Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2017 - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: EnRHUMENT, H1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
COCCOLUTO Philippe
-12
1A
5
MOLLARD Hervé
-11
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
8
LEROY Fabien
-9
1A
9
FONTAS Fabien
-11
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
-11
1A
12
LORENZO Philippe
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
-9
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
CONTROU Joan
-12
1A
Avertissement
18
BOCCON Gérard
-11
1A
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
LEGUAY Christophe
Top
1B
23
ABRIBAT William
Top
2A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
SOREL Olivier
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
-12
1A
27
DURIEZ Henri
-13
1A
28
LAMOUR Yves
Top
1B
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
NABAT Pierre
Top
2A
31
MALLEGOL Quentin
Top
2A
32
LEVY Florian
-6
1A
33
MACQUET Patrice
Top
1A
34
TESSIER Jean
-36
1B
Zéro
35
ROQUES Didier
-9
1A
Avertissement
36
BOISARD Thierry
Top
1A
37
LEROY Francis
Top
1A
38
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
39
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
40
HENRION Guillaume
Top
2B
41
PARPILLON Jacki
-12
1B
42
LEVOYER Dominique
-12
2A
43
AMET Christian
Top
1A
44
LEDOUX Sébastien
Top
1B
45
NIVET Philippe
Top
1A
46
BATTEFORT Maxime
-12
1B
Avertissement
47
AUBERT Nicolas
Top
1A
48
CARO Bernard
Top
1A
49
CREPIN Bernard
Top
1B
50
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
51
LACHAUD Jean-François
-12
1A
52
FRANCART Olivier
Top
1B
53
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
54
IMBERT Eric
Top
1A
55
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
56
FELEZ Mélodie
Top
1A
57
POULAT Rémy
-11
1A
58
COUDOUR Bruno
Top
2A
59
ARANHA Thierry
Top
1A
60
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
61
THOMAS Nicolas
Top
1A
62
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
63
BENARD Nicolas
-11
2B
Avertissement
64
BARTIER Frédéric
-17
1B
65
BOHBOT Hervé
Top
1B
Avertissement
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
GERARD BOUCHER Monique
Top
2A
68
VARLOT Gérard
Top
2A
69
PILLARD Wilfrid
-14
1B
70
HUSS Gérard
Top
1B
71
COSTE Denis
-14
1B
72
BOISSEL Laurent
Top
1B
73
GELINEAU Jean
-12
2A
74
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Pénalité
75
STAINER Michel
Top
1B
76
GONCALVES José
Top
4A
77
DELORE Guy
Top
1A
78
ROYER Luce
Top
2A
79
TROYARD Yves
Top
2A
80
CAVY Cyril
-12
2B
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
LE DIZES Philippe
-17
2A
83
FREDON Laurent
-12
2A
Avertissement
84
GUESDON Laurent
Top
2B
85
SARR Amadou
Top
2A
86
VALOUR Benjamin
Top
1A
87
JACQUES Alain
Top
1B
88
FERBER Claude
-12
1B
89
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
90
DESMOULIERS Sylvie
Top
3A
Avertissement
91
CASTALAN Thierry
Top
1A
92
BAILLY Gérard
-15
1B
Avertissement
93
TACHET Alain
-17
1B
94
MAYOT Fabrice
Top
2A
95
BAUDUIN Erick
-12
2A
Avertissement
96
WILL Christiane
-14
2A
97
GELINEAU Sylvie
-13
2B
98
HIERSO Daniel
-12
1B
99
BAUMANN Alain
-20
2A
Avertissement
100
CHANSON Nicolas
Top
1A
101
CHARREIRE Daniel
-12
3A
102
GRIMAL Rémi
Top
1B
103
DORET Michel
Top
1B
104
BERNARD Erwan
-11
1B
105
BONNEAU Claire
Top
2A
106
BIERMANN Patrice
-36
3A
Zéro
107
RONDOT Gisèle
-14
1B
108
BERRY Franck
-17
2A
109
DAHAN Guy
Top
2A
110
BAQUER Eve
-12
2A
111
GRAFFION Pascal
Top
1A
112
BIBLOCQUE Jean
-12
1B
113
CRAYSSAC Jean-Philippe
-16
3B
114
GHIRALDINI Jean-Paul
-12
1B
115
SADJAN Michel
Top
3B
117
HUE Alain
Top
2A
118
LE GUEDART Mireille
Top
3A
119
VIVERET Bernard
-13
2A
120
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
121
RANNOU Gwendal
Top
3A
122
BULVESTRE Michel
-12
2B
123
DOL Jean
Top
1B
124
ROSE Mikaël
-12
2A
125
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2B
126
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
127
DEVISMES Elie
-20
2B
128
LACHKAR Jacques
-12
2A
129
WEBER Antoine
-12
2A
130
DUTOT Mathieu
Top
3B
131
ROGER Jean-Claude
Top
2A
132
MONTESINOS Michèle
Top
1B
133
COSTA Jean-Yves
Top
1A
134
COMMIOT Claire
-14
2A
135
BODINIER Jean-François
Top
2B
136
JEFFREDO Claudie
-23
2A
137
EICHEN Gérard
-36
2A
Zéro
138
GERGES Kamal
Top
2B
139
BIANCHI Olivier
-14
3A
140
FORT Daniel
-8
1B
141
STEPHAN Michel
Top
2A
142
MARCHAL Claudine
Top
2B
143
GANDY Marie-Hélène
-17
2A
144
JANS Andrée
-15
2B
Avertissement
145
BADAOUI Mohamed
Top
3B
146
MAUFFREY Olivier
Top
4B
147
NAGODE Eric
-14
1B
Avertissement
148
DEMAY Jean-François
Top
1A
149
BECONCINI Bernadette
-12
3B
150
MANIERE Patrick
-13
4A
151
ALLAGNAT Raphaël
-14
4B
152
HOUILLON Gauthier
-12
2A
153
NOAILLES Pascal
-14
2B
154
BRIGANDAT Martine
-12
3A
155
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
156
DEGUETTES Pascal
Top
4A
157
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
158
PERROT Lucien
-12
2B
Avertissement
159
BRUN Patrice
-12
2A
160
VIETTE Patricia
-14
2A
161
ALBINI Anne
-14
2B
162
MOJARD Véronique
-15
2B
163
LEFORT Christiane
-12
3A
164
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
165
REHSPRINGER Martine
-11
4A
166
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
167
JULLIOT Marie-Dominique
-17
2B
168
NOGIER Michèle
Top
2B
169
GOBARD Joëlle
Top
2A
170
SIMON Patrick
-21
2B
171
BLISSON Yves
Top
1B
172
MAHIEUX Patrick
Top
2A
173
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
174
HUBERT Gérard
Top
2A
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-14
2B
176
VINEY Patrick
-14
2B
177
TESSIER Samson
Top
1A
178
SAVELLI Marie-Thérèse
-12
3A
179
BLANDIN Daniel
Top
3B
180
PILLARD Jean-Michel
-15
2B
181
THISSE Patricia
Top
3A
182
FAYEMENDY Laurent
-13
3B
183
MASSIN Patrick
Top
2A
Avertissement
184
RAMEL Jean-François
Top
1B
185
VITTECOQ Daniel
-12
2B
186
ACCHIARDI Eric
Top
3A
187
BASUIAU Jacques
-11
3B
188
PROUX Bernard
-15
1B
Avertissement
189
BERAHA Nadine
-21
2B
190
MILLON Gabriel
Top
1B
191
PAILLOUS Christian
Top
3A