Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Ch.Fr. en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: JOUG, 6B, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1A
8
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
9
COUSTILLAS Christian
Top
1A
10
FANER Catherine
Top
2A
11
MAURIN Luc
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
15
RONDOT Gisèle
Top
2A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
STAINER Michel
Top
1B
20
SANTI Romain
Top
1A
21
COSTA Jean-Yves
Top
1A
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
PROUX Bernard
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
JEFFREDO Claudie
Top
1B
26
JAZE Christophe
Top
1B
27
FONTAS Fabien
Top
1A
28
LE FUR Dominique
Top
1A
29
FRITSCH Pascal
Top
1B
30
DELOL Franck
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
32
DELANNOY Jacques
Top
2A
33
STEPHAN Michel
-1
2B
34
PETER Christian
Top
1B
35
HIERSO Daniel
Top
2A
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
FERNSNER Philippe
Top
2B
38
SERVAEGE John
Top
3A
39
BERNIER Pascal
Top
1A
40
DIRINGER Philippe
Top
1B
41
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
44
GOIZET Annette
Top
3A
45
WOUTERS Didrik
Top
1B
46
BIAIS Magali
Top
2A
47
ALDEGON Myriam
Top
2B
48
AYMON Christiane
Top
1A
49
BARTIER Frédéric
Top
1B
50
PEETERS Raymond
Top
1B
51
POULAT Rémy
-2
1A
52
COSTE Denis
Top
1B
53
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
54
CHENOUNA Mahiédine
-1
2B
55
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
56
GOBBO Germaine
Top
3A
57
FARANT Flavienne
Top
2B
58
FAURE Monique
-1
5A
59
OSWALD Thierry
Top
1A
60
DIOKH Amar
Top
1B
61
RUHLMANN Edith
Top
3B
62
DUFOUR Cécile
-2
4B
63
GOBARD Joëlle
Top
2A
64
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
65
BOCCON Tristan
Top
2A
66
DELORE Guy
Top
1A
67
RAPHEL Martine
Top
2A
68
ARNAUD Solange
-2
2B
69
RAMEL Jean-François
Top
1B
70
COMMIOT Claire
Top
2A
71
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
72
ADRIAENS Guy
-2
2B
73
MONTESINOS Michèle
Top
1B
74
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
75
GUILBERT Alexander
Top
1A
76
BRES Jacky
Top
3A