Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: JOCKO, 4C, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
JEZOUIN Marie-Claude
-21
4A
69
BONIN Philippe
-21
4A
38
HAMEL Janick
-18
2B
20
NAGODE Eric
-16
2A
34
NOEL Guy
-16
3A
58
LE PAIGE Monique
-16
3A
60
BOULAY Bruno
-16
2B
68
CHABERT Gérard
-16
3B
18
SEGUIER Pascal
-11
1A
21
THOMAS Nicolas
-11
1A
23
FREDON Laurent
-11
2A
26
INOUSSA Hakim
-11
2A
27
GOUELIBO Jean
-11
2A
30
GUILLET Blandine
-11
2B
31
DOL Jean
-11
1B
32
MOJARD Véronique
-11
2B
37
BONNEAU Claire
-11
2A
40
CASSIN Carole
-11
2A
43
BESOHE Martine
-11
3A
44
VIVERET Bernard
-11
2A
45
KERNINON Jacques
-11
2A
46
WILL Christiane
-11
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-11
2B
49
DIOUF Cheikh Yatt
-11
7
50
BLAIN Josée
-11
3B
52
LACHKAR Jacques
-11
2A
53
DERRUAU Michel
-11
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-11
2B
55
QUENEAU Jocelyne
-11
3A
56
GEUBEL Marie-Louise
-11
3A
59
EICHEN Gérard
-11
2A
63
ARNAUD Solange
-11
2B
65
DUMET Gérard
-11
4A
66
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
71
FAURE Jacques
-11
3A
72
GUESDON Laurent
-11
2B
73
BORRAS Eglantine
-11
3A
74
COURTAUX Françoise
-11
4A
76
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
77
SERRES Thierry
-11
3A
78
GUILLAUME Corinne
-11
3B
1
DURIEZ Henri
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
FELEZ Mélodie
Top
1A
4
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
Avertissement
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
MARTIN Christian
Top
1B
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
BOVET David
Top
1A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
22
GARBE Patrick
Top
2B
24
CASTANIER Jean-François
Top
2A
25
CARO Bernard
Top
1A
28
GINGRAS Marielle
Top
1A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
33
BIRON Guy
Top
2A
35
BRULET Eric
Top
2A
36
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
39
COUVREUR Christian
Top
2A
41
HENON Yves
Top
2A
42
VAN BELLE David
Top
1B
48
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
51
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
57
GASTON Daniel
Top
3B
61
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
62
VOISIN Patricia
Top
3A
Avertissement
64
RAPHEL Martine
Top
2B
70
GARAND Louis
Top
1B
75
LEROY Rose-Marie
Top
3A