Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: RUGBY, 2B, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
GARCIA Noa
-34
5A
Zéro
29
GRIMAL Noëmie
-34
6A
Zéro
53
POULET Valentin
-34
6B
Zéro
56
ROSET Ludivine
-34
6B
Zéro
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-34
7
Zéro
86
LE ROUX Clara
-34
6C
Zéro
88
CHEVOLOT Sébastien
-34
7
Zéro
96
TO David
-34
7
Zéro
63
GEMPP Valentin
-25
6C
46
GUIRAUD Capucine
-24
6A
62
OUMHETA Nour
-24
7
Avertissement
71
AUFFRET Tom
-24
6B
Avertissement
74
BACHELET Charly
-24
6C
84
KOSTRZEWA Mathilde
-24
7
87
ISMAIL Kassim
-24
6C
Avertissement
89
ROUILLON Alix
-24
6B
92
YAHIAOUI Manon
-24
6C
93
LAURENT Clémence
-24
7
95
GISMONDI Clara
-24
6C
100
PAUMIER Arno
-24
6C
104
POURRAZ Sarah
-24
7
31
HOUDUSSE Julien
-22
6B
75
AKCAYIR Yusuf
-22
6B
82
DEUTSCH Antoine
-22
6C
15
UGUEN Guillaume
-20
5D
16
DAVID Flavien
-20
5D
18
ORHNIAL Maëlys
-20
5B
23
CAUDRON Thomas
-20
5B
25
LEAUX Julie
-20
6B
Avertissement
28
CARTERET Corentin
-20
6A
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-20
6A
52
CARPENTIER Jeanne
-20
6B
55
MARTIAL Clément
-20
6B
57
KANE Bana
-20
6B
59
FONTAINE Lylou
-20
6B
68
TANG PATUREL Valentin
-20
6C
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
-20
6B
73
ARISI Camille
-20
6B
77
DECRET Isee
-20
7
85
KANE Néné Rose
-20
6C
90
DOCOCHE Aymeric
-20
6B
Avertissement
91
PONS Clément
-20
6D
94
MOUTHE Mélody
-20
6C
98
FERRIOL Mathilde
-20
6C
99
AJMI Chahinez
-20
7
101
GUARD Lucas
-20
6C
103
BOUJU Chloé
-20
7
27
RAFALIARIZAKA Princessia
-18
5D
32
CHAPON Jérémi
-18
6B
39
LECHAT Bastien
-18
5B
44
DEMANET Mathilde
-18
6B
54
LEGER Clément
-18
6B
58
BOIZIAU Axel
-18
6B
60
OUMHETA Moussa
-18
6B
61
GARBATI Maxime
-18
6C
69
HOMASSEL Hugolin
-18
6C
Avertissement
83
GUY Ilona
-18
6B
97
BOCQUET Angeline
-18
7
102
CLEGUER Maxens
-18
7
3
BAGUE Nicolas
-10
4D
4
BLONDEL Antoine
-10
2B
6
AUBRY Eliette
-10
4A
9
LECLERC Lilian
-10
4A
12
CASTELNOVI Matthieu
-10
5B
13
GUIRAUD Philippe
-10
4A
14
JANIN Mathieu
-10
3A
17
ALBINI Nicolas
-10
5C
19
GUY Tiffany
-10
4D
20
CHRETIEN Batiste
-10
5D
21
LONG Célian
-10
6A
24
LEMAITRE Marie
-10
5B
26
MAURICHERE Perrine
-10
5D
30
DAOUST Lisa
-10
6B
33
GUEREL Jérôme
-10
4A
34
BEAUFORT Nicolas
-10
4B
35
GUEREL Stéphane
-10
5A
36
BLONDEL Augustin
-10
4D
37
LODAY Yoann
-10
4D
38
FLAO Nino
-10
5C
41
DANG TRAN Tao
-10
5C
42
EL BERMILE Myriam
-10
4D
Avertissement
43
MICHELANGELI Etienne
-10
6A
45
CARDONA Mathis
-10
5C
Avertissement
47
MARTINY Zacharie
-10
5C
48
PARMENTIER Evariste
-10
6B
49
CHOISELAT Benjamin
-10
5D
50
NEIMAN Hugo
-10
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-10
6A
64
ALLAGNAT Alexis
-10
4B
65
CLIGNY Antoine
-10
4A
66
ANDRIEU Hugo
-10
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-10
6A
70
PIGEOT Joan
-10
6C
Avertissement
76
GROS Aurélien
-10
6A
78
GUERLACH Guillaume
-10
6B
79
SERRES Mayeul
-10
7
80
MOUILLEY Raphaël
-10
6B
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
5
AUBRY Antonin
Top
3A
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
Avertissement
22
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D