Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2018 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: KANA, B10, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
ANDRIEU Hugo
-79
4C
Zéro
122
LACRAMPE Sylvie
-31
3B
144
ANDRE Mireille
-24
4A
52
PECH Gilles
-3
3A
70
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
113
THOUROUDE Danièle
-3
4A
120
HIRTH Christiane
-3
4A
123
POLLET Charlotte
-3
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
9
QUESADA Christian
Top
1B
10
AMET Christian
Top
1A
11
POTEMSKI Marc
Top
1B
12
DOUILLET Eric
Top
1B
13
VISEUX Alain
Top
1B
14
MAHIEUX Patrick
Top
2A
15
BLAVIER Marc
Top
1B
16
CRESPIN Michel
Top
2B
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
CREPIN Bernard
Top
1B
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
20
DUCHENE Bernard
Top
3B
21
BLISSON Yves
Top
1B
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
NOEL Guy
Top
2B
24
MERIAUX Patrick
Top
2A
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
27
BOISSEL Laurent
Top
2A
28
FANER Marc
Top
2A
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
30
HIMBER Jean-François
Top
1B
31
MAITRE Florence
Top
4A
32
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
33
BONNEAU Claire
Top
2A
34
ANTHOINE Serge
Top
3A
Avertissement
35
COUVREUR Christian
Top
2A
36
BREGOLI André
Top
2B
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
MULLER Ketty
Top
2A
39
FANER Catherine
Top
2A
40
LEVY Florian
Top
1A
41
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
42
CHAZE Florence
Top
2A
43
DUMONT Laurent
Top
3B
44
DARMON Jean-Paul
Top
2B
45
KANE Mouhamed
Top
4A
46
AUBERT Nicolas
Top
1B
47
POLLET Guido
Top
2A
48
MASSIN Patrick
Top
2A
49
BAILLY Gérard
Top
1B
50
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
51
CASSIN Carole
Top
2A
53
PENTECOTE Etienne
Top
2B
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
56
HOURTAL Brigitte
Top
2B
57
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
58
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
59
COTENTIN Pierre
Top
3B
60
HENON Yves
Top
2A
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
HUSS Gérard
Top
1B
63
HUTEAU Eugénie
Top
3B
64
SACRE Marie
Top
3B
65
GEHIN Christian
Top
2B
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
67
LEFORT Christiane
Top
3A
68
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
69
MERCHIER Gisèle
Top
2B
71
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
72
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
73
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
74
VILAIN Isabelle
Top
2B
75
LEY Simone
Top
4A
76
MARCHAL Claudine
Top
2B
77
GRIMAL Jeannine
Top
2A
78
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
79
RIFF Bernadette
Top
3B
80
LARMINIER Laurent
Top
2B
81
MAUGÉ Dominique
Top
4A
82
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
83
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
85
COURTOIS Valérie
Top
3A
86
AMET Michèle
Top
3A
87
MIFSUD Christiane
Top
3A
88
LEPIN Jacqueline
Top
3A
89
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
90
BOIRON Jacqueline
Top
3B
91
VINCENT Yvette
Top
5C
92
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
93
DELAVELLE Didier
Top
2B
94
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
95
BONANSEA Maryse
Top
4A
96
LE PAIGE Monique
Top
3A
97
PASCAL Christiane
Top
5A
98
HAIE Yannick
Top
4A
99
ZAGAR Dany
Top
3A
100
COLIN Olivier
Top
4A
101
GRILLOT Josette
Top
4A
102
GUYOT Monique
Top
4A
103
VIGNERON Annette
Top
4A
104
LEURQUIN Eric
Top
3A
105
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
106
MAURICE Christine
Top
3A
107
PECH Joëlle
Top
3A
108
GILBERT Jeanine
Top
3B
109
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
110
MENNECHET Brigitte
Top
4A
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
114
ITTAH Edith
Top
4A
Avertissement
115
TOMASINI Michèle
Top
4B
116
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
117
BERAHA Nadine
Top
3A
118
PERNOT Maryse
Top
4A
119
TRIBUT Annie
Top
4B
121
KIENE Eliane
Top
4C
124
ACCHIARDI Eric
Top
3A
125
ROUX Martine
Top
6C
126
BALERIN Colette
Top
4A
Avertissement
127
DELAVELLE Chantal
Top
3A
128
ANDRE Chantal
Top
6A
130
ROLANDO Colette
Top
3A
131
COUNOTTE Nicole
Top
4A
132
TONDU Guy
Top
4A
133
DIMINO Marie
Top
4A
134
GARCINI Nicole
Top
5A
135
BRIGANDAT Martine
Top
3A
136
RIQUET Danielle
Top
4B
137
MAYOUX Yvon
Top
4A
138
CHANARD Gudrun
Top
4B
139
SLABODSKY Gérard
Top
3B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
141
GIRAULT Annie
Top
4B
142
GARION Françoise
Top
4A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A