Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: SLIP, M6, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VAUCHET Julien
Top
4A
2
GERARDIN Anne-Marie
-3
4A
3
MORIN Marie-Claire
-3
4A
4
DUMONT Gérard
-3
4A
5
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
6
DE FREITAS Pierre
Top
4A
Avertissement
7
FAURE-BRAC Sylvie
-3
4A
8
KAFTAL Nicole
Top
4B
9
GARCIA Marie-Claude
-3
4B
10
RAY Christiane
-3
4B
11
GOUTTARD Gérard
-3
4A
12
DUFOUR Christian
-2
4B
13
DELPHIN Monique
-3
4C
14
BETTEX Lisette
-3
4A
15
BARBARET Chantal
Top
4B
Pénalité
16
AUBRY Antonin
-2
4C
17
ROBERT Nicole
Top
4D
18
LAUTE Serge
-3
4A
19
JAY Simone
-3
4D
20
LUROIS Huguette
-3
4A
21
RIVIEREZ Dany
-6
4A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
4D
23
CLAD Martine
Top
4B
24
ALLAGNAT Raphaël
-3
5B
25
EITEL Dominique
-3
4B
26
COHADES Christine
-3
4A
27
STERN Monique
-3
4D
28
LIEVRE Roseline
Top
4A
29
ROQUES Bernard
Top
4A
30
DUMONT Michèle
-3
6B
31
NICOT Martine
Top
4A
32
SAUNDERS Delphine
-7
5A
33
COMTE Françoise
-3
4A
34
FONTAINE Hubert
-3
4A
35
CAVAGNA Marie-Louise
-3
4C
36
REIG Brigitte
-3
4C
37
TRAVARD Gisèle
-3
4D
38
HIRTH Christiane
-3
4A
39
VILLOTTE Marie-Christine
-7
5B
40
PAILLOUS Christian
Top
4A
41
THOMINE Joselyne
-2
4A
42
NICOLAS Alain
-4
5A
43
DONNENFELD Alain
-3
5A
44
VINCENT Yvette
-3
5D
45
LAMBERT Patricia
-3
4A
46
TESTANIERE Bernadette
Top
4B
47
MERLIER Josiane
-3
4A
48
CASTILLAN France
-3
5A
49
POUSSARDIN Jacqueline
-3
4A
Avertissement
50
MAGNENAT Laurence
-3
4B
51
TIGNOLET Jean-Marc
-2
5A
Avertissement
52
PLANTE Jacques
-3
4A
53
THIMOLEON Colette
Top
4A
54
MILFORT Marcelle
Top
4B
55
TEILLET Brigitte
-3
4A
56
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
57
LEBRUN Gilbert
-4
5A
58
POINSOT Jeanne
-3
4B
59
SIMERAY Chris
-2
5B
60
BOUCHARD Gisèle
-3
5A
Avertissement
61
KERTORZA Roger
-6
5A
62
BRONDEL Solange
-6
5B
63
CARBONNIER Nicole
-3
4B
64
CRIVAIN Laurence
-3
5D
65
AZZURO Liliane
-2
4B
66
TEPLY Suzanne
-3
4A
67
SANTI Catherine
-3
4B
68
RAULIN Francine
-3
4C
69
GAUDIN Elisabeth
-3
4C
70
EPAULARD Sylvette
-3
4D