Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: FADO, 10D, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
BONIN Philippe
-24
4C
Zéro
105
CALVO Myriam
-24
4A
Zéro
162
RAYNAL Christian
-24
4C
Zéro
230
BORCARD Régine
-24
5B
Zéro
259
BONGARD Gérard
-24
5C
Zéro
277
STELLAMANS Sylvie
-24
6A
Zéro
284
CHARLIER Annie
-24
6A
Zéro
306
DELHAYE Annick
-24
6B
Zéro
300
SAINTVITEUX Francis
-16
6A
308
NEMERLIN Francisca
-15
6C
194
MALROUX Solange
-14
5B
291
KOLLY Nicole
-14
5B
246
PREUDHOMME Jeanne
-10
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-10
6B
287
MARTENS Marie-Anne
-10
5A
302
SCHEYUEN Nathalie
-10
7
304
LESLAU Monique
-10
7
22
HAERREL Christophe
-9
3B
58
LESCEU Patricia
-9
4B
76
LACROIX Anne
-9
3B
83
DELVAUX Josette
-9
4C
102
DEMEY Guy
-9
4B
113
VERQUERE Huguette
-9
5C
114
COLSON Arlette
-9
4C
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-9
4A
133
DE WALQUE Valentine
-9
7
135
THIELT Sophie
-9
6D
137
TURPIN Anne-Marie
-9
5B
140
DEGRACE Jean-Pierre
-9
4D
154
POMMERIE Bernard
-9
5A
164
DEPARADIS Christiane
-9
5A
171
VROONEN Monique
-9
5A
179
SAUL Sylvie
-9
4C
185
LABRECQUE Guy
-9
4D
200
GUILLOUET Liliane
-9
4C
201
BONNIN Françoise
-9
5A
203
DEBESSEL Eric
-9
5A
204
ROSSIER Brigitte
-9
5A
208
BURNAY Jules
-9
4C
210
SPRUMONT Denise
-9
4B
211
LIBOTTE Sylvie
-9
4B
216
WALLE Marie-Agnès
-9
5D
218
GODINO Lily
-9
5A
226
BERSET Gertrude
-9
5C
227
SAMMUT Solange
-9
5B
228
WEYER Denise
-9
6A
231
REMY Martine
-9
5B
233
ALBER Clotilde
-9
5D
234
GOLDSTEIN Julie
-9
5B
235
HEBERT Lise
-9
6B
236
COLSON Louis
-9
6B
237
COUTURE Lise-Andrée
-9
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
-9
5A
241
LEFOUR Lucile
-9
7
243
GILLET Alain
-9
6B
245
NEVEU Danielle
-9
6A
247
RICHARD Françoise
-9
6B
249
RIBUE Isabelle
-9
5B
251
DU BOIS Joanne
-9
7
253
VAN UFFEL Renée
-9
5A
Avertissement
254
VIEUX Elisabeth
-9
6A
260
PAUWELS Monique
-9
4D
264
GILLES Maurice
-9
6A
265
PETIT Jeanne
-9
6C
269
FRYDMAN Henri
-9
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-9
4A
272
YAMALIS Marie
-9
5B
280
ROUARD philippe
-9
7
281
VANVILTHOVEN Annie
-9
6A
283
GODEFROID Edith
-9
5B
285
PARIS Dominique
-9
6B
288
PENY Josée
-9
5C
289
MARADAN Martine
-9
5B
290
SAFFRE Jean-Luc
-9
6B
293
LUYTEN Nicole
-9
5D
294
VANDERCAM Ludovic
-9
7
295
WIJNS Isabelle
-9
6B
296
LOPPE Jacqueline
-9
7
298
ROELS Françoise
-9
6C
299
LECLAIRE Myriam
-9
7
301
JASSE Nicole
-9
5D
303
CATHERINE Christine
-9
6B
305
PIRLET Maguy
-9
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-9
7
309
HUBERT Vincent
-9
7
25
D'HONT Gérard
-7
3A
33
POUPOT Jacqueline
-7
4A
37
GRASS Didier
-7
4A
51
HUBERT André
-7
5A
59
MAITRE Florence
-7
4D
79
MOREL Soizick
-7
4D
82
GILON Dominique
-7
3A
90
RADU Véronique
-7
4B
92
WALLE Daniel
-7
4B
93
VAN VYVE Benoît
-7
2B
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-7
6A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-7
5A
139
DOBBELSTEIN Hélène
-7
4D
149
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-7
4B
Avertissement
175
VAN CAENEGHEM Catty
-7
4D
191
DE GENT Véronique
-7
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
-7
5B
206
LIARDON Michel
-7
5B
215
HALMES Barbara
-7
5A
220
TIXHON Christine
-7
5A
221
BOUILLOT Fabienne
-7
5B
224
PAULHUS Sylvie
-7
6A
239
GEORGES Patricia
-7
5B
242
RAPAILLE Christian
-7
6A
248
ROUILLARD Danielle
-7
6A
261
VANHESE Chantal
-7
5A
273
BEUGNET René
-7
5C
274
SAFFRE Claudine
-7
6B
7
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
9
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
16
PARENT Michèle
-4
3A
21
NINANE Patrick
-4
4A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
48
VANESCOTE Annie
-4
4A
49
CAUPAIN Marie
-4
4B
60
VANHACK Christine
-4
3A
71
MASSON Christiane-Yvette
-4
4A
74
YACOUBIAN Garen
-4
2A
77
SICART Hélène
-4
4A
78
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
81
GILLES Josiane
-4
4C
84
BISSCHOP Claude
-4
4A
89
FRUMER Myriam
-4
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
99
ARNAUD Patricia
-4
4B
104
BRAKEN Janine
-4
4A
106
MUHLEMANN Doriane
-4
3B
Avertissement
108
LUTHI Liliane
-4
3A
109
VIANI Frédérique
-4
5A
117
GRANDJEAN Bernadette
-4
5B
118
PASTOR Stéphane
-4
4A
119
VETTIER Annick
-4
4A
125
TELLEY Dominique
-4
3B
126
BLANC Martine
-4
5A
132
VERTHE Catheline
-4
4C
136
LEYSENS Martine
-4
4B
138
MAES Daniel
-4
3B
144
GJINGJIC Johan
-4
7
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
Pénalité
150
DARRAS Sylvaine
-4
3A
165
MONTOUX Dominique
-4
4D
177
LHOIR Philippe
-4
5A
186
ROLAND Philippe
-4
4D
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-4
5B
195
ANDRE Monique
-4
5B
197
CARLIER Marie-Colette
-4
5A
209
DEMANET Marie-Claire
-4
4C
213
PHILIPPE Patricia
-4
3B
219
ROBERT Marie-Madeleine
-4
6A
223
HANANA Mokhtar
-4
5B
232
VERPLANCKE Pol
-4
5B
257
DEHAEMERS Marianne
-4
5B
266
DETIENNE Benoît
-4
6B
268
PIZINGER Daniel
-4
5B
276
GIRARD Edith
-4
5C
282
DELREE Agnès
-4
7
310
BOUDRU Nicole
-4
3B
311
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4D
3
MIDOL Alain
-1
2A
4
SAUL Olivier
-1
1B
8
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
Pénalité
11
WODON Christian
-1
2A
12
ALDEGON Myriam
-1
2B
13
MAILLARD Bernadette
-1
2A
15
BLEUS Jean-Michel
-1
2B
17
BRANDT Bernard
-1
4D
18
GOTFRYD René
-1
3A
19
RODRIGO Nathalie
-1
4A
23
MASY Anne-Marie
-1
3A
27
DELVAULX Eric
-1
3B
29
BAYS Christine
-1
3B
30
PAGE Fabienne
-1
4A
32
LUC Michel
-1
4A
36
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
38
FRANCOIS Louis
-1
4B
40
BAIX Marcelle
-1
4A
42
COURTAUX Françoise
-1
4A
43
LARMINIER Laurent
-1
4B
44
BARATE Isabelle
-1
3A
45
SEUTIN Bernard
-1
4D
46
DE MORTIER Christian
-1
3A
47
BELUCCHI Monique
-1
4B
50
BACCEGA Mirka
-1
5A
Avertissement
53
JALBERT David
-1
3A
Avertissement
54
BETTEX Lisette
-1
4A
55
LEGRAND Philippe
-1
4A
Avertissement
57
DE WALQUE Denise
-1
7
61
RUELLE Marie
-1
2B
62
BAUDOT Chantal
-1
4A
63
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
64
MARCQ Michel
-1
4B
Avertissement
65
BALLANGER Arlette
-1
3A
66
POULAT Guylaine
-1
4A
67
LEJEUNE Chantal
-1
4A
68
KINO Nathalie
-1
4B
70
CAUWE Myriam
-1
4A
72
DEBRAY Monique
-1
4A
75
DECHAMPS Philippe
-1
4A
80
SAUVAGET Thomas
-1
3A
85
BOUCKAERT Sabine
-1
4D
86
PICHERE Dominique
-1
4B
87
BOULANGER France
-1
4A
88
GENDRE Bernard
-1
3A
91
DEHAYE Paulette
-1
5A
94
VERMEULEN Eric
-1
4C
96
DOUMIER Danielle
-1
5A
97
RAYNAL Pascal
-1
4A
100
WANTENS Nadine
-1
4D
101
DUSART Philippe
-1
3B
103
TOUL Claudine
-1
4C
107
LAMBLIN Louis
-1
4C
110
CHAUVIAUX Christiane
-1
4A
111
ROBETTE Etienne
-1
2B
Pénalité
116
FAVALESSA Henriette
-1
4C
120
BEL Nicole
-1
4A
123
BRUTOUX Martine
-1
4D
124
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
127
DEBLANDER Ginette
-1
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
-1
5A
141
VALITON Nathanaël
-1
2B
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5A
143
MOUCHET Suzy
-1
4B
146
CATHALOT Brigitte
-1
4A
147
LARONZE Catherine
-1
4B
148
JAQUEMET Anne-Lise
-1
5C
151
NOKIN Nicole
-1
4B
Avertissement
152
DEVOS Frédéric
-1
6A
153
PIRON Willy
-1
4A
156
BONMARIAGE Philippe
-1
4D
157
LIEVRE Roseline
-1
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
159
PIRLET Agnès
-1
4D
Avertissement
160
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
161
CHEVALIER Huguette
-1
4C
166
MERTENS Dominique
-1
4D
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
Avertissement
176
VAN IMPE Brigitte
-1
6D
178
KESTEMAN Bérengère
-1
4D
Avertissement
180
FANCON Marie-Claude
-1
5A
181
LOWYS Isabelle
-1
5A
Avertissement
182
DEMONCEAU Simone
-1
5A
183
DUCARME Françoise
-1
5A
184
THIELT Patrick
-1
4C
187
COLLARD Michel
-1
4B
190
PETITJEAN Marie-Paule
-1
5A
192
MASSARD Nicole
-1
5A
193
TALLIS Evelyne
-1
5A
196
BRICHART Agnès
-1
6A
198
URBAIN Anne-Thérèse
-1
5A
199
VANDERBECK André
-1
4B
205
DANCOINE Benjamin
-1
5A
207
FRAGNET Christiane
-1
4D
212
SACHS Arlette
-1
7
214
CONSTANT Geneviève
-1
4D
217
KLEYNEN Joseph
-1
4B
222
ORHNIAL Maëlys
-1
5D
225
VAN MIDDELEM Guy
-1
4D
229
MORANVILLE Claudine
-1
5D
240
CHANTEUX Monique
-1
5A
244
AUQUIERE Jocelyne
-1
6B
250
GARCIA Noa
-1
5D
Avertissement
252
BOIDRON Nelly
-1
5B
255
PIRSON Anne-Christine
-1
7
258
DE BOECK Nicole
-1
6A
263
NAVERNE Anne
-1
5A
271
SELKE Jeannie
-1
4A
275
LERICHE Gilbert
-1
5A
278
MICHEL Nathalie
-1
6A
Avertissement
279
GILBUENA Mila
-1
6A
286
LERAT Marc
-1
5B
292
DELFERIERE Françoise
-1
5B
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-1
6C
312
POKA Sophie
-1
5A
Avertissement
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
5
GEORGES Gilbert
Top
4A
6
NAGODE Eric
Top
2A
10
MULKENS Michel
Top
3B
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
20
MUYLKENS André
Top
3B
26
COLSON Frédéric
Top
3B
31
ROBERT Andrée
Top
3B
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
Avertissement
35
BESOHE Martine
Top
3B
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
41
COURTOIS Valérie
Top
3A
52
GRIJP Peter
Top
4C
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
69
ITURRALDE Jacques
Top
3A
112
TEMPE Catherine
Top
4D
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
130
EVRARD Annie
Top
4C
131
DUMONT Michèle
Top
6B
134
DELMOTTE Serge
Top
3A
155
BERTRAND Jacques
Top
6B
163
SCHMITT Annie
Top
4C
167
GOIZET Annette
Top
2B
168
DUBUISSON Aline
Top
4B
172
LEHMAN Lucien
Top
4B
174
POUPOT Robert
Top
4C
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A