Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: EUH, F4, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
DELORE Guy
-1
1A
4
DE BRUYNE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
LONCKE Philippe
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
9
MACQUET Patrice
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
2A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
POLLET Guido
-1
2A
14
MAZOYER Eric
Top
2B
15
BRENEZ Yves
Top
1A
16
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
17
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
18
SAMPOUX Valentin
Top
1B
19
SPANG Cédric
Top
2B
20
IDDENDEN Patricia
-1
3B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
BURY Françoise
Top
1B
23
DE WALQUE Valentine
Top
4D
24
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2B
26
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
27
CRESPIN Michel
-1
2B
28
BORDIN Pascal
-1
2B
29
REIFENBERG Jean
-1
2B
30
D'AMICO Ludovic
Top
2A
31
MIDOL Alain
-1
2A
32
VAN VYVE Benoît
Top
2B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
Top
5D
36
QUEDRU Renaud
Top
2A
37
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
39
DESSARD Guy
-1
2A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LAMBLIN Louis
Top
4A
42
TERCIER Grégoire
Top
3B
43
VERMAUT François
Top
3B
44
GUILBERT William
Top
3B
45
COLLARD Michel
-1
3A
46
BONESIRE Fabian
Top
4A
47
DUMONT Laurent
Top
3B
48
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
49
BERGERET Agnès
Top
4A
50
DAUVIN Marc
Top
3A
51
SPRUMONT Denise
Top
4C
52
DUMONT Michèle
Top
4B
53
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
54
MAYENCE Willy
Top
3A
55
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
56
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
57
CHRISTIAENS Etienne
-1
3B
58
SIMON Johanny
Top
3B
59
GRESTA Sandrine
Top
4C
Avertissement
60
MACQUET Laurence
-1
4B
61
CAUPAIN Marie
Top
4A
62
THIELT Patrick
-1
3B
63
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
64
LEJEUNE Chantal
Top
3B
65
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
66
LAI Valeria
Top
4A
67
ADDA Sylvie
Top
5A
68
TOUSSAINT Alain
Top
2B
69
DU BOIS Joanne
-1
6A
70
COLSON Arlette
Top
4C
71
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-3
6A
72
JAUFFRET Marie-Aline
-1
5B
73
DE GENT Véronique
Top
5D
74
FREOUR Marie-Agnès
-1
4A
75
MICHIELS Logan
Top
3B
76
MEURDRA Christelle
Top
4A
77
MARCQ Michel
Top
3B
78
HOUARD Yolande
-1
5B
79
WINAND Luc
Top
4B
80
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
81
CAUWE Myriam
Top
3A
82
MALCHAIRE Béatrice
-1
5A
83
BESOHE René
-1
4A
84
MAUFFREY Olivier
-1
3B
85
FRUMER Myriam
-1
4A
86
TIXHON Christine
-1
4C
87
ROGGEMAN Marc
Top
3B
88
MAES Daniel
Top
3B
89
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
90
FERNSNER Philippe
Top
2B
91
LOUCHEUX Valentine
-3
4A
92
GILON Dominique
Top
3A
93
GENON Josiane
Top
4C
94
HAERREL Christophe
Top
3A
95
DEBRAY Monique
Top
4A
96
BELUCCHI Monique
Top
4A
97
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
98
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
99
ROBEYNS Martine
Top
5B
100
DEGRACE Jean-Pierre
-1
4D
101
DE WALQUE Denise
-1
4C
102
STERN Monique
Top
4C
103
ZOGHBI Viviane
Top
5A
104
LEDE Nathalie
Top
4A
105
GRANVILLE Patricia
Top
4B
106
LEYSENS Martine
-3
4A
107
BERTRAND Jacques
-1
4C
108
BONMARIAGE Philippe
-1
4D
109
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
110
HURE Rosanna
-1
4D
111
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
Avertissement
112
MARECHAL Fernand
Top
5B
113
STERCZEWSKI Jacqueline
-1
4C
114
QUELENIS Guylène
Top
5B
115
LEHMAN Lucien
-1
4C
116
FAVALESSA Henriette
Top
4A
117
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
118
NIMAL Odette
Top
4D
119
BRÉAUTÉ Micheline
-1
4D
120
GEORGES Patricia
Top
5C
121
DESIMPELAERE Thierry
-3
5B
122
PETIT Jeanne
Top
6C
123
GILLET Alain
Top
6A
124
MASSIN Francine
-1
4D
125
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
126
LEMOINE Denise
Top
5A
127
LOWYS Isabelle
Top
5B
128
ROUSSEAU Dominique
Top
7
129
STERN Boris
-1
5B
130
FRYDMAN Henri
-1
5C
131
THIELT Sophie
-1
5B
132
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
133
FALLAIS Carine
-1
5C
134
SCHNEIDER Christine
Top
5D
135
HENRI Michelle
Top
5D
136
HUBERT Marion
-1
6A
137
GILBERT Muriel
-3
6B
138
DEGRACE Patricia
Top
6A
139
DELCHAMBRE Patricia
-1
6A
140
GODEFROID Edith
Top
6A
141
LESLAU Monique
Top
6B
142
D'HONDT Christiane
-1
6B
143
MARY Emmanuelle
-3
6A
144
FRAITEUR Charles
Top
6A
145
MESSIAEN Viviane
-31
6B
Zéro
147
COLSON Jean-Louis
-3
6B
149
GODESSART Régine
-1
6A
151
RENARD Brigitte
-3
6C
152
HUBERT Vincent
-3
6B
153
KESTEMAN Ismaël
-3
6B
154
HUBERT Emmanuel
-3
6B
156
VANDERCAM Elani
-1
6C
157
HUBERT Romain
-3
6C
Avertissement
159
KESTEMAN Flore
-19
6C
Pénalité