Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: PETUNA, O7, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FELEZ Mélodie
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
AUBERT Nicolas
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
-8
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1A
Avertissement
14
MICHEL Eugénie
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
17
FOURNIER Jacques
Top
1A
18
COSTE Denis
-8
1A
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
JACQUES Alain
Top
2A
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
23
PARVAN Nicolas
Top
1A
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
RONDOT Gisèle
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
DE BRUYNE Guy
-8
1A
30
BARBIER Simon
Top
2A
31
POLLET Guido
-8
2A
32
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
33
PERES Michel
-8
1A
34
BLISSON Yves
Top
1B
35
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
36
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
37
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
38
GUILLET Blandine
-8
2B
39
FERTIER Jean
Top
2B
40
GOIZET Annette
-17
2B
41
NAGODE Eric
-17
2A
Avertissement
42
VARLOT Gérard
Top
2A
43
MACQUET Patrice
Top
1A
44
SAUL Olivier
Top
1B
45
DE LONGREE Alain
-8
7
46
JEDOR Michel
Top
2A
47
SEGUIER Martine
-8
4A
48
MADELEINE Angèle
-8
2B
49
RENSON Marie-Hélène
-8
3A
50
STEPHAN Michel
-9
2A
51
BUDRY Etienne
Top
1A
52
PUCHEAULT Michel
-8
1B
53
LEROY Francis
Top
1A
54
HEPP Thierry
Top
2A
55
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
GRIMAL Rémi
Top
2A
58
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
59
LEVY Florian
Top
1A
60
MENG Kévin
Top
1A
61
JAZE Christophe
Top
1B
62
FORESTIER Marilyne
-17
4A
63
SALVATI Pierre
Top
2B
64
BLANCHON Robert
-8
3A
65
ARNAUD Solange
Top
2B
66
LACHAUD Jean-François
Top
1A
67
VALENTIN Simon
Top
2A
68
MULLER Ketty
-8
2A
69
BOURLIER Patricia
-8
2A
70
PATILLON Gérard
-38
4A
Zéro
71
DOUTE Fabien
Top
1A
72
AFFATON Julien
-8
1A
73
CARREZ Elisabeth
-8
2A
74
NOEL Guy
Top
3A
75
ROQUES Didier
Top
1A
76
CASTALAN Thierry
Top
1A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
79
BAILLY Gérard
Top
1B
80
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
81
AMET Christian
-8
1A
82
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
83
POULAT Rémy
-8
1A
84
BOVET David
Top
1A
85
MARTZ Alain
-8
3A
86
PARPILLON Jacki
-8
1B
87
BERNARD Erwan
Top
2A
88
AYMON Christiane
Top
1A
89
STAINER Michel
Top
2A
90
GUIDARD Laurent
-8
2A
91
HAYOUN Lionel
Top
2A
92
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
93
LE FUR Dominique
Top
1A
94
HIERSO Daniel
Top
1B
95
AMET Michèle
-18
3A
96
CASTANIER Jean-François
Top
2A
97
GOUREAU Hervé
Top
2B
Avertissement
98
TAPSOBA Athanase
Top
2A
99
GENDRE Bernard
-8
3A
100
BATTEFORT Maxime
Top
2A
101
COMTE Christophe
-8
3A
102
KANJER Armand
-8
3B
103
CHAMPAGNE Miguel
Top
1B
104
BURY Françoise
Top
1B
105
BARTIER Frédéric
-15
1B
106
TROUBAT Frédéric
-8
1A
107
FRANCART Olivier
Top
1B
108
DOUILLET Eric
Top
1B
109
ROYER Luce
Top
2A
110
NABAT Pierre
-12
3A
111
ALLEMAND Renée
-16
4A
Pénalité
112
DOL Jean
Top
1B
113
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
Avertissement
114
BONNEAU Claire
Top
2A
115
EICHEN Gérard
-8
2A
116
DAUPHIN Anicette
Top
2A
117
MAES Eric
-8
2B
118
ROUX Sandra
-9
3A
119
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
120
KULIK Gérard
Top
2B
121
THORENS Lucette
-38
4A
Zéro
122
RAMEL Jean-François
-8
1B
123
BAU Sylvie
-8
2A
124
FAYE Abdou
Top
2A
125
COHARD Michelle
-8
2A
126
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
Avertissement
127
ASTRESSES Pascal
Top
1A
128
FORT Daniel
Top
1A
129
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
130
HAMEL Janick
-8
2B
131
BELOUINEAU Bertrand
-8
2B
132
DUBO Annie
-8
4A
133
BRUNON Stéphane
-8
2A
134
BUDRY Philippe
-8
2A
135
LASALLE Michelle
-8
4A
136
PAGE Fabienne
-17
4A
Avertissement
137
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
138
RANDI Alain
-8
2A
139
CAUSSE Steve
Top
2B
140
HALOUA Daniel
-8
2B
141
LAUBRETON Francine
-8
2B
142
BASUIAU Nadine
-38
2B
Zéro
143
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
144
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
145
ETNA Adhémar
-8
2B
Avertissement
146
ITURRALDE Jacques
Top
3A
147
ERRERA Elisabeth
-11
3A
148
MAHE Laurent
-8
2A
149
DULONDEL Monique
Top
3A
150
VILAIN Isabelle
-15
2A
151
LEVOYER Dominique
-8
3A
Avertissement
152
BENOIT Arlette
-9
3A
153
LOYEN Jackie
-8
3A
154
CAMUS Gioconde
-8
4A
155
CHANSON Nicolas
Top
1B
156
BOCCON Tristan
-9
2A
157
COLOMBIER Michèle
-12
3B
158
VIVERET Bernard
-38
2A
Zéro
159
JEANNERET Patrice
Top
2B
160
GRELLET Josiane
-8
3A
161
GAY Joëlle
-8
3B
162
ARNOLLET Joël
-8
1A
163
JANS Andrée
Top
2B
164
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
165
AMIOT Michel
-12
4B
166
COSSEC Marie-Claire
-8
4B
167
GEHIN Christian
Top
3A
168
MARTINET Roger
-15
3A