Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: NOCE, G9, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
-3
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
THOMAS Nicolas
-3
1B
4
LEVY Florian
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
TESSIER Jean
-5
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
LEROY Fabien
-3
1A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
DUBREUIL Alain
Top
1A
13
BRELLE Jean-Pierre
-3
1A
14
EMIG Serge
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
16
VALOUR Benjamin
Top
1A
17
SEGUIER Pascal
-3
1B
18
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
19
FONTAS Fabien
-3
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
DURIEZ Henri
Top
1A
22
STAINER Michel
-3
1B
23
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
COUSTILLAS Christian
-3
1A
26
AMET Christian
Top
1B
Avertissement
27
PARPAL Eric
Top
1B
28
DELORE Guy
-3
1A
29
HIMBER Jean-François
-3
1B
30
VARLOT Gérard
-3
2A
31
BOCCON Gérard
Top
1A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
COHARD Michelle
Top
2A
34
BOHBOT Hervé
-3
1B
35
COSTA Jean-Yves
Top
1A
36
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
37
KERNINON Jacques
-3
2A
38
LOUBIERE Laurent
-3
1A
39
RONDOT Gisèle
-3
2A
40
GRAFFION Pascal
Top
1A
41
NEGRE Jean
-3
1B
42
GELINEAU Jean
Top
2A
43
DELHOM Serge
-3
1B
44
POTEMSKI Marc
-3
1B
45
THIRION Daniel
-3
2A
46
PERROT Lucien
-9
2B
47
VINEY Patrick
-3
2B
48
WEBER Antoine
-3
2A
49
GIDROL Didier
Top
1A
50
POULAT Rémy
-3
1A
51
BESNARD Jean-Yves
-3
2B
52
MARTIN Christian
Top
1A
53
LEDOUX Sébastien
-3
2A
54
DELOL Franck
-4
1A
55
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
56
HAGUY Ruddy
-3
2A
57
NIVET Philippe
Top
1A
Avertissement
58
DERRUAU Michel
-4
2A
59
SARTRE Fabien
-3
1B
60
BAILLY Gérard
Top
1B
61
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
62
DELAVELLE Didier
Top
2A
63
RANDI Alain
Top
2B
64
PASQUINET Eric
Top
1A
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
FORT Daniel
-3
1B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
DOL Jean
-3
2A
69
VERDAN Didier
-3
3B
70
BOIRON Gilles
Top
1B
71
SCHLAEFLIN Bruno
-4
2A
Pénalité
72
SAUZE Gilles
Top
1B
73
LIRIS Gilbert
-3
2A
74
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
75
CHAZE Florence
-3
2A
76
CASTANIER Jean-François
-3
2A
77
JOUBERT Gérard
-3
1B
78
BATTEFORT Maxime
Top
3B
79
GOICHON Assia
-3
2A
80
HUMBERT Jean-Louis
-3
3A
81
TOLLARD Frank
-21
3B
Zéro
82
JULIEN Kévin
Top
1B
83
BIERMANN Patrice
Top
2A
84
SCHRIVE Didier
Top
2B
85
MOJARD Véronique
-3
2B
86
LEVEQUE David
-3
1A
87
PAPION Jacques
Top
1B
88
PIQUET Thérèse
-3
4A
89
PERNAK Simon
Top
3A
90
VIVERET Bernard
Top
2A
91
CIROT Pierre
Top
2A
92
HENON Yves
-3
2A
93
JEDOR Michel
Top
2B
94
JEFFREDO Claudie
Top
1B
95
LECRIVAIN Viviane
-3
2B
96
RAMEL Jean-François
Top
1B
97
GRIMAL Rémi
Top
2A
98
GRANGER Pascal
-4
2B
99
PAILLET Clotilde
-3
1B
100
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
101
GUILLET Blandine
Top
3A
Avertissement
102
DELANNOY Jacques
-4
2A
103
CHARPENTIER Francis
-4
2A
104
PRAUD Claude
-3
2B
105
PAYAN Gérard
-3
2B
106
GRELLET Bernard
-3
1B
107
CARREZ Elisabeth
Top
2A
108
HUBERT Gérard
-3
2A
109
HIERSO Daniel
Top
2A
110
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
111
JAZE Christophe
-4
1B
112
ROYER Luce
-4
2A
113
EICHEN Gérard
Top
2A
Avertissement
114
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
115
DORET Michel
-3
1B
116
GOUELIBO Jean
-4
2B
117
LEFORT Christiane
-3
3A
118
MAHE Laurent
-3
2A
119
THIRION Jean-Luc
-3
3B
120
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
121
ERRERA Elisabeth
Top
3A
122
VALENTIN Simon
-3
3B
123
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
124
ROY Mickaël
-3
3B
125
CALVEZ Renée
-3
2B
126
COUDOUR Bruno
-3
2A
127
BERART Pierre
Top
2B
128
FREDON Laurent
-3
2A
129
KULIK Gérard
-3
2B
130
ANTHOINE Serge
-3
3A
131
SALVATI Pierre
Top
2A
Avertissement
132
RAPHEL Martine
Top
2A
133
LEVY Benjamin
Top
3A
134
DESRAY Elisabeth
-4
2A
135
CHAMBERT Philippe
-3
2B
136
TSAKRIOS Ange
Top
2B
137
BRUN Patrice
-3
2B
138
MARCOURT Michel
-5
4B