Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: ZOE, 15F, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
GUIBERT Hélène
-13
3
Avertissement
27
VANOBBERGEN Robert
-3
1
64
VANHACK Christine
-3
3
74
FARDOUX Gérard
-3
2
80
GUISSET Denis
-3
6A
98
VILAIN Isabelle
-3
2
105
OLIVIER Denise
-3
3
1
VENNIN Eric
-2
1
9
BIBLOCQUE Jean
-2
1
10
GRELLET Bernard
-2
1
15
HIMBER Jean-François
-2
1
16
ZAMBON Jean-Marc
-2
1
21
LEROY Francis
-2
1
24
DARMON Jean-Paul
-2
2
29
EPINGARD Patrick
-2
1
31
DENOUEL Jean
-2
1
33
CHENOUNA Mahiédine
-2
2
35
PROUX Bernard
-2
1
36
BORNE Sylvain
-2
3
51
VALOUR Benjamin
-2
1
55
YACOUBIAN Garen
-2
2
56
MAGADOUX Laurent
-2
1
62
PAYAN Gérard
-2
2
66
GUYERE Jean-Sébastien
-2
1
79
THOBELLEM Jean-Claude
-2
4B
81
FAVRE Jean-Hervé
-2
7
84
JULLIEN Thérèse
-2
3
87
SCHRIVE Didier
-2
2
94
HUMBERT Jean-Louis
-2
2
95
HENIN Jean-Luc
-2
2
104
VIELVOYE Jean
-2
2
2
PIERRON Jean-Claude
Top
1
3
DOUILLET Eric
Top
1
4
DELORE Guy
Top
1
5
EGGERMONT Louis
Top
1
6
RECHE Jacqueline
Top
2
7
CARO Bernard
Top
1
8
RONDOT Gisèle
Top
1
11
IMBERT Eric
Top
1
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
13
DIRINGER Philippe
Top
1
14
PIERRE Christian
Top
1
17
VISEUX Alain
Top
1
18
FERRARI Pierre-Louis
Top
1
19
RAUCQ Christophe
Top
1
20
FORT Daniel
Top
1
22
LEROY Fabien
Top
2
23
BRENEZ Yves
Top
1
25
POULAT Rémy
Top
1
26
ONILLON Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1
30
OLDAK Thierry
Top
1
32
BAUMANN Alain
Top
1
34
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
37
REIFENBERG Jean
Top
2
38
TSCHAEN Eugène
Top
2
39
BOCCON Gérard
Top
1
40
FRAITEUR Paul
Top
1
41
BURY Françoise
Top
1
42
GEHIN Christian
Top
2
43
SCHWEITZER Marilou
Top
3
45
CHAMPAGNE Jean
Top
4A
46
LANOTTE Philippe
Top
1
47
COUTURIER Sylvie
Top
2
48
GRELLET Josiane
Top
2
49
BENOIT Arlette
Top
2
50
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
3
52
HUSS Gérard
Top
1
53
CASSIN Carole
Top
2
54
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2
57
ZAGAR Danielle
Top
2
58
ROUBAUD Jean-François
Top
2
59
HILLARD Alain
Top
2
60
PHAM Liliane
Top
3
61
RAPHEL Martine
Top
2
63
BARDIAU Jacques
Top
3
65
PECH Joëlle
Top
4B
67
MASSIN Patrick
Top
2
68
GROSSE Marie-Agnès
Top
3
69
PERRET Noëlle
Top
4B
70
DELANNOY Jacques
Top
1
71
DESSARD Guy
Top
1
72
NEGRE Jean
Top
1
73
HAGUY Ruddy
Top
2
75
HUTEAU Eugénie
Top
2
76
JACOB Nelly
Top
3
77
BARILLET Jacques
Top
3
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3
82
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3
83
DURAND Christine
Top
3
85
BIANCHI Anne-Marie
Top
2
86
THIRION Daniel
Top
2
88
BOCCON Tristan
Top
4A
89
DELAHAYE Jeanine
Top
4A
90
GIRARD Marie-France
Top
2
91
GOURIER Henriette
Top
2
92
HEILI Marc
Top
2
93
PERROT Lucien
Top
2
96
VANESCOTE Annie
Top
4A
97
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
4A
99
GERARD-BOUCHER Patrick
Top
2
100
LE GUEDART Mireille
Top
2
101
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2
102
BOIRON Jacqueline
Top
3
103
DELCOURT Jean-Marc
Top
2
106
BLANDIN Daniel
Top
3
Avertissement
107
POTEMSKI Marc
Top
1
108
LUMBROSO Françoise
Top
2