Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2009 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: YUE, 14J, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
HERMELIN Daniel
-33
4C
2
FERNANDEZ Marie-Henriette
-32
4A
42
LABRINI Emmanuelle D1
-32
7
37
RENAUD Patricia
-31
4B
54
NICOT Martine
-31
4A
70
MOTHE Marie-Hélène
-31
5B
78
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-31
4A
83
MEYNIEL Manou
-31
4A
87
POLGE Jean
-31
4D
92
HERMELIN Michèle
-31
4B
1
HEPP Thierry
Top
4A
3
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
4
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
5
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
6
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre D1
Top
7
7
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
8
ROBIN Marie-Claire
Top
4B
9
ALBERT Martine
Top
4A
10
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
11
SARR Amadou
Top
6C
12
ROQUES Bernard
Top
4A
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
14
BIERMANN Cécile
Top
5C
15
DELAPLACE Didier
Top
4B
16
ROUY Renée
Top
4A
17
MOLODTZOFF Yvette
Top
4C
Avertissement
18
BLACHE Josiane
Top
4A
19
CHEZEAU Claude
Top
4A
20
COMTE Françoise
Top
4A
21
LASSEAU Catherine
Top
5A
22
MAYENCE Willy
Top
4A
23
ALLEMAND Renée
Top
4B
24
FRUCHON Francis
Top
4A
26
LIGAVAN Marie-Henriette
Top
4C
27
MARQUET Marie-Odile
Top
4B
Avertissement
28
BILLARD Simone
Top
4D
29
GINESTET Thérèse
Top
4B
30
LUSCAN Simone
Top
4B
31
JOLI Suzel
Top
7
32
BERNARD Marcel
Top
5A
33
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
34
SYLVAIN Arlette
Top
4A
35
FLAGEUL Brigitte
Top
4D
36
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
5A
38
THILLOUX Odette
Top
4B
39
LEGRAND Brigitte
Top
4C
40
LAURENT Caroline
Top
5A
41
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
43
CATHALOT Brigitte
Top
4A
44
REIGNIER Jacqueline
Top
5A
45
GUIGNARD Claudine
Top
5B
46
MASSON David
Top
4B
47
LE ROUGE Christian
Top
4A
48
OPIOLA Catherine
Top
5A
49
LEDE Nathalie
Top
4B
50
MARTIN Mauricette
Top
4B
51
SPANG Cédric D1
Top
7
52
DUMONT Laurent
Top
4B
53
SCANDELLA Joseph
Top
5A
55
PRUM Gisèle
Top
4A
56
GEFFRAY Maryvonne
Top
5A
57
ROUGECK Benjamin
Top
5B
58
PROST Sylvie
Top
7
59
LACHAL André
Top
5A
60
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
61
VALOUR Michel
Top
4B
62
VINCENT Yvette *
Top
4B
63
RICHARD Nelly
Top
5C
64
BONNET Victoire
Top
7
65
PUTZ Liliane
Top
4A
66
POCHAT Béatrice
Top
5A
67
CLAVEAU Hélène
Top
4C
68
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
69
RUHOFF Yves
Top
5D
71
LE REST Anne
Top
4C
72
HENRY Marie-Louise
Top
5A
73
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5B
74
DUMONT Claude
Top
4A
75
DHEEDENE Monique
Top
6B
76
FOUVRY Françoise
Top
5A
77
ZULIAN Nanette
Top
5A
79
BERNICOT Lucette
Top
4B
80
GAUTHIER Louise
Top
4C
81
NOISIER Régine
Top
6A
82
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4D
84
RESNIER Elisabeth
Top
5C
85
TARDY Odette
Top
4B
86
LECOMTE Roseline
Top
5B
88
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
89
MALGAT Denis
Top
5B
90
CHAMPEAU Christiane
Top
4A
91
GARCIA Jean-Paul
Top
4B
93
BARBEZAT Stéphane
Top
4D
94
LAVRAT Suzanne
Top
4A
95
CRESPO Anne-Marie
Top
4B
96
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
4D