET Pascal
-3
4A
306
THIBOUT Marie-France
-7
4A
307
BONNET Mélanie
Top
4A
308
SCHMITT Annie
-4
4A
309
WILL Marlyse
-3
4A
310
LE MOAL Ginette
-3
4A
311
FENDELEUR Paulette
-3
3B
312
DE LORENZI Geneviève
-4
4A
313
VAPILLON Christiane
-6
6A
314
BRIETZKE Francine
-3
4B
315
COURTAUX Françoise
-4
4A
316
STOME Patrick
-4
4A
317
LEY Simone
Top
4A
318
GARION Françoise
-3
4A
319
POULAIN Catherine
-3
4A
320
PALE Solange
Top
4A
321
POLLET Charlotte
Top
4A
322
BERTRAND Maguy
Top
4A
323
CALVO Myriam
Top
4A
324
BOUCHARD Yolande
Top
4A
325
GIRARD Christine
-3
4A
326
BONNIN Nicole
-4
4A
327
REHSPRINGER Martine
-3
4A
328
DEFOY Isabelle
-4
4A
329
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
330
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
331
CASSART Michelle
-4
4A
332
MAZELIN Suzanne
Top
4A
333
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
334
YVON Françoise
-4
4A
335
GARAU Catherine
-30
4A
Zéro
336
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
337
HAMELIN Gyseleine
-3
6A
338
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
339
FERMENT Liliane
-3
4A
340
BERTHOUX Annie
Top
4A
341
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
342
DELMAS Lucette
Top
4A
343
CASSART Alain
Top
4A
344
GEORGES Paul
-4
4A
345
TRAVARD Gisèle
-4
4A
346
CORDIER Piou
Top
4A
347
VIGNERON Annette
Top
4A
348
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
349
CARRON Olivier
Top
4A
350
DUCLOSSON Michèle
-4
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
352
DELFORGE Jean
-4
4A
353
VETILLARD Martine
-3
4A
354
LAURENT Caroline
-4
4A
355
PAGNACCO Bernard
-3
4A
356
THIMOLEON Colette
Top
4A
357
BASTIANI Evelyne
Top
4A
358
GRILLOT Josette
Top
4A
359
SALAUN Pierrette
-6
4A
360
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
362
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
363
WAN-HOO Anne-Marie
-3
4A
364
MAUGÉ Dominique
-4
4A
365
ALGUACIL Christine
Top
4A
366
OLLIVAUD Michelle
-3
4A
Avertissement
367
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
368
HULEUX Annick
-4
4A
Avertissement
369
GEORGEL Patrick
Top
4A
370
PARIS Marie-Claude
Top
4A
371
POUPOT Jacqueline
-7
4A
372
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
373
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
374
MAYOUX Yvon
Top
4A
375
PELE Chantal
Top
4A
376
NICOT Martine
-6
4A
377
DURAND Michèle
-3
4A
378
ROUILLER Jean-Paul
-4
4A
379
GASNIER Yves
-3
4A
380
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4A
381
BOUCHERAND Monique
-6
4A
382
SELIC Lysiane
-3
4A
383
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
384
JARRY Yvette
Top
4A
Avertissement
385
FAVALESSA Henriette
-4
4A
386
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
387
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
388
KOTHE Claude
Top
4A
389
COLLEU Françoise
Top
4A
390
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
391
GONDOUIN Rolande
-4
4A
392
DUFOUR Christian
-4
4A
393
DUBRESSON Patriciane
-4
4A
394
RAMEL Josiane
-6
4A
395
PAQUET Cécile
-6
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
SALMON Dominik
-3
4A
398
GRENET Monique
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
401
BOURGÈS Colette
-30
4A
Zéro
402
BOULANGER France
Top
4A
403
COHADES Christine
-6
4A
404
LIEVRE Roseline
Top
4A
405
DUPONT Françoise
Top
4A
406
TREHOUT Solange
Top
4A
407
DELOT Lucienne
-3
4A
409
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
410
TONDU Guy
-3
4A
411
BACCUS Yvette
Top
4A
412
GRANGE Claudine
-3
4A
413
FUSILLIER Régine
-4
4A
414
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
415
PATTEIN Michèle
-3
4A
416
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
417
DELPHIN Monique
-4
4A
418
PEPOLI Luba
-4
4A
419
GAMOT Christiane
-4
4A
420
BONOLI Joëlle
-3
4A
421
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
422
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4A
423
GRESS Yves
-7
4A
424
CAPET Thérèse
Top
4A
425
LE BOUCHER Colette
-4
4A
426
TRACQ Claire
-3
4A
427
BOUCHERAND Marie-Hélène
-6
4A
428
VILLEMINOT Florence
-4
4A
429
LACROIX Jacques
-3
4A
430
LOFREDI Sylvette
-3
4A
431
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
432
FRITTE Gilberte
-4
4A
433
RIQUET Danielle
-4
4A
434
GUNTHER Monique
Top
4A
435
ERRERA Flavien
-3
4A
436
CUINET Monique
-3
4A
437
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
438
CAPITAIN Françoise
-6
4A
439
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
440
MILFORT Marcelle
Top
4A
441
AZZURO Liliane
Top
4A
442
MOISAN Denise
-6
4A
443
MOTTIER Jean-François
-3
4A
444
MAURY Michel
-4
4A
445
DUPART Elisabeth
-6
4A
446
CIUFFINI Yolande
-3
4D
447
CAILLAU Danièle
Top
4C
448
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
449
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
450
PERRIN Monique
-6
4A
451
ROUX Jean-Luc
Top
4A
452
LEVACHER Michel
-3
4A
453
METAYER Jacqueline
-3
4A
454
ROBIN Christiane
-4
4A
455
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
456
FROISSART Joël
-3
4A
457
DEMOUGE Nicole
Top
4A
458
WEICK Patrick
Top
4A
459
GALANT Viviane
-3
4A
Pénalité
460
BOUYAUX Valérie
-4
4A
461
ALBINGRE Geneviève
-6
4A
462
BERNARD Maryse
Top
4A
463
DEMESSANT Dominique
-3
4A
464
BEAUCHENE Edith
Top
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
466
CHOBERT Monique
Top
4A
467
FOUVRY Françoise
-4
4A
468
ABRARD Claudine
-3
4C
469
CLAD Martine
-6
4A
470
BAUDOT Chantal
Top
4A
471
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
472
VACONNET Cécile
-4
4A
473
SOREL Michel
-3
4A
474
FERRERES Maryse
-4
4A
475
BLACHE BOUVIER Michelle
-3
4A
476
AMARTIN Monique
Top
4A
477
ANDRÉ Michel
Top
4A
Avertissement
478
THIEBAUT Martine
-4
4A
479
AMET Michèle
Top
3A
480
MANOURY Josette
-6
4A
481
GÉRARD Maryse
Top
4A
482
BILLARD Simone
Top
4A
483
VINCENT Jacqueline
-3
4A
484
BIDENBACH Françoise
-3
4A
485
DUBOIS Dolorès
-4
4A
486
BEAUDET Martine
-3
4A
487
CASTEL Françoise
-4
4A
488
MALLARD Marie-Claire
-3
4A
489
ALBARELLI Christiane
-3
4A
490
LOPITAUX Michel
Top
4A
491
SIRGUEY Marcel
Top
4A
492
CATHALOT Brigitte
Top
4A
493
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
494
GUILLOUET Liliane
Top
4A
495
BLOND Michelle
Top
4A
496
CACHON Anne-Marie
Top
4A
497
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
498
GABRUCH Evelyne
-3
4A
499
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
500
ATALLAH Nagib
Top
4A
501
COSTARIGOT Lucette
-3
4A
502
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
503
DERRUAU Dominique
-4
4A
504
AUBERT Marie-Hélène
-6
4A
505
PLAIRE Marthe
-6
4A
506
AH-LEUNG Henri
Top
4A
507
DELTOUR Roland
-3
4A
508
CHAUVIN Denise
-4
4A
509
DIDIER Francine
-6
4A
510
LECLERC Françoise
-3
4B
511
JACQUOT Claude
-4
4B
512
VALLET Françoise
-4
4B
513
LATHIERE Josiane
-3
4B
514
VIARD Jeannine
-3
4B
515
SERRES Colette
-4
4B
516
MAURAGE Nicole
Top
4B
517
BOUCLAINVILLE Roselyne
-3
4B
518
MERLE Marie-Claude
Top
4B
519
MENOTTI Monique
-3
4B
520
BUET Lucette
-3
4B
521
GOSSARD Maryannick
Top
4B
522
AUBRIERE Alex
-4
4B
523
BOMPART Lucienne
-3
4B
524
HIMBER François
Top
4B
525
RENAUX Marie-Carole
-7
4D
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
-4
4A
528
FALEZAN Marie-Thérèse
-4
4C
529
GARZETTI Catherine
Top
4B
530
POULIQUEN Rolande
-4
4B
531
DELORME Yannick
-3
4B
534
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
535
GUÉRIN Yannick
Top
4B
536
LAUPÉNIE Catherine
-4
4B
537
LAHEURTE Pierre
Top
4B
538
GENEIX Danielle
-3
4B
539
PETRONE Jean
-7
4B
540
CLARISSE Lucile
Top
4B
541
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
542
QUINTIN Alain
-4
4B
543
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
544
CARQUILLE Eveline
-4
3B
545
BREHIER Yolande
-4
4B
547
POTIER Colette
-4
4B
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-30
4B
Zéro
551
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
552
ROUSSELLE Marie-Claude
-4
4D
553
WETTERER Geneviève
-3
4B
554
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
555
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
556
HERRSCHER Jean
Top
4B
557
GOURDIN Robert
Top
4B
558
HENRIOT Jacques
Top
4B
559
ROUSSELET Simone
Top
4B
560
BREMAUD Jean
-4
4B
561
TREVE Martine
-4
4B
562
NAJEM Elisabeth
Top
4B
563
TERREAUX Gilbert
Top
4B
564
SAINT REQUIER Isabelle
-3
4B
565
SAQUET Huguette
-4
4B
567
THIRY Michèle
-4
4B
568
SERVETTE Rolande
-4
4B
569
VAULEON Françoise
Top
4B
570
DEFONTAINE Marie-Colette
-3
4B
571
MONTOUX Dominique
-3
4B
572
INDJEARABIAN Alice
-4
4B
573
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-4
4B
574
SCHILLINGER Monique
Top
4B
575
JURY Michèle
Top
4B
576
GRANCHER Françoise
-30
4B
Zéro
577
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
578
HUTEAU Eugénie
Top
3B
579
MASSIN Francine
Top
4B
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-3
5A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
NGUYEN Maï
Top
4A
583
ETNA Adhémar
-6
3B
584
DESFARGES Gilbert
-3
4D
585
MATHON Marie-France
-7
4D
586
GIROD Alain
-7
5A
Avertissement
587
FIRMIN Noëlle
-3
4B
588
GUIBERT Hélène
-4
4B
589
FIEVET Claudine
Top
4B
590
PINET Suzanne
-6
4B
591
BRIDAY Raymond
Top
4B
592
ROUX Francine
-4
4B
593
GERON Eveline
-4
4B
594
BABET Nadia
-4
4D
595
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
STOME Sylviane
-6
4B
598
GALLET Philippe
-3
4B
599
MATHEY Patrice
-4
4B
600
REINHART Jacqueline
-6
4C
601
SICOT Michèle
Top
4B
602
POSTIC Monique
-4
4B
603
SOUDRY Marie-Noëlle
-3
4B
604
POMEL Monique
Top
4C
605
TEPLY Suzanne
-4
4A
606
TURIAF Nicole
-4
4A
607
ROYER Colette
-4
4A
608
AUBERT Josiane
Top
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
611
DURAND Guy
-4
4B
612
KAFTAL Nicole
Top
4A
613
GUFFROY Pierrette
-3
4A
614
MALROUX Solange
-3
4B
Avertissement
615
BASTIANI Mireille
-3
4B
616
DELEANI Elisabeth
-4
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
BEFFY Jacqueline
-3
4B
619
DUBUISSON Aline
-4
4B
620
POUPOT Robert
-4
4B
621
PETIOT Micheline
-3
4B
622
DELATTRE Geneviève
Top
4B
623
MOURIER Josiane
-4
3B
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
-6
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
WIDEHEM Colette
-7
4B
629
DAYDE Monique
-4
4B
630
CONTON Josiane
-3
4B
631
AILLOUD Isabelle
-3
4B
632
ARCIER Patricia
Top
4B
633
PAUGET Catherine
-6
4B
634
PRUVOT Suzanne
-4
4B
635
LOPEZ Bernard
Top
4B
636
VERSLYPE Gilles
Top
4B
637
PREVOST Raymonde
-4
5A
638
LEMAITRE Nicole
-6
4B
639
SCORZATO Jacqueline
-4
4B
640
BOURBLANC Lydie
Top
4B
641
COLLANGE Monique
-3
4B
642
RIGAULT Dominique
Top
4B
643
ROLLIN Maryse
Top
4B
644
KIENE Eliane
Top
4B
645
HORCKMANS Geneviève
-4
4B
646
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
647
HENRY Claude
-3
4B
648
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
650
ITTAH Edith
-3
4B
651
ARAMO Gisèle
-4
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-3
4A
653
KOZAK Florence
-3
4B
654
ROUSSEL Marilou
-4
4B
655
REPUSSARD Jean-Paul
-6
4B
656
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
657
SCHIFFER Corinne
Top
4B
659
JALLEAU Catherine
-4
4B
660
TISCHLER Marlyse
-4
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
662
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
663
AUBIN Roseline
-4
4C
664
DELVAL René
-3
4B
665
LAUVERJAT Brigitte
-4
5A
666
WINNINGER Christine
-3
4A
667
DUFOUR Cécile
Top
4A
668
WEBER Sylvie
Top
3A
669
MAGDA Jacqueline
-3
3B
670
ATTARD Jean-Louis
-4
4B
671
HAUTEVILLE Marie-José
Top
4D
672
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
673
JARD Micheline
-3
4B
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
VELAY Janine
-4
4B
677
METAYER Alain
-4
4B
678
HUBERT Roselyne
-30
4A
Zéro
679
RESNIER Elisabeth
-7
4B
680
DELMAS Annick
Top
4B
681
GAUMONT André
-4
3B
682
LAMBIN Albert
Top
4B
683
HEBERT Régine
Top
4B
684
JANS Andrée
Top
2B
686
FERRI Bernadette
Top
4B
687
CHATEAUX Arsène
-4
4B
688
KELNER Catherine
-3
4B
689
RENVOISE Anne-Marie
-3
4B
690
CAROF Dominique
-3
4B
691
BOUTTIER Michelle
-3
4B
692
ROBIN Colette
Top
4B
693
DUPRÉ Nadine
-6
4B
Pénalité
694
MAL Marie-France
Top
4B
695
CABANE Josette
Top
4B
696
SULTANOM Huda
-3
4B
697
JACQUEMOND Yolande
-3
4B
698
MONTAGNON Yves
-6
4B
699
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
700
MARTIN Josette Edmonde
-4
4B
701
PASQUEREAU Claudine
-3
4B
702
DEMOULIERE Colette
-7
4B
703
FEREYRE Nadine
Top
4B
704
PAPINESCHI Marie-Odile
-4
4B
705
MAULEON Carmen
-3
6C
706
GRAFF Claude
-3
5A
707
DUMONT Gérard
Top
3B
708
FRUCHON Francis
-4
4B
710
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
711
FAUR Brigitte
Top
4C
712
FAVIER Annie
-6
4C
713
CRESCENZI Liliane
Top
4C
714
PIERRON Annie
-4
4C
715
CHANTEPIE Alain
-30
4C
Zéro
716
CAROF Françoise
-3
4C
717
FOURNIER Annie
Top
4C
718
LUCRY Serge
-4
4C
719
GONSOLIN Christine
Top
4C
720
MONTIALOUX Christine
-4
4C
721
SALMERON Maryse
-4
4C
722
SAGNAT Jacques
Top
3A
723
CAVE Maryse
-7
5A
724
GENDRE Bernard
Top
3B
725
FONTAINE Jean-Albert
-3
4C
726
MATHIS Claudine
-3
4C
727
BOUTIN Annie
-6
4C
728
VASSAL Nicole
-4
4C
729
LEIGNADIER Brigitte
-3
4C
730
SERRANO Edith
-4
4C
731
LAMIDEL Colette
Top
4C
732
SUZANNE Joëlle
-4
4C
733
LEFEBVRE Gilberte
-3
4C
734
ZULIAN Nanette
-3
4C
735
HOURS Denise
-4
4C
736
GRAFFION Raymonde
-4
4C
737
DAVID Lily
-3
4C
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
JULOU Catherine
Top
4C
740
DUMONT Nicole
Top
5A
741
COTENTIN Pierre
Top
4A
742
COUSIN Mariam
-4
4A
743
BAUDUIN Erick
-4
2B
744
CHEMINAUD Françoise
-4
4C
745
DE MARCHI Micheline
Top
4C
746
BOUCHARD Christian
Top
4C
747
VASSEUR Véronique
-3
4C
748
HANOTEAU Nicole
-3
4C
749
ROUSSEAU Béatrice
-4
4C
750
HULEUX Jean-Marie
-6
4C
751
VINCENT Michel
Top
4C
752
OBLETTE Serge
-7
4C
753
LAMBERT Annie
-3
4C
754
LEBON Reine-Marie
-4
4C
756
DECITRE Marguerite Marie
-4
5A
757
LASALLE Michelle
-3
4A
758
TIRADON Renée
Top
5A
759
LE DOUJET Maryse
Top
4C
760
MARCHAL Claudine
Top
2A
761
RENNINGER Anne
-4
4C
762
LANGILLIER Monique
-7
4C
763
RICHOMME Sylvie
Top
4C
764
CHATEAU Michèle
-4
4C
765
MOLODTZOFF Yvette
Top
4C
766
MORISSET Annie-Claude
-3
4C
767
CAVERNE Brigitte
Top
4C
768
DISCOUR Christine
Top
4C
769
GEBELIN Maryvonne
-3
4C
770
ADAM Colette
Top
4C
771
CHAMPOLIVIER Alain
-3
4C
772
COLETTA Eliane
-3
4C
773
SPINOUZE Annie
Top
4C
774
BOUCHET Nelly
-4
4C
775
BOUSSOUAR Monique
-3
4C
776
JOUVE Jacques
-3
4C
777
BRUCY Marie-Claude
-7
4C
778
COURCOUL Adrienne
Top
4C
779
SIBILLE Eliane
Top
4C
780
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
781
ROUX Michèle
-3
4C
782
BILLEAU Annie
Top
4C
783
GUET Yolande
-3
4C
784
MASSON Christiane-Yvette
-6
4C
Avertissement
785
ROSPARS Joseph
Top
4C
786
FERRERE Marie-Anne
-3
4C
787
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
788
BRETOU Rolland
-4
4C
791
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
792
RICARD Marie-Hélène
-6
4C
793
CABAU Claude
-3
4C
794
MENANT Evelyne
-4
4C
795
GIRARD Claire
Top
4C
796
CREMERS Françoise
Top
4C
798
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
4C
799
PIARD Anne
-3
4C
800
HONVAULT Catherine
Top
4D
801
CERIL Jany
-4
4D
802
MARCELLIN Sylvie
-30
4D
Zéro
803
BROTONS Catherine
-3
4D
804
SCHAMBOURG Rolande
-4
4D
805
GIRAULT Annie
Top
4D
806
DUMAINE Anny
-4
4D
807
HOCQ Geneviève
Top
4D
808
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
809
BRETOU Adrienne
-3
4D
810
MAREL Philippe
Top
4D
811
DELZANT Nicolas
Top
4D
812
LARGITTE Josiane
-3
4D
813
CATELAIN Danièle
-4
4D
814
MAUPIN Françoise
-4
4D
815
URAN Martine
Top
4D
816
JOUET Patricia
Top
4D
817
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
Avertissement
818
BONNICHON Michèle
Top
4D
819
PERROT Thierry
-3
4D
820
VERDOUX Pierre-Yves
-3
4D
821
NOSENZO Claude
Top
4D
822
DELOT Christian
-3
4C
823
MARCHAND Nicole
-4
4D
824
DITER Philippe
Top
4D
825
MARY Claude
-4
4B
826
PONTIER Mireille
-3
4C
827
DESMOINEAUX Françoise
-4
4D
828
PARPILLON Monique
Top
4D
829
MELIX Ghislaine
Top
4D
830
BOISGUERIN Francine
-7
5A
831
CROS Patrick
-3
4D
832
FAURE Marie-Louise
-7
4D
833
COQUARD Danielle
-3
4D
834
ESNAULT Bernard
-3
4D
835
CASANOVA Claudine
Top
4B
836
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
837
LUCE Rosita
Top
3A
838
HUBERT Gérard
-4
2A
Avertissement
839
HAIE Yannick
Top
4B
840
VILLAUDY Annick
-3
4D
841
REVEL Rosine
Top
4D
842
WASSER Claire
-3
5A
843
CHEVALLIER Martine
-4
4D
844
GONZALES Michel
-6
4D
845
BAUDIER Alain
-3
4D
846
MALESZKA Annie
Top
5A
847
MOLLARD Jean-Louis
-6
4D
848
CASTERAS Dominique
Top
4D
849
BERTHELOT Michelle
Top
4D
850
FRAMERY Annie
-4
4D
851
LEVARAY Monique
Top
4D
852
ANDRE Paul
Top
4D
853
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
Avertissement
854
DE NUCHEZE Chantal
-6
4D
855
ROUQUET Elisabeth
-6
5A
856
VIOLETTE Armelle
Top
4D
Avertissement
857
MIRA Françoise
-4
4D
858
POST Monique
Top
4D
859
CROZIER Patrick
Top
4D
860
CHARRIER Françoise
Top
4D
861
SEMENOFF Marie-Thérèse
-4
4D
862
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
863
SCHLOSSER Danielle
-6
4D
865
DUPIN Monique
-6
4D
866
LUCO Georgette
-4
4D
867
BASCOU Bernard
-3
4D
868
GERVAIS Bernard
-3
4D
869
JACQUES Marie-Odile
-4
4D
870
QUARMOCHI Annick
-3
4D
871
PLOMION Claudine
-3
5A
872
WIDEMANN Françoise
-3
5A
873
PICARD Annie
Top
5A
874
NOISIER Régine
-3
5A
875
DEBRAY Brigitte
-4
5A
876
LORIETTE Chantal
-6
5A
877
GOUGNOT Eliane
Top
5A
878
FAUGER Claudie
Top
5A
879
WENTZEL Nicole
-4
5A
880
QUESNOT Eliane
Top
5A
881
DUFFET Véronique
-3
5A
882
MYCHALSKI Odile
-6
5A
883
MONTAROU Didier
Top
5A
884
LAMONTRE Marie-Laure
-6
5A
885
HECK Arlette
-4
5D
886
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
887
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
888
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
889
BAUWENS Brigitte
-4
5A
890
BRUNET Betty
-4
5A
891
FOUCHER Michèle
-4
5A
892
COCHET Emmanuelle
-4
5A
893
LABROUSSE Monica
-4
5A
894
GALLI Catherine
Top
5A
895
MOREAU Odile
Top
5A
896
COHEN Karen
Top
5A
897
STORNY Hervé
Top
5A
898
ARNOUX Sylvie
-4
5A
899
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
900
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
901
AUBRY Christine
Top
5A
902
LAURENT Bernard
-7
5A
903
COGOINI Laurence
Top
5A
904
MARTIN Suzy
-4
5A
905
MORVAN Michel
Top
5A
906
DABENOC Janine
-4
5A
907
SARRON Roselyne
-7
5A
908
POMMERIE Bernard
-6
5A
909
FURET Paule
-4
5A
910
LAURENT Christiane
-3
5A
911
LECOMTE Catherine
-6
5A
912
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
913
RENAULT Eliane
-3
5A
914
ROCHARD Nicole
-4
5A
915
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
916
SABAS Dominique
Top
5A
917
SCATENI Linda
-6
5A
918
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
919
STROECKEN Marie-Christine
-3
5B
920
COQUAN Jean-Yves
-4
5B
921
AUBIN Eliane
Top
5B
922
CONTRANT Bernard
-3
5B
923
THIBAULT Anne-Marie
-30
5B
Zéro
924
LEFEBVRE Anne-Marie
-3
5B
925
GONNET Françoise
Top
5B
926
COLLIER Françoise
-3
5B
927
NOEL Guy
Top
3A
928
LAINEY Jean
-3
5B
929
THIEBAUT Denis
Top
5B
930
JEDOR Marie-Pierre
-7
5B
931
COLIN Annie
-4
5B
932
BAREILLE Claudie
-4
5B
933
GUILLET Evelyne
Top
5B
934
PELEAU Michelle
-6
5B
935
ROSALIE Marie-Anne
-6
5B
936
ETCHEBER Christine
Top
5B
937
AHMED YAHIA Jany
-4
5B
938
HUCK Régine
Top
5B
939
ALLEHAUX Dominique
Top
5B
940
DEMIERRE Eliane
Top
5B
941
BERNARD Michel
-3
5B
942
CRAMA Marie-Jacqueline
-3
5B
943
BILLIG Bernadette
-4
5B
945
GUICHARD Françoise
Top
5B
946
COLIN Catherine
Top
5B
947
ROME Céline Gilberte
-7
5B
948
BRETELLE Colette
-6
5B
949
CHEVALLIER Eric
-3
5B
950
MEULDERS Danièle
-14
5B
951
SONNEY Gisèle
-3
5B
952
STALIN Francette
-4
5B
953
MELIS Ghislaine
Top
5B
954
WACOGNE Evelyne
Top
5B
955
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
Top
5B
956
RIBEYRON Michelle
Top
5C
958
POULOU Nicole
-4
5C
959
MOUROT Nicole
-6
5C
960
WASTIAUX Nicole
-3
5C
961
BERGERAT Christine
-3
5C
962
NAUDIN Catherine
-7
5C
963
BLACHE Jean-Luc
-3
5C
964
LAURENT Nicole
-6
5C
965
HAULIN Nicole
-6
5C
966
MOINEL François
Top
5C
967
MORGAN Michel
-3
5C
968
PECH Jean-Luc
Top
5C
989
BRILLAUD Liliane
-6
6A
990
LARDIERE Michel
Top
6A
991
ALLEAUME Nelly
-4
6A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5D
993
CHERRORET Maryvonne
-7
6A
994
VERDOIA Bernadette
-7
6A
995
PROPHETE Martine
Top
6A
996
PESQUET Jean-Yves
-4
6A
997
VERNOU Nadine
-4
6A
998
BONNAFOUX Martine
-4
6A
1000
BIBLOCQUE Jean
-4
2A
1001
QUESADA Patricia
-4
6A
1002
PESQUET Marie-Christine
-3
6A
1003
LAW-KOUNE Barbara
-4
4D
1004
BEGUIN Liliane
-7
6B
1005
LAGARDE Gilbert
Top
6C
1006
OLLIER Colette
-6
6C
1007
SERRE Martine
-4
6C
1008
BRISSONNET Marinette
Top
6C
1009
DEPLANTE Christiane
Top
6D
1010
LAURENT Thérèse
-3
6D
1011
VALDENAIRE Jacques
-6
6D
1012
DUPIN Gilles
-3
7
1013
SAINT-ALME Jacqueline
-6
7
1014
COLLET Jacques
-9
7
1015
COURVOISIER Corinne
Top
7
1016
ABEL Jeannine
-7
7
1017
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
1018
CLAVREUL DELBART Monique
Top
7
1019
GODAT Pascal
-3
7
1020
MACHADO DA SILVA Nadine
-6
7
1021
PETERSON Nadine
-7
7
1022
QUENNEVILLE Lydie
-6
7
1023
ROZANT Edith
-4
7
1024
VIGNAUD Nadine
-3
7